Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета 1,2 миллиарда на год
Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета <nobr class="_">1,2 миллиарда</nobr> на год

Гость
12 февр 2024 в 13:51

На что конкретно уходит эта сумма?

Гость
12 февр 2024 в 13:51

Каждый город, кто представляет ту или иную команду, финансирует эту команду. Остальное дело спонсоров. Всегда так было.

12 февр 2024 в 13:57

На польско-украинской границе настолько плодородная земля, что зерно можно собирать прямо лопатами с трассы.

Гость
12 февр 2024 в 13:59

Нормально так сейчас все деньги поделят.

Гость
12 февр 2024 в 13:59

нафига?!! можно и получше распорядится деньгами.
подобные команды должны жить ТОЛЬУО за счет СПОНСОРОВ.. но никак бюджета!

Гость
12 февр 2024 в 14:03

Проигрываешь Авангарду со счетом 7-2, не выходишь в плей-офф… и тебе повышают зарплату… этот мир сошел с ума.

Гость
12 февр 2024 в 14:08

Авангард Сибирь7:2
Это что было. Ги какой дисциплины. Удаляются, как бездари. Разогнать эту дворовую команду. За каждое удаление ввести штраф на игрока от 100 000 рублей, тогда будут знать как это удаляться, команду подводить.

Гость
12 февр 2024 в 14:08

Ужасно что творится.тренерский штаб нулевой.игроки мертвые.просто пахабщина.

Гость
12 февр 2024 в 14:10

Почему мои налоги на хоккей? Я на него за 70 лет ни разу не ходил. Пенсию добавить лучше

12 февр 2024 в 14:10

Ну, а, что раз команда показывает такие результаты 7:2 проиграла, а им за это плюс 400 млн. рублей в год это более 1 млн. рублей прибавки в день.
Значит это кому-то нужно!

Гость
12 февр 2024 в 14:10

Щитаю что клуб должен быть на хозрасчете в полном объеме.

12 февр 2024 в 14:13

Чем хуже играешь, тем больше платят. Наш девиз

12 февр 2024 в 14:13

Хоккеисты они что - они радуют болельщиков. Вот пусть и получают меру радости, которую болельщикам доставили. Собрались болельщики, купили билеты. Минус аренда стадиона - остальное пилим на зарплату и прочие хотелки.

Гость
12 февр 2024 в 14:19

супер🤦🏼‍♀️зачем нам ремонтировать дороги и мосты!? и новые муниципальные учреждения не нужны области. То ли дело смотреть сибирское дерби с участием любимого клуба.

Поднять уровень игры очень просто. В случае проигрыша каждый болельщик с билетом должен иметь возможность применить пинковую стимуляцию к любому из игроков в количестве, равном разнице в счёте.

Гость
12 февр 2024 в 14:20

с такой игрой, клуб сам доплачивать должен

Гость
12 февр 2024 в 14:24

Зачем? Лучше бы город прибрали к лету, а то опять пыль глотать будем, пока в Обь все не смоет дождями.

Гость
12 февр 2024 в 14:30

Глупость. Страна в страшном кризисе, а тут лярды расбрасывают. Лучше бы детей вылечили. И вообще непонятно почему у нас такие дикие зарплаты у спортсменов? За какие заслуги?

Гость
12 февр 2024 в 14:35

Дороги и трубы тут не причем... важно чтобы деньги доходили и работали. Спорт точно надо развивать и привлекать детей, а не бесплатный ютуб и прочее... Тпо трубам вопросы к СГК - так же сверхприбыли, и так же за наш с вами счет. с дорогами по сути все тоже самое... так что зря вы.

Гость
12 февр 2024 в 14:38

На самом деле клуб должен бюджету за аренду ледовой арены, а на зарплату игрокам и налоги пусть с игр, рекламы собирают и продаж сувениров. А если ноги из Ж ростут и игра не идёт, ну что же, ты сидишь без зарплаты или без работы.

Гость
12 февр 2024 в 14:40

Везет спортсменам. Несколько лет поработали и заработали себе на пенсию.

Гость
12 февр 2024 в 14:42

Сибирь! Давай вперед! Назад не надо!

