Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жизнь после «Арнольда»: как живет бодибилдерша из России, которая покорила конкурс Шварценеггера и удивила весь мир
Жизнь после «Арнольда»: как живет бодибилдерша из России, которая покорила конкурс Шварценеггера и удивила весь мир

10 мар 2024 в 17:52

Ну, с девушкой всё понятно.
А можно опубликовать фотографии ровного забора, участка целого асфальта, свободного ото льда и грязи, помытых витрин оставшихся магазинов Новосибирска? Чтобы понимать: жизнь как-то теплется...

10 мар 2024 в 15:45

В такую щель трудно будет пробиться,порванная уздечка долго заживать будет 😭

10 мар 2024 в 17:42

...с инфобизнесменами, криптотрейдерами, инфлюенсерами и прочими бездельниками...

Название статьи: "Жизнь после «Арнольда»: как живет бодибилдерша из России, которая покорила конкурс Шварценеггера и удивила весь мир."
Куча фоток с полуголой конь - бабы, а смысл статьи -ни чем не занимаеться и хорошо живёт, но карьерный спад и число подписчиков в соцсетях спортсменки очень стремительно падает и тугрики закачиваются. Ездила на Бали исключительно по рабочим вопросам. И действительно, судя по опубликованным с корпоратива фото и видео, она активно зависала с инфобизнесменами, криптотрейдерами, инфлюенсерами и прочими модными профессиями, где учат, как получать деньги из воздуха, отдавая взамен бесценный опыт.

Гость
10 мар 2024 в 15:33

Какой ужас

10 мар 2024 в 16:56

Господи помилуй.... была симпатичная девчонка... а стала похоже на кусок мяса...

10 мар 2024 в 17:59

После всех участий приобрела нормальное тело...хорошенькая...нормальная у неё ж..япвд

10 мар 2024 в 17:59

Детей ей не пора рожать?

Гость
10 мар 2024 в 17:17

Туго в неё входить будет

Гость
10 мар 2024 в 17:35

Зачем они гробят свои лица пластикой?
Выглядит мягко скажем так себе

10 мар 2024 в 17:19

мужик какой то на фото

10 мар 2024 в 15:44

сколько же труда! в стойке где вообще огонь, каждую мышцу видать. Молодец

10 мар 2024 в 18:07

Ужас...

Гость
10 мар 2024 в 15:55

Вам нас не запугать. Мисс мира намного страшнее.

Гость
10 мар 2024 в 16:04

Количество фильтров на всех фото зашкаливает. Какая же она настоящая?.

Гость
10 мар 2024 в 17:15

Чем удивила, неадекватностью??)))

11 мар 2024 в 09:10

На первом фото лучше справа, чем слева.
Но главное, зачем это все: многочасовые тренировки и каторжный труд? Кому нужны ее «кубики»? Как мужик выглядит.

Гость
10 мар 2024 в 16:01

Сколько химии она сожрала и жрет?

Гость
10 мар 2024 в 16:23

Чо это было? Чужие?

Гость
10 мар 2024 в 16:41

фотки серии -- Сама себя облизала.
ну да. красиво. но вот , посмотрела я и , простите, наелась.
дальше уже невкусно и не надо.
зачем это всё? для кого это всё? -- мы посмотрели, наелись, простите -- НЕ НАДО.

Гость
10 мар 2024 в 18:12

Фуууууу

Гость
10 мар 2024 в 15:46

Отвратительное зрелище

10 мар 2024 в 22:42

Чьорт побери. А зачем так раскидываться?

10 мар 2024 в 22:09

а она дома крестиком вышивает?

Гость
10 мар 2024 в 15:54

У спортсменок очень жесткие интимные мышцы, часто делают кесарево.

Гость
10 мар 2024 в 16:02

Представляю когда она на пике удовольствия начнет сокращать там мышцы! Поломать может.

Гость
10 мар 2024 в 18:07

Замуж ей надо.

Гость
10 мар 2024 в 18:26

Шелка узкая

Гость
10 мар 2024 в 18:41

кто это

Гость
10 мар 2024 в 18:52

я всегда верила что муж подарит мне коня

Гость
10 мар 2024 в 19:43

Такая одним ударом может зубы выбить

Гость
10 мар 2024 в 23:31

И что здесь такого на 18+?

Гость
11 мар 2024 в 11:51

красотка. этот вид спорта всегда борьба с самим собой, что намного тяжелее.

Гость
10 мар 2024 в 15:51

«Все сообщество, если честно, в ужасе» Фонд «Нужна помощь» объявили «иноагентом».

В ЧОП можно устраиваться с такими мышцами.

Гость
10 мар 2024 в 16:42

Вчера был чемпионат по боди билдингу в Новосибе. Ни слова. Наши красотки и красавцы в 100 раз лучше. Ну а новосибирская журналистика умерла как жанр. В США бы из этого чемпионата конфетку сделали. А сколько конкурсов проходит среди талантов, новосибирских и области. Есть на что посмотреть. Ни где ни слова.