Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Не хотел жить, а потом нашел в себе силы». Роману Костомарову — 47: что об имениннике говорят друзья и коллеги
«Не хотел жить, а потом нашел в себе силы». Роману Костомарову — 47: что об имениннике говорят друзья и коллеги

8 февр 2024 в 16:36

То что с ним случилось, достойно сожаления и сострадания. Желаю ему не терять надежды и желания жить дальше. С удовольствием.

8 февр 2024 в 15:36

А с губищщами мадама это очередной блогер? Пиарится?

8 февр 2024 в 15:45

Без психиатрической помощи ему не обойтись будет всю жизнь.

8 февр 2024 в 15:46

Он и так на пожизненном обеспечении останется, далеко не медианного и даже не среднего уровня. Не злорадствую - он заслужил, настоящий герой. Так что пусть хоть сутками из качалки не выходит - лишь в здоровом теле здоровый дух и оптимизм. Другое дело - "обычным людям" после подобных заболеваний ничего не светит кроме инвалидности и соцработников...

8 февр 2024 в 20:42

Конечно он сейчас "нужный" герой. Это вроде как пример и назидание тем многим, кто сейчас остался и еще останется без рук, без ног. Посмотрите как можно жить с хорошими протезами и улыбаться при этом. Это Маресьев наших дней!

8 февр 2024 в 16:31

Ну этот тип точно jdмасон. Посвятился через последние с ним события. А че? Реклама делания из себя киборгов по хотелкам хозяев ПРезидентов (присланных резидентов) от его щеблета (пардон лица) еще не началась?

8 февр 2024 в 18:35

обычного мужика даж спасать бы не стали

Гость
8 февр 2024 в 15:51

А в чём его героизм?

Гость
8 февр 2024 в 15:45

Актриса, ведущая и певица Анна Калашникова

Серьезно? я ее знаю только как несостоявшуюся протэжэ Прохора😁

9 февр 2024 в 00:17

Именины и Днюха - это два разных праздника и совпадают только имя выбрано по Святцам

Гость
8 февр 2024 в 23:43

Вот ничего личного, но "спортики" в РФ- это, как бы сказать, такая субстанция- между кирзой, гоп..той и госду..ой. Перхоть.

Гость
8 февр 2024 в 16:41

Немного новостей из страны победившей 💩кратии.
В Окленде, Калифорния, негр украл 49 айфонов из фирменного магазина Apple и спокойно вышел мимо полицейской машины (в которой тоже были негры)

Гость
8 февр 2024 в 16:42

а почему у евы коричневой и лены зеленой днюха в один день?
реинкарнация?

Гость
8 февр 2024 в 16:47

а правда, либерасты, что вы уже цац-0и, не дожидаясь марта 2024?

да-да
9 февр 2024 в 02:02

"Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов..."

почему он двукратный? медали командниика Пекина 2022 ещё не вручены, участники готовят апелляции к решению ISU

соснёте в марте 2024
8 февр 2024 в 15:55

по-человечески жаль Рому, никто такого не заслуживает, сил ему. может теперь он поймёт что поддерживать откуда пачками такими возвращаются мягко говоря не справедливо

Гость
8 февр 2024 в 15:38

Ишо не убился об лед, навернувшись со своих протезов? Ну ничего, потренируется, и навернется качественно, я в него верю!

Гость
8 февр 2024 в 16:08

Хорошие пожелания от известных людей, но при чем здесь Калашникова.

Гость
8 февр 2024 в 17:31

А .. в это время тысячи пенсионеров роются в помойках с просрочках

Гость