Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета 1,2 миллиарда на год
Хоккейному клубу «Сибирь» выделили из областного бюджета <nobr class="_">1,2 миллиарда</nobr> на год

12 февр 2024 в 13:10

А помните времена когда Коскинен был, Шумаков...эхх..

Гость
12 февр 2024 в 13:13

Подскажите это много или мало?

Анатолий
12 февр 2024 в 13:14

Позор. Это на команду которая не играет? В студию зарплаты на главного менеджера и на содержание арены.

Анатолий
12 февр 2024 в 13:16

Это деньги жителей области. Так легко выделить такие деньги не свое заработанное.

Гость
12 февр 2024 в 13:16

Город весь в 💩 грязь разбитые тротуары, деревья все спилили вместо решения проблем деньги бюджетные на игрульки уходят. Никчемная команда никому не интересная

Гость
12 февр 2024 в 13:18

Это бюджет не области, а деньги налогоплательщиков, проведите референдум - и увидите результат.... что электорат поддержит. Хотя все гневные комменты впустую, ..... оне на народ хотели.......

12 февр 2024 в 13:19

Смешно.

Гость
12 февр 2024 в 13:19

Хоям нужен жидкий хлеб и зрелища,все правильно делают....

Гость
12 февр 2024 в 13:20

Из бюджета ?? Из бюджета?
Государственные деньги что ли ?
Да за ради чего ? Это ж частный бизнес.
Как минимум взяткой пахнет (?) Или отмыванием денег (?) Или как это ещё назвать ?

Гость
12 февр 2024 в 13:20

Гоям нужен жидкий хлеб и зрелища.. всё правильно делают...

12 февр 2024 в 13:23

Абсолютно пустая и ненужная трата бюджетных средств.

12 февр 2024 в 13:24

С какого....!!! Это просто наглость непередаваемая! Детям больным нет денег, взрослым тоже.... а на гиперзарплаты хоккеистам пожалуйста!!

Гость
12 февр 2024 в 13:24

Самое бесполезное, куда тратятся деньги

Гость
12 февр 2024 в 13:26

А у людей спросили,оно им надо? Такие огромные деньги для дяденек на коньках.У нас нет больных детей? А пенсионерам добавку как в Москве не хотите дать?

гость очень дажестно, героев д
12 февр 2024 в 13:28

как легко тратят бюджет, пусть сначала в этот бюджет положат выигрыши, а потом оденут себя, накормят, а так забил не забил, а кушать уже подано

Гость
12 февр 2024 в 13:32

дичь какая то
пусть бизнес их содержит

Гость
12 февр 2024 в 13:32

Это на зарплату рядовым хоккеистам или чиновникам?

12 февр 2024 в 13:33

– Новая партия старушек? - спросил Остап.
– Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие

Гость
12 февр 2024 в 13:33

Воо всем мире спортивные команды или на самоокупаемости и приносят хорошую прибыль, ну или имеют спонсоров - бизнес разный, в целях рекламы. Зачем Правительству области быть спонсором команды спортивной???

Гость
12 февр 2024 в 13:35

Пусть идут на производство и зарабатывают деньги! 😡 Сейчас молодые, здоровые мужики везде требуются!

Гость
12 февр 2024 в 13:38

А почему область совсем не купит клуб, и ледовый дворец свой есть к тому же?🤔

Гостья Я
12 февр 2024 в 13:39

Офигеть. Зачем? За что?

Гость
12 февр 2024 в 13:40

Качество игры во многом зависит от бюджета команды, сейчас бюджет Сибири один из самых маленьких в лиге. Екатеринбург, Казань, Омск больше вкладывают денег с свои команды и результаты налицо. Обидно было бы отказываться от команды, имеющей богатую историю, хорошую спортивную школу, перспективы, стадион мирового уровня. Там надо срочно оптимизировать управление, организацию игры и дисциплину, сменить генерального менеджера, подобрать нормального тренера на следующий сезон. Дела должны пойти, там все проблемы из-за управленцев , превративших клуб в личную кормушку, Это надо менять, а не поливать команду грязью. Хотите без хоккея, что ли , остаться?

