Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной
Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной

Девочку жалко.Стала заложницей чьих-то планов. Потратила на будущую спортивную карьеру свои детство и юность. Но и сборная моей любимой страны сейчас - не вариант для реализации спортивных амбиций. К сожалению.

Гость
7 мар 2024 в 23:06

А что будет тренерам? Девочке было 15 лет. Беспредел какой то.

Гость
7 мар 2024 в 23:15

Наша российская федерация ее исключила. И правильно! Поддерживаю нашу федерацию. Шут с ней с обманщицей. Я за российский спорт

Гость
7 мар 2024 в 23:16

Сколько злости в комментариях!!! Или зависти?

Гость
7 мар 2024 в 23:16

Ну так скоро стартуют альтернативная допинговая олимпиада! Но туда готовиться конечно нужно заранее!!!

Гость
7 мар 2024 в 23:21

И куда она теперь? Она ж явно даже ОГЭ не сдала

Гость
7 мар 2024 в 23:30

Держись землячка..время все"залечит"

Гость
8 мар 2024 в 00:11

Родина всегда тебя бросит, сынок (с)
Ну или дочка, как в этом случае

Гость
8 мар 2024 в 00:12

И тренер, конечно, ни при чем. В первую очередь - позор тренеру. А девочка тогда была совсем ребенок, что скажут то и делала

8 мар 2024 в 00:19

После Олимпиады спортивная карьера пошла по ****де

8 мар 2024 в 00:31

То Васильева, то Валиева.....

Гость
8 мар 2024 в 02:04

А почему на нашей территории мы должны подчиняться Западу? Пусть они там решают, что хотят, но мы-то у себя дома, воде отделились от них!

Гость
8 мар 2024 в 02:42

Ничего плохого не вижу. Наоборот, надо сделать так, чтобы в рамках традиционных ценностей кое кто из ОЧЕНЬ важных чиновников отправил куда подальше свою старую жену и занялся укреплением и стабилизацией демографии страны с Камилой.

Гость
8 мар 2024 в 02:42

Нелюди!!

Гость
8 мар 2024 в 02:46

Камилла хорошая девочка.
Думаю что во всём вина её тренера,этой грузинки,она и подставила эту бедную девочку.. Она почему-то невзлюбила Камиллу Я уверена в этом,мне интуиция подсказывает..

Гость
8 мар 2024 в 02:53

Не смотрю Олимпиады. Поэтому глубоко пофигу. Соревнование стран для людей обделенных интеллектом. Будущее за глобализацией. И экономические факты об этом нам прямо говорят.

Гость
8 мар 2024 в 03:27

Зачем пенять на других спортсменов и другие страны?
Сделай так, чтобы не к чему было придраться! А Кама...
Ела барбитуру всякую? Ела!
Ну и поделом тогда. Врач и тренер тоже, по идее, отвечать должны... Но, они должны воспитывать новых спортсменов. Таких как Кама ещё будут. А опытного тренера негде взяти!

8 мар 2024 в 06:47

Своих не бросаем ! Заметьте , исключила её сборная России , не послала международных заседателей , а выкинула свою .

8 мар 2024 в 07:06

В иноагенты её. И сослать в пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный на площадь труда на пожизненное стояние в пробке😉🤣

Гость
8 мар 2024 в 07:48

Никто, никуда уже- не едет. Тупик.

8 мар 2024 в 08:42

Носились, носились с ней и такой финал.

Гость
8 мар 2024 в 09:06

уже нет никакого советского союза, а его телеграфное агентство есть. как так?

Гость
8 мар 2024 в 09:33

Правильно сделали! Пусть детей рожает!,,Чем раньше родит первого ребёнка,тем быстрее появится второй, третий"(путин вв)🤣

Гость
8 мар 2024 в 09:42

Стыд и позор нашим руководителям.вы сами подумайте ,зачем какой то допинк в фигурном катании.ну зачем он.это подстава.почему например не попал в эту струю ,Трусова ,Щербакова?Камилла не виновна.я на ее стороне.а наших руководителей .всех снять с должностей

8 мар 2024 в 09:49

"Вертела я ваше гражданство на фуэте"

Ильза Лиепа прокомментировала лишение её гражданства президентом Литвы.

