Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Вместо тройной премии — двойная: в Сети появилась информация об обмане игроков хоккейной «Сибири»
Вместо тройной премии — двойная: в Сети появилась информация об обмане игроков хоккейной «Сибири»

6 февр 2024 в 12:55

За такую игру, тройной хот-дог, каждому!

6 февр 2024 в 15:06

чтобы получить тройную, надо выигрывать в основное время, а не дарить очки прямому конкуренту!!!

6 февр 2024 в 12:33

Так они и не выиграли. Они обошли по буллитам. Обычно это не одно и то же, так как очков меньше получили плюс важный соперник еще одно получил

6 февр 2024 в 12:32

Всех дурят, не только их, з.п. для отчётности повысят на сто руб., а надбавки урежут на триста и получается, что в результате повышения з.п. хорошо если при своих останешься. Так то они тоже в расеи живут.

6 февр 2024 в 12:25

Елочка вам нравится ? (с)

6 февр 2024 в 12:30

во цирк... на льду.

Гость
6 февр 2024 в 12:34

После штрафных 4 очков Никого не Уволили из руководства этой "организации"??? Теперь в плей-офф Не Попадут, опять разные фасты и тарасы Останутся??? Много вопросов...

Гость
6 февр 2024 в 12:58

Они не сильно губу раскатали, так называемые игроки Сибири?

В матче с Амуром победы в основное время не было.
Победа по буллитам это не победа.

Гость
6 февр 2024 в 12:36

Тройная премия!! Тройная!
Не учителям. Не врачам. И даже не чиновникам. Так то!

6 февр 2024 в 12:39

Закройте вообще это недоклуб

6 февр 2024 в 14:17

Как нищеброды - играют за еду

Гость
6 февр 2024 в 12:50

какие еще премии? разве для игрока выход в плей оф не является премией? я балдею

Гость
6 февр 2024 в 12:52

Администрация клуба Сибирь явно заваровались и завралась. Так уничтожить можно клуб. От то го и бегут игроки которые с характером и играют хорошо по другим клубам

Гость
6 февр 2024 в 13:00

как играют, так и платят

6 февр 2024 в 12:42

То есть третью часть им вообще не видать.

Гость
6 февр 2024 в 13:21

Шевченко - это такая сущность 😠. У него все на скандале. Если бы это было правдой, вчера наши хоккеисты вряд ли бы выкладывались в матче с Ак Барсом.

Гость
6 февр 2024 в 12:36

Как они играют, это ещё игроки должны заплатить клубу, за их позорные игры

Гость
6 февр 2024 в 12:43

Прохоркина Кто Продал???

Гость
6 февр 2024 в 13:24

Лучше расскажите о премиях за проигрыши, иначе зачем и постоянно проигрывать. Вот если бы штрафовали за проигрыши также в тройном размере, может быть не позорили бы город постоянно.

Гость
6 февр 2024 в 12:48

Толоконского топят?

гость
6 февр 2024 в 12:32

Кто такой этот Шевченко?

Гость
6 февр 2024 в 12:47

Предлагаю ХК Сибирь купить великого хоккеиста всех времен В. В. Путина. Двух зайцев сразу одним выстрелом - сибирский хоккей на мировой уровень выведем и страну спасем от катастрофы.

6 февр 2024 в 12:33

Настасья мониторит

6 февр 2024 в 13:50

Двойной шантаж. Вся страна в этом.

Гость
6 февр 2024 в 12:45

Вот выиграли бы они в сухую, можно и тройную премию требовать, а так они должны приплатить клубу=))))) Премию они тут требуют, хмм

Гость
6 февр 2024 в 12:55

Товарищи хоккеисты , все деньги ушли на восстановление новых территорий, вы же должны понимать такая ситуация в стране, а то новые жители увидят какой на самом деле русский мир и не захотят в нем жить, так что надо отнестись с пониманием

Гость
6 февр 2024 в 12:44

По губе поводить три раза в качестве премии

Гость
6 февр 2024 в 13:24

за что ?? не жирно будет ?? дворникам и врачам отдайте .

Гость
6 февр 2024 в 12:34

Не НГС, а помойка натуральная.. все сплетни собрали.. лишь бы тупо написать

Гость
6 февр 2024 в 13:19

А за победу над Ак-Барсом (не путать с АКзаб) им премию дадут?

Гость
6 февр 2024 в 13:29

Им новый стадион построили, теперь в ближайшие 450 лет никаких премий

Гость
6 февр 2024 в 13:31

Кому не нравится - всем на фронт, родину защищать от боевых комаров, там такую премию каждый месяц дают, если живой останешься

Гость
6 февр 2024 в 13:57

Просто нужно еще немного потерпеть ...

Гость
6 февр 2024 в 15:55

Никаких им премий!
Есть установленные выплаты.
С них , наоборот, надо за проигрыши штрафные деньги снимать.

Катаются , как мешки картошки на льду.
Позорники!

Гость
6 февр 2024 в 16:39

Ну давайте все дружно их пожалеем !

Гость
6 февр 2024 в 17:38

Вот уж точно "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". Кто-то зарплату получить не может, а у этих проблема, что премия не тройная, а всего лишь двойная. "По-моему, вы слишком много кушать!" (с) Ширли-мырли

Гость
6 февр 2024 в 19:11

Сейчас уже пишут, что выплатили всю премию, но неприятно читать - всё-таки хочется, чтобы не канадцы за огромные деньги требовали ещё больше денег и играли непонятно как, алюди реально представляли бы Сибирь и играли лучше - болели за город, клуб и результат. В перерыве с Акбарсом треть стадиона покинули трибуны не из-за счета, а из-за отношения к игре

Гость
6 февр 2024 в 20:01

Чего им там делать, в плей офф, только позориться? 😊

Гость
7 февр 2024 в 08:08

Вроде же сын толоконского президент или директор клуба . Была же новость.

7 февр 2024 в 13:32

За что премии? За то что весь сезон страдали

Гость
6 февр 2024 в 12:27

Какая бредовая фраза "Никто не вредит клубу больше, чем руководство". Так то руководство как раз и руководит клубом. Попробуй ты поруководить, посмотрим на твои способности.

Мажор
6 февр 2024 в 13:35

Был раз на игре, полный отстой. Все орут, как идиоты. Полный зашквар! Самая стрёмная игра

6 февр 2024 в 12:38

А почему о вчерашней победе не слова?

........
6 февр 2024 в 12:43

Нам, новосибирцам, вобще пофигу - не умеют играть. Нужно у хоккеистов всё забрать

Мажор.