Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Российская чемпионка бросила большой спорт ради любимого мужа, а он погиб на СВО: история гиревички Веры Вяткиной
Российская чемпионка бросила большой спорт ради любимого мужа, а он погиб на СВО: история гиревички Веры Вяткиной

19 февр 2024 в 13:14

Сейчас такие дают дипломы-Высшее образование?Капец.

19 февр 2024 в 13:26

не былоб сво , не было б и статьи. отдельное направление уже создано, скоро уже в сборники нужно печатать и в школах заучивать. это вам не вов, странно что нет сериалов пока

19 февр 2024 в 13:42

Нгс печатайте правильно фотографии ... это какой то диплом с перевёрнутым названием и не носят медали и ордена на правой стороне груди ...там другие знаки положены ...

19 февр 2024 в 13:14

Жалко мне таких мужчин, умных, патриотичных, в то время как другие стреляют в центре города, избивают слабых, обманывают людей

19 февр 2024 в 13:04

Гиревичка...
Гиревичок?

Гость
19 февр 2024 в 14:58

Конечно ради ребенка надо продолжать жить!!!! Надо ребенка вырастить до 18 лет, чтобы мог поехать на фронт аквадискотеку защитить от боевых комаров!!! А если она не вырастет ребенка для второй армии мира, тогда придется ее лишить имущества и выкинуть на улицу за дискредитацию второй армии мира!!!!

Гость
19 февр 2024 в 13:45

Молодец! пойдет 16 на участок и поставит галочку за Путина

Гость
19 февр 2024 в 15:59

При выплате гробовых надо с жен брать расписку, чтобы они на эти деньги натовско-англосакские машины себе не покупали, брали только скрепоносные уазики!

19 февр 2024 в 13:04

зато посёлок за два года взяли!

Гость
19 февр 2024 в 13:44

Таджика найдет, который и прокормит и приласкает. Незачем печалиться из-за отдачи долга в виде мужа - Родине. В таких случаях сейчас принято не горевать, а испытывать гордость!

Гость
19 февр 2024 в 17:11

И хоронить то страшно в наше время, смотришь какие то неизвестные не понятно кто, в балаклавах в берцах цветы собирают в урны бросают у памятников, наверное так же и с военными могут сделать на кладбище

Гость
19 февр 2024 в 13:21

Самый спорт для женщины! А двухпудовкой крестится?

19 февр 2024 в 14:58

Обычно гири 16 и 24 кг. 12 - это женский вариант?

Гость
19 февр 2024 в 13:01

смайлики-то слабо вернуть к подобным новостишкам. Трусы!

Гость
19 февр 2024 в 13:12

Как в спортлото выйграла, правда?!??

Гость
19 февр 2024 в 13:48

в итоге гиревичка подняла 10 лямов

АнтиФА
19 февр 2024 в 15:43

" а Ваш сын жил."
(главный бор)

Гость
19 февр 2024 в 13:02

Ощущение по фото будто мама с сыном.

19 февр 2024 в 13:16

и молодаааааяя не узнааааееет какой у парня был конец

Гость
19 февр 2024 в 13:02

Сдающимся в Авдеевке на месте устраивали люстрацию. Опыт Азовстали не прошел даром.

20 февр 2024 в 04:04

Белую ладу уже купила?

Гость
19 февр 2024 в 13:57

Бывает. Зато Гранта.

Гость
19 февр 2024 в 15:03

Мамка с сыном на выпускном в суворовском училище ))))

Гость
19 февр 2024 в 13:06

Это честь. Для мужчины отдать жизнь за родину. Нас никто не победит. Поэтому.

Гость
19 февр 2024 в 13:47

Женщинам тяжести вредно поднимать. Пусть идет работать по специальности, да и пенсию будет получать не плохую за мужа. Нельзя ребенка оставлять без родительского внимания. Может найдет еще, она баба симпатичная

Гость
19 февр 2024 в 13:59

Какой же бред

жесткий
19 февр 2024 в 14:33

Хм Коношенкову не верите чтоли?

Гость
20 февр 2024 в 08:56

Спасибо Вове. Он разрушил и загнал Россию на десятилетия в изоляцию, покалечил и разрушил семьи. Кому нужны его территории . Лично мне на них побоку . Как и всем здравомыслящим.

........
19 февр 2024 в 13:12

До здравствует Россия

Гость
19 февр 2024 в 13:15

Светлая память погибшему воину- освободителю!!!

Гость
19 февр 2024 в 13:59

Несекно, какая девушка?

Гость
19 февр 2024 в 17:57

и чо

Гость
22 февр 2024 в 21:32

Сколько еще должно погибнуть людей что б СВО прекратилась?
Мы же все прекрастно понимаем что этого хочет только один, засидевшийся, человек.
Как по мне, пора прекращать СВО, возвращаться домой и выстраивать нормальные отношения с миром, а не только с Ираном и Кореей.
На выборах я точно проголосую против того человека который уже больше чем за 20 лет ничего не смог в лучшую сторону изменить.
Достало. Я против!

бугаг)))
19 февр 2024 в 13:23

Украинцы бегут, а поляки их не пускают в Польшу хи хи хи хо хо хо ха хааааааа

........
19 февр 2024 в 13:12

До здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
19 февр 2024 в 14:16

Девушке желаю счастья и здоровья. Думаю у неё всё получится.

........
19 февр 2024 в 13:12

До здравствует СВО

бугаг))))
19 февр 2024 в 13:42

А стадо Навального, тоже тут комментарии пишут? Ещё не сбежали в Польшу??)))) хи хи хи хо хо хо ха ха хаааааааа)))

Гость
19 февр 2024 в 16:23

Воздушно-космические силы РФ ударили по украинской базе в Часов Яре термобарической бомбой ОДАБ. Ее вес составляет 1500
«Бомба весом в полторы тонны прилетела в пункт временной дислокации украинских войск». Термобарическая бомба работает по принципу малой тактической ядерной бомбы, только без радиационного поражения. Снаряд распыляет газовое облако, которое затем подрывается. Отмечается, что такая бомба эффективно работает как на открытой местности, так и против заграждений.

Гость
19 февр 2024 в 15:31

Симпатичная женщина, статная, не то что измученное фитнесом и диетами бабье. Жалко ее, такое горе(

Гость