Опять незадача!
12 февр 2024 в 13:41

СКА- Арена - новый на проспекте Гагарина вместимость: 21500.
Омск-Арена вчера во время вселенского позора объявили, что на матче присутствует 12500. У батьки
Минск-Арена: 15086!
Арена-Новрсибирск: еле-еле 10634.
ПроЖектеры, проЕктанты, начальничЬки!
Ну и кто здесь кому?

Гость
12 февр 2024 в 13:42

Не мнго ли (ГАЗ-МЯСу) денег будет, а?

12 февр 2024 в 13:43

Великолепно - кучка великовозрастных бездельников за государственный счет катаются по льду. Интересно, почему в странах, где действительно умеют играть в хоккей, скажем, в Канаде или Финляндии, никому не приходит в голову требовать от государства финансировать хоккейную сборную?

Гость
12 февр 2024 в 13:44

С чего ради то? На ремонт школ деньги не выделяют, а на Сибирь раскошелились из бюджетных средств.

Гость
12 февр 2024 в 13:44

Сибирь вперед!

Гость
12 февр 2024 в 13:44

Так всегда Сибирь финансировалась за счёт областного бюджета. Где им ещё деньги брать?

Гость
12 февр 2024 в 13:45

Там и штат нехилый, и на мероприятия уходит уйма денег

Гость
12 февр 2024 в 13:45

С какой стати такие деньги из бюджета сибири выделили? Это вообще огромные суммы, которые они не заслужили за свое фигурное катание на хоккейной коробке.

Гость
12 февр 2024 в 13:45

И раньше выделяли, но никто особо об этом не писал.

Гость
12 февр 2024 в 13:46

В прошлом году сумма была немного меньше, но от спонсоров стало меньше поступлений. Всё же обосновали

Гость
12 февр 2024 в 13:46

Хоккеисты "Сибири" - наша гордость! Что за споры на пустом месте?

Гость
12 февр 2024 в 13:46

Хоккей еще ладно. У нас хоккеисты на уровне. Но вот футболистам за что платить??? Вообще не за что. Это они нам должны платить за такое качество игры.

Гость
12 февр 2024 в 13:47

А почему про другие виды спорта не пишете? Их как будто не финансируют.

Гость
12 февр 2024 в 13:47

Надо привлекать больше спонсоров для содержания команд. Спонсоров у нас много.

Гость
12 февр 2024 в 13:48

Сибирь в последнее время собралась и наконец-то начали нормально играть.

Гость
12 февр 2024 в 13:48

Не фанат хоккея от слова совсем. Но и то про "Сибирь" знаю, значит не зря их финансируют.

Гость
12 февр 2024 в 13:49

В спорт нужно вкладываться, это хорошая возможность для молодых спортсменов проявить себя в деле.

Гость
12 февр 2024 в 13:49

Фанаты Сибири, своеобразные экспонаты, конечно. Зимой и летом ходят в своих сине-белых шарфах.

Гость
12 февр 2024 в 13:49

В эту сумму входит, наверное, и сумма на сборы, поездки и тд. Тогда это и немного

Гость
12 февр 2024 в 13:50

Что поделать...инфляция. Это касается всех сфер жизни.

Гость
12 февр 2024 в 13:51

На что конкретно уходит эта сумма?

Гость
12 февр 2024 в 13:51

Каждый город, кто представляет ту или иную команду, финансирует эту команду. Остальное дело спонсоров. Всегда так было.

12 февр 2024 в 13:57

На польско-украинской границе настолько плодородная земля, что зерно можно собирать прямо лопатами с трассы.

Гость
12 февр 2024 в 13:59

Нормально так сейчас все деньги поделят.

Гость
12 февр 2024 в 13:59

нафига?!! можно и получше распорядится деньгами.
подобные команды должны жить ТОЛЬУО за счет СПОНСОРОВ.. но никак бюджета!

Гость
12 февр 2024 в 14:03

Проигрываешь Авангарду со счетом 7-2, не выходишь в плей-офф… и тебе повышают зарплату… этот мир сошел с ума.

Гость
12 февр 2024 в 14:08

Авангард Сибирь7:2
Это что было. Ги какой дисциплины. Удаляются, как бездари. Разогнать эту дворовую команду. За каждое удаление ввести штраф на игрока от 100 000 рублей, тогда будут знать как это удаляться, команду подводить.

Гость
12 февр 2024 в 14:08

Ужасно что творится.тренерский штаб нулевой.игроки мертвые.просто пахабщина.