Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Его в клубе нет»: спортивного директора ХК «Сибирь» Сергея Климовича уволили с должности
«Его в клубе нет»: спортивного директора ХК «Сибирь» Сергея Климовича уволили с должности

28 февр 2024 в 18:10

Вспоминаю Советские Времена-Тихонов,его помощник,врач и это СБОРНАЯ СССР!!!,которая была впереди планеты всей!!! А сейчас в клубной команде "манагеров"больше,чем игроков.

Гость
28 февр 2024 в 18:16

Когда смотрю игры с Сибирью искренне болею за этот клуб, но вот беда, что мои переживания не первый год остаются без отклика. Думается, что проблема в руководстве клуба, а именно в векторе целеполагания, жаль что спорт давно замещен бизнес-процессами. Такая политика, к сожалению взращивает не легендарных хоккеистов нацеленных на успех своей команды, клуба, города если хотите, а на личностный рост, и от этого всему КХЛ рано или поздно будет грустно.

28 февр 2024 в 18:16

Один уходит али с сыновьями?

Гость
28 февр 2024 в 18:21

Очень спортивный мужчина. По какой причине уклоняется от призыва? Почему не доброволец и не мобилизован?

Гость
28 февр 2024 в 19:03

Ура.Дождались.Всех адекватных болел с праздником.

Гость
28 февр 2024 в 19:13

Печально. Кто виноват узнал из коментов. А что делать? Ау, Диванные эесперты.

Гостьдролл
28 февр 2024 в 20:45

а ещё пишут что жена Климовича замешана в финансовой пирамиде Финико... много хоккеистов влетели на бабло

Гость
28 февр 2024 в 20:49

фастовский не лучше

Гость
28 февр 2024 в 21:32

Оставьте в покое Фастовского. Неужели кто- то , действительно, считает, что перестроиться от обороны в атакующий хоккей можно по мановению волшебной палочки?🤦‍♀️Эх, диванные критиканы!!!

Гость
28 февр 2024 в 21:48

Ну да Фастовский сам то вещи не соберет…. Все плохие,один он ГЕРОЙ! Всех победил!!! Все тренеры плохие,он один клуб держит…

Гость
28 февр 2024 в 22:17

Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!

Гость
28 февр 2024 в 22:25

фастовского за решётку!

Гость
29 февр 2024 в 04:17

клоаку эту разгонять надо или как минимум переводить в ВХЛ
хватит тратить миллиарды на 9-10 места в одной из зон закрытой лиги

29 февр 2024 в 06:50

Фаст походу там пожизненно......

Гость
29 февр 2024 в 09:12

Климовича помню ещё по юниорам играл,его тогда даже некоторые с Гретцки сравнивали,дескать он даже так не выделялся в юности.Потом в Динамо убежал 91 год шёл.Убежал.Время непростое было для клуба,ему на днях 18 лет было исполнится должно,а он как назло контракт с Динамо раньше подписал и Сибирь без компенсации осталась.Влад Золотухин тогда ещё недоумевал,как так поступить с воспитавшим его клубом можно?
Отца его слушал Климовича в перерывах матчей,он постоянно Новосибирск ругал...как вообще такого человека и поставили на такую работу?

Гость
29 февр 2024 в 23:22

Всё великолепно. Деньги сумасшедшие есть, легионеры есть. Нет результата. Ошибся-есть, как у дворовой команды. Обидно за земляков.

Гость
1 мар 2024 в 06:42

Лет пять назад, активист Дмитрий Сапелкин, боролся с Климовичем по коррупции в ДЮСШ и письма писал в прокуратуру, и пикеты у стадиона, вообщем много чего, но увы, где то крыша у Климовича была

Гость