Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Погода не помешала: новосибирцы устроили массовую лыжную гонку — смотрим фото
Погода не помешала: новосибирцы устроили массовую лыжную гонку — смотрим фото

10 февр 2024 в 16:28

А что "приятного и полезного" в беге в толпе народа?
Да, а как там с импортозамещением? Все бренды лыж и формы из "недружественных стран"!

10 февр 2024 в 16:29

А "Динамо"бегут?🤔

Гость
10 февр 2024 в 16:33

Знаю трёх участников, они не Сибиряки.

Гость
10 февр 2024 в 16:35

Думал массовую драку, ан нет! Не интересно !

10 февр 2024 в 16:35

Ненавижу лыжи, в НЭТИ ещё отбили интерес, это как бег, только хуже.

Гость
10 февр 2024 в 16:42

Лыжня россии!
Кто ответственный был за мероприятие?
Почему всё опять через одно место?
Всего 3 дистанции на все возраста: первоклашки на 500, до 18 лет на 5ку и после 18 лет на 10ку. Чётко! 20 летние соревнуются с 50 летними! Все и так понятно.
Общий старт. Мальчики стартуют с девочками. Ну неправильно это. У них же разное награждение.
Финиш пятёрки идёт, а ещё не приехали десятку.. на финише перемешка... ну тогда номера делайте разного цвета.... чтоб и лыжники и зрители ориентировались.
Время по номерам можно протоколировать? Можно. Техничестки не сложно. А даже и этого не было...
Организация хромает и причём очень хромает

Гость
10 февр 2024 в 16:47

Согласна, организация была мягко говоря не очень. Шапок мало😂. Номерки отстой,мало того отстой ещё на иголки хотели что бы их крепили,ни справку ни действительно ли зарегистрированы мы были,вообще ничего не проверили. Разочарование.

10 февр 2024 в 16:58

смешно бы было если б лыжники устроили массовую драку.🤦‍♂️😄

Гость
10 февр 2024 в 17:03

В городе коллапс во всём, а они на лыжне, ну и управленцы!? Вы с СГК решили вопросы для начала!?

Гость
10 февр 2024 в 17:09

Бег, это вам любой врач скажет, что вреден для здоровья 80% граждан, особенно после 65 лет, а вот умеренные нагрузки к примеру ходьба полезны!? У нас население 80% с сердечными заболеваниями и сосудистыми, а вы их гоняете, для чего, чтобы сократить поголовье!? Не извращайте идею спорта!

Гость
10 февр 2024 в 17:15

Шапки пораздавали кому попало,людям,кто действительно бежал -не досталась.

Гость
10 февр 2024 в 18:31

Какая гадость....

10 февр 2024 в 18:38

По погоде нужно было лодочную регату проводить, талая вода по колено, а они на лыжах!

Гость
10 февр 2024 в 19:03

Возмущены, почему на дистанции 6-8 лет, а по факту 2016-2018 год, 9 летние. Рады за всех победителей, конечно, условия сразу хотелось бы понимать

10 февр 2024 в 19:11

Зачем проводить мероприятие в сложных условиях?
Перенести на другую дату не не могём.
На это нужно?

Гость
10 февр 2024 в 19:23

Показуха.
Один раз в год "лыжники" бегут при +4.
Эпидемия ОРВИ и Ковид уже закончились в 2024 в НСО?

Гость
10 февр 2024 в 19:38

Бегут …. Из ниоткуда в никуда ни для чего, думают убегут и там всё будет не так , а будет никак и для них уже нет никакого там , а есть только ничего

10 февр 2024 в 19:38

причем погода? было тепло, для соревнований лыжня заранее проложена.
в школе при минус 20 пробежал всего километр, был колокольный звон

Гость
10 февр 2024 в 19:57

Костюм Драчевского на первой лыжне россии никому не перекрыть никогда

Гость
10 февр 2024 в 20:24

Жалко сноубордистов не пустили,там горка есть в лесу за дорожкой

Гость
10 февр 2024 в 20:32

Почему ценники с лыж не сорвал?

10 февр 2024 в 20:49

Номера без резинок выдавали кинем иголочки 4 шт как хочешь так и прикалывай . Кто то скотчем отматывался. Награждали только 3 места , в прошлые года по 6 человек в каждом забеге

Гость
10 февр 2024 в 20:50

Травников как всегда первый на лихом коне.

Гость
10 февр 2024 в 21:22

c

Гость
11 февр 2024 в 00:22

не, зачем так надсажаться. я спокойненько добежала под дождиком и ветром до зала, покачалась и уверяю, это лучше, чем в на лыжах в такую погоду. тем более, что заранее объявляли ухудшение метеоусловий

Гость
11 февр 2024 в 01:14

Во первых - погода дождливая, чтобы на лыжах рассекать. Во вторых - у чёрта на куличках организовали это мероприятие. Не дойти и не доехать,не сиотря на спонсора РЖД

11 февр 2024 в 03:10

Городом займись лыжник!!!

Гость
11 февр 2024 в 04:52

. ПРИВЕТ УЧЯСТНИКАМ ВЕЛОПРОБЕГА

Гость
11 февр 2024 в 07:24

Оказывается у нас есть еще красивые и стройные мужчины!

Гость
11 февр 2024 в 07:43

вот людям делать нехрен...

Гость1
11 февр 2024 в 07:44

Вот людям делать нефиг....

Гость
11 февр 2024 в 14:57

У малышей победу украли. В забеге деток 6-8 лет наградили 9 летних. Позор!!! В вторая группа это просто капец 9-18 да ещё и на 5 км. Не каждый ребенок в 9 пробежит 5 ть это тяжело. Наши пробежали только теперь они не хотят участвовать в таком позоре, где им надо соревноваться с КМС 17ми. Что нельзя было сделать ещё одну группу 9-13 и пустить их на 3 км. И награждать надо в каждом возрасте отдельно. Позор организаторам.

Гость
11 февр 2024 в 15:03

Где официальные таблицы с результатами? Информации вообще нигде нет... Даже тренерам школ не дают результаты детей. Потому что опозорились, даже дети поняли, что их обманули

Гость
12 февр 2024 в 15:01

Губернатор сказал, что нужно создавать новые лыжные трассы.
А Терешкова ему не рассказала, как уничтожали вот эту лыжню на базе Тульского
ради коттеджных поселков?
Люди смогли отстоять только огрызок лыжни, былая трасса на 10 км утрачена.