Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета 1,2 миллиарда на год
Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета <nobr class="_">1,2 миллиарда</nobr> на год

12 февр 2024 в 17:56

Типичный отмыв бабла

Гость
12 февр 2024 в 18:11

смсками пущай бы собирали

Гость
12 февр 2024 в 18:41

Платите фикс + бонус.
Фикс - 100 тысяч рублей. Дальше аккордно-премиально. Заняли место призовое - бонус, выиграли кубок - бонус. Заняли 8 место - нет бонуса. Все просто.

12 февр 2024 в 18:44

Цинизм государства поражает, на этих бездарей милионы выделяют, а ведь можно было эти деньги на операции тяжело больным детям выделить

Гость
12 февр 2024 в 18:50

Их отправить в старый лдс, пусть там тренируются и играют, если научатся... Миллионеров куча, а проигрывают без конца. А ещё у них премиальные есть за выигрыш. Это ведь их работа, какая премия??? Тогда по логике за проигрыши надо штрафовать!

Гость
12 февр 2024 в 19:53

Хоккеистов содержат???? Позорище… вы когда станцию Спортивную откроете- вы ж так о ней трезвонили 🤦‍♀️ГДЕееееееее???? Что сейчас на ней устанавливают, развешивают, подсоединяют- что замолчали???? Вы для жителей города палец о палец не ударите, а дармоедов содержите……

12 февр 2024 в 20:53

Интересно,они откат сколько дают,или чисто на патриотизме такие щедроты дабы плебс радовать гордостью великоскрепной за "наших ледовых витязей"😂

Гость
12 февр 2024 в 21:01

Упс... Эмоции стоят дорого.

Гость
12 февр 2024 в 21:08

Большие денежки крутятся вокруг хоккея, значит надо их отрабатывать! Хоккей смотрю, радуюсь, но порой ,,бесит" еле живые и передачи куда попало.....

Гость
12 февр 2024 в 21:57

Интересно, а теже трубы на левом берегу и в целом по городу менять, мерзни мерзни город, зато с хоккеем, правда плохоньким, не нужно, иные нужды жителей области решать, что на хоккей тратят кучу денег еще и увеличивают
И чуть не дабыл, для гостя с фетишем на пенсионеров, пенсионерам можно было бы отдать

Гость
12 февр 2024 в 22:29

Ничего, что каждый год финансирование шло из областного бюджета. Чему вы удивляетесь?

Гость
12 февр 2024 в 22:29

Как все любят считать не свои деньги! Разберитесь своими финансами

Гость
12 февр 2024 в 22:30

Сибирь развивается и как любой спортивный клуб или команда, нуждается в деньгах. Вы думали это в се бесплатное удовольствие, зрителям на потеху?

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Потому что это зависть, из-за того, что деньги выделяют команде. Но это как бы ожидаемо

Гость
12 февр 2024 в 22:31

Спортсмены должны получать достойную оплату за свой тяжелый труд, а в том, что труд тяжкий, можете не сомневаться

Гость
12 февр 2024 в 22:35

А на повышение зарплаты медицинским работникам около 250 млн. Приоритеты расставлены.......Дно пробито.....

Гость
13 февр 2024 в 00:08

хватит их уже тащить за счет города . на тэи деньги можно было открыть по одному футбольному шатру в каждом районе города для детей !! хватитт их кормить за общий счет

13 февр 2024 в 00:27

почему город их содержит ?? на эти деньги можно построить футбольный шатер в каждом районе города для детей !! пусть их спосноры содержат , почему таккая несправедливость ? еще и билеты далеко не дешевые . зачеМ ?

13 февр 2024 в 00:29

разгоните всех легионеров и залетных игроков . дайте поиграть молодым пацанам . столько денег и з бюджета на ветер

Гость
13 февр 2024 в 00:47

С такой игрой как в этом сезоне я бы им коробку хоккейную на улице залил и пусть там шайбу гоняют а во дворце пусть молодые перспективные играют.

Гость
13 февр 2024 в 01:40

Если Сибирь-профессиональная команда она должна зарабатывать на своё содержание, на то они и профессионалы, а если дворовая, то куда такие деньги, в дыру?

Гость
13 февр 2024 в 08:49

За какие заслуги эти мешкам столько денег? Они что сделали? А если им где-то больше заплатят они мгновенно забудут "сибирь" они же как эти самые.......... Закончился настоящий хоккей. Не за чем ходить на спектакли и смотреть их по телеку. На сво они почему не едут? Потому что откупились. А другие уезжают и помирают...... Обидно ....... Ненавижу ни хоккей , ни футбол сейчас. Чтоб вас всех...........