8 мар 2024 в 10:13

А я бы предложил видеть в факте дисквы Валиевой реальную слабость России. Кстати, это касается не только Камилы. Сначала из всех утюгов кричали о политическом заказе отстранения. Ну и? Где наши высококвалифицированные и не менее высокооплачиваемые юристы? Как так получилось, что они не смогли безоговорочно положить на лопатки забугорных недоброжелателей и всему миру доказать ангажированность WADA? И ведь вот что главное. Как говорят в спорте, игра то забудется, а вот результат останется. Вот так от нашей беззубости и слабости и рисуется образ страны, в которой всё плохо и надеяться на которую нельзя. Бьют всегда слабых. Бьют нас.

8 мар 2024 в 10:27

Да все равно она кабанеть начала.
Уже невыгодно отличается от более молодых конкуренток.

8 мар 2024 в 10:56

Надо вводить уголовное наказание для тренеров и медиков спортсменов, если они выдают тем таблетки и не предупредждают о том, что это допинг.

Гость
8 мар 2024 в 12:07

А что это меняет? На международные соревнования её всё равно не допустят. Стипендия не делает погоды в её доходах.

Гость
8 мар 2024 в 12:29

Лёгкая воздушная...!Камила прекрасная!Армия поклонников тебя очень любит...даже в этом не сомневайся!❤️💕

Гость
8 мар 2024 в 13:27

Ну а чему удивляться. Если в этой стране бардак и коррупция на всех уровнях, глупо считать, что в спорте как-то иначе. Только на допингах и вылезают...

Гость
8 мар 2024 в 13:31

То есть всё правда? Версия с дедушкой, плюнувшим в пирожное, не прокатила, пришлось признать?

Гость
8 мар 2024 в 13:44

Предали, предали, доверься и вас предадут.....

Гость
8 мар 2024 в 13:45

нравятся мне комментаторы…
одни, «ой бедная девочка, че вы наезжаете», другие «так ей и надо, нефиг допинг жрать», третьи: « это все тренеры, судьи»…. вы там очнитесь , але? Вот так вот внезапно раз и допинг? Именно у русских? И больше ни у кого? Серьезно?
российских спортсменов не первый год выдавливают с соревнований, заставляют играть под нейтральным флагом, обвиняют в нарушениях, открытым текстом говорят о желании исключить «всех русских», и никто до сих пор не видит политических мотивов? Вы там совсем слепые что ли? Какой нафиг допинг? При чем тут тренеры и спортсмены? Нет уже спорта никакого давно, есть только большая политика и большое бабло. Все.

Гость
8 мар 2024 в 14:22

Все, кто выступает в мок без флага и гимна , можно записать в иноагенты.

8 мар 2024 в 15:14

Жаль её, что стала жертвой амбиции государства.

Гость
8 мар 2024 в 18:20

Я люблю Валиеву ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
8 мар 2024 в 18:57

Нашли жертву… попала девочка под жернова . Но ,даже лишив Валиеву всех результатов, для любителей фигурного катания эта яркая , талантливая фигуристка будет одной из лучших в мире спорта!

Гость
8 мар 2024 в 19:08

что хотите пишите, но сердца она многих захватила, для меня она лучшая

Гость
8 мар 2024 в 20:07

Камила - это по любви!!! С нетерпением ждём возвращения нашей звёздочки!!!

Гость
8 мар 2024 в 20:25

Предатели...

Гость
8 мар 2024 в 21:48

Автор! Не "выгнали", а"отстранили" на время!

Гость
9 мар 2024 в 02:14

Сожрали талантливую девочку. Что может быть печальнее? Желаю, чтобы ты себя не потеряла и ещё блеснула на нашем небосклоне!

Гость
9 мар 2024 в 02:26

"Спортсменку выгнали за..." - Выбирайте выражения. И не очень-то радуйтесь решениям продажных судей!