Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Погода не помешала: новосибирцы устроили массовую лыжную гонку — смотрим фото
Погода не помешала: новосибирцы устроили массовую лыжную гонку — смотрим фото

10 февр 2024 в 15:53

Номер 69 преследует губернатора? На всех фото рядом, кроме конечно снежного ангела.

10 февр 2024 в 19:11

Зачем проводить мероприятие в сложных условиях?
Перенести на другую дату не не могём.
На это нужно?

10 февр 2024 в 16:29

А "Динамо"бегут?🤔

10 февр 2024 в 16:35

Ненавижу лыжи, в НЭТИ ещё отбили интерес, это как бег, только хуже.

Гость
10 февр 2024 в 16:26

С номерами какой то позор в этом году!

10 февр 2024 в 15:48

Ну и молодцы.

Гость
10 февр 2024 в 16:42

Лыжня россии!
Кто ответственный был за мероприятие?
Почему всё опять через одно место?
Всего 3 дистанции на все возраста: первоклашки на 500, до 18 лет на 5ку и после 18 лет на 10ку. Чётко! 20 летние соревнуются с 50 летними! Все и так понятно.
Общий старт. Мальчики стартуют с девочками. Ну неправильно это. У них же разное награждение.
Финиш пятёрки идёт, а ещё не приехали десятку.. на финише перемешка... ну тогда номера делайте разного цвета.... чтоб и лыжники и зрители ориентировались.
Время по номерам можно протоколировать? Можно. Техничестки не сложно. А даже и этого не было...
Организация хромает и причём очень хромает

10 февр 2024 в 16:28

А что "приятного и полезного" в беге в толпе народа?
Да, а как там с импортозамещением? Все бренды лыж и формы из "недружественных стран"!

Гость
10 февр 2024 в 15:56

Каратисты и борцы почему не участвовали?

10 февр 2024 в 18:38

По погоде нужно было лодочную регату проводить, талая вода по колено, а они на лыжах!

Гость
10 февр 2024 в 17:15

Шапки пораздавали кому попало,людям,кто действительно бежал -не досталась.

Гость
10 февр 2024 в 16:10

Экономия на номерах не удалась, было очень много потерянных.

Гость
10 февр 2024 в 16:33

Знаю трёх участников, они не Сибиряки.

Гость
10 февр 2024 в 17:03

В городе коллапс во всём, а они на лыжне, ну и управленцы!? Вы с СГК решили вопросы для начала!?

Бегу в Москве на лыжне России в этом году.

11 февр 2024 в 03:10

Городом займись лыжник!!!

10 февр 2024 в 16:58

смешно бы было если б лыжники устроили массовую драку.🤦‍♂️😄

Гость
10 февр 2024 в 19:03

Возмущены, почему на дистанции 6-8 лет, а по факту 2016-2018 год, 9 летние. Рады за всех победителей, конечно, условия сразу хотелось бы понимать

Гость
11 февр 2024 в 01:14

Во первых - погода дождливая, чтобы на лыжах рассекать. Во вторых - у чёрта на куличках организовали это мероприятие. Не дойти и не доехать,не сиотря на спонсора РЖД

Гость
10 февр 2024 в 16:35

Думал массовую драку, ан нет! Не интересно !

Гость
10 февр 2024 в 16:47

Согласна, организация была мягко говоря не очень. Шапок мало😂. Номерки отстой,мало того отстой ещё на иголки хотели что бы их крепили,ни справку ни действительно ли зарегистрированы мы были,вообще ничего не проверили. Разочарование.

Гость
10 февр 2024 в 19:23

Показуха.
Один раз в год "лыжники" бегут при +4.
Эпидемия ОРВИ и Ковид уже закончились в 2024 в НСО?

Гость
10 февр 2024 в 19:57

Костюм Драчевского на первой лыжне россии никому не перекрыть никогда

Гость
11 февр 2024 в 00:22

не, зачем так надсажаться. я спокойненько добежала под дождиком и ветром до зала, покачалась и уверяю, это лучше, чем в на лыжах в такую погоду. тем более, что заранее объявляли ухудшение метеоусловий

10 февр 2024 в 19:38

причем погода? было тепло, для соревнований лыжня заранее проложена.
в школе при минус 20 пробежал всего километр, был колокольный звон

Гость
10 февр 2024 в 17:09

Бег, это вам любой врач скажет, что вреден для здоровья 80% граждан, особенно после 65 лет, а вот умеренные нагрузки к примеру ходьба полезны!? У нас население 80% с сердечными заболеваниями и сосудистыми, а вы их гоняете, для чего, чтобы сократить поголовье!? Не извращайте идею спорта!

Гость
11 февр 2024 в 14:57

У малышей победу украли. В забеге деток 6-8 лет наградили 9 летних. Позор!!! В вторая группа это просто капец 9-18 да ещё и на 5 км. Не каждый ребенок в 9 пробежит 5 ть это тяжело. Наши пробежали только теперь они не хотят участвовать в таком позоре, где им надо соревноваться с КМС 17ми. Что нельзя было сделать ещё одну группу 9-13 и пустить их на 3 км. И награждать надо в каждом возрасте отдельно. Позор организаторам.

Гость
10 февр 2024 в 18:31

Какая гадость....

Гость
10 февр 2024 в 20:32

Почему ценники с лыж не сорвал?

Гость
11 февр 2024 в 07:43

вот людям делать нехрен...

Гость
12 февр 2024 в 15:01

Губернатор сказал, что нужно создавать новые лыжные трассы.
А Терешкова ему не рассказала, как уничтожали вот эту лыжню на базе Тульского
ради коттеджных поселков?
Люди смогли отстоять только огрызок лыжни, былая трасса на 10 км утрачена.

Гость
10 февр 2024 в 16:03

И каков теперь рост заболеваемости гриппом, орви и тп? И как быстро они всех заразят вокруг! Безответственно!

Гость
10 февр 2024 в 19:38

Бегут …. Из ниоткуда в никуда ни для чего, думают убегут и там всё будет не так , а будет никак и для них уже нет никакого там , а есть только ничего

Гость
10 февр 2024 в 20:24

Жалко сноубордистов не пустили,там горка есть в лесу за дорожкой

10 февр 2024 в 20:49

Номера без резинок выдавали кинем иголочки 4 шт как хочешь так и прикалывай . Кто то скотчем отматывался. Награждали только 3 места , в прошлые года по 6 человек в каждом забеге

Гость
10 февр 2024 в 20:50

Травников как всегда первый на лихом коне.

Гость
10 февр 2024 в 21:22

c

Гость
11 февр 2024 в 04:52

. ПРИВЕТ УЧЯСТНИКАМ ВЕЛОПРОБЕГА

Гость
11 февр 2024 в 07:24

Оказывается у нас есть еще красивые и стройные мужчины!

Гость1
11 февр 2024 в 07:44

Вот людям делать нефиг....

Гость