Гость
12 февр 2024 в 14:43

И что в этом такого? как будто Америку открыли. Так всегда было. Просто сейчас публично озвучили.

Гость
12 февр 2024 в 14:43

А где, собственно, спонсоры? У нас полно крупных предприятий. Строительных компаний. могли поддержать, помочь!

Гость
12 февр 2024 в 14:44

А почему Сибантроцит уже не спонсор клуба? Раньше был.

Гость
12 февр 2024 в 14:45

Главное, чтобы отработали на славу эти выделенные средства. Надо быть в первой пятерке минимум.

Гость
12 февр 2024 в 14:48

чтоб они ещё чаще удалялись и проигрывали

12 февр 2024 в 14:49

Интересно, сколько денег из бюджета, скажем, Оттавы, или Коламбуса выделяется на содержание любимых городских команд? А ведь уровень игры, даже рядом не лежал...

Гость
12 февр 2024 в 14:56

Долг НСО на 01.01.2024 равен около 68 миллиардам рублей. Чего из-за одного миллиарда полемику устраивать.

Гость
12 февр 2024 в 15:02

Сколько можно выделять деньги на профессиональный хоккей. Должно быть как в НХЛ. Или сами зарабатывают или пусть едут играть туда, где на них есть деньги как на профессионалов. Нечего лезть в бюджет.

Гость
12 февр 2024 в 15:17

Корреспондент в кавычках о главном не написал --- это из-за финансирования сибирь арены.

Гость
12 февр 2024 в 15:19

А у жителей города( налогоплательщиков),спросили,хотят они деньги свои выделять на ненужных никому хоккеистов? В городе есть куда потратить такие деньжище.

12 февр 2024 в 15:21

Может лучше трубы поменять?

Гость
12 февр 2024 в 15:26

Зачем такой спорт нужен,если деньги налогоплательщиков без их ведома разбазаривают решалы.

Гость
12 февр 2024 в 15:27

Да вот это да...

Гость
12 февр 2024 в 15:42

При этом плановый дефецит бюджета 43 млрд. на 2024 год. Ну и кому уж очень интересен бюджет области на 2024 год, то посмотрите какие копейки на спорт выделяются по области. Курам на смех. Где деньги Зин?

Гость
12 февр 2024 в 15:55

Не плохая у нас команда. Но работать еще есть над чем.

Гость
12 февр 2024 в 15:55

Спонсоров подключать надо! Не хотят по хорошему, значит надо вежливо принуждать).

Гость
12 февр 2024 в 15:56

Клубы регионов всегда финансировались из бюджета, для этого есть отдельная статья расходов. Чего шум подняли?

Гость
12 февр 2024 в 15:56

Путь отрабатывают! Должны быть одни победы, а не как сейчас!

Гость
12 февр 2024 в 15:56

Спонсоры, возможно, ещё подключатся, год только начался

Гость
12 февр 2024 в 15:57

Думаете, для спонсоров это маленькая сумма? Далеко не каждый предприниматель проявит такую щедрость.

12 февр 2024 в 16:08

Я люблю хоккей , смотрю ... но в данном случае - за что такая милость ...?

Гость
12 февр 2024 в 16:09

Просто интересно, сколько денег выделяет, например, штат Калифорния для финансирования команды "Лос-анжелис Кингс".

Гость
12 февр 2024 в 16:12

Может ну его нафиг КХЛ. В ВХЛ тоже можно играть, только команду содержать стоит на порядок меньше.

Гость
12 февр 2024 в 16:18

Они же представляют нашу область, соответственно вкладываться в развитие команды необходимо.

Гость
12 февр 2024 в 16:19

Наших ребят нужно поддерживать. Денежка эта пойдет на дело

Гость
12 февр 2024 в 16:19

Если Вы хотите, чтобы ребята побеждали, то и развивать команду надо на уровне победителей.

Гость
12 февр 2024 в 16:19

Так-то и сам клуб приносит доход Области

Гость
12 февр 2024 в 16:20

Главное, чтобы хоккеисты приносили победы и оправдывали надежды!

Гость
12 февр 2024 в 16:21

Повезло хоккеистам.Пусть теперь отрабатывают