Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я долго находился в разобранном виде». Роман Костомаров — о новой жизни в протезах и планах на будущее
«Я долго находился в разобранном виде». Роман Костомаров — о новой жизни в протезах и планах на будущее

14 февр 2024 в 16:14

Хорошо, что есть технологии.....
Конечно хорошо, если у тебя денег вагон.

Гость
14 февр 2024 в 15:40

Молодец. Будучи больным пошёл в баню(+выпивка). А затем в прорубь 8 января купаться. В итоге тяж.пневмония -гангрена - ампутация. Кто в этом виноват?

Гость
14 февр 2024 в 15:44

Роман молодец, но это заслуга жены Пескова. Был бы обычный человек - уже б помер давно

Гость
14 февр 2024 в 16:15

Согласна только с одним, не опускать руки, остальное деньги, увы не всех в друзьях Песков...

Гость
14 февр 2024 в 15:45

По словам Романа, каждый человек, который столкнулся с подобной проблемой, как у него, должен как можно быстрее постараться вернуться к более-менее нормальной жизни, насколько это будет возможно.
-----------------------------------------------------------
инвалидам сво поможет этот рецепт? Хватит денег на бионические протезы?

Гость
14 февр 2024 в 20:40

Я согласна со всеми комментариями. Денег нет и все и ты будешь ещё больше в депрессии. Ни кто не поможет и ты инвалид и в голове будет пульсировать день и ночь эта проблема. Но я немного о другом. Есть люди нытики по жизни вроде всё есть но плохо. Вот они пусть читают и думают. Может случиться с любым беда. Просто нужно уметь бороться.

Гость
14 февр 2024 в 19:15

цель этой статьи? очередной раз он молодец, и так уже весь мир знает кто молодец. Для простых работяг такое воскрешение не реально, .....или он считает, что мотивирует других? нет, не мотивирует...

Гость
20 февр 2024 в 22:31

Рома, пусть у тебя всегда будет все хорошо! И пусть будет твоя жена и твои близкие рядом с тобой всегда!🕊

Гость
20 февр 2024 в 22:38

Технологии технологиями, деньги деньгами, а то, что он боец по духу, это неоспоримо. Кто то написал, что он своим примером не воодушевил, а меня, например, воодушевил.. Здоровья тебе, Роман, и счастья! Ты этого заслужил.

наблюдательный архитектор
14 февр 2024 в 16:47

Спортсмены адреналиновые люди и часта очень импульсивные, у каждого выдающегося спортсмена должна быть жена ангел-хранитель... которая останрвит, где нужно, есои её конечно слушают

Гость