Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации ХК «Сибирь» обошел «Амур» в домашнем матче — 8 ярких фото
ХК «Сибирь» обошел «Амур» в домашнем матче — 8 ярких фото

3 февр 2024 в 15:30

"ХК «Сибирь» обошел «Амур»". шёл, шёл и обошел.😜😂😜

3 февр 2024 в 11:47

Зачем..?? Пусть Амур дальше пойдет, у них хоть игра есть… Но думаю чудес не будет, Нефтехимик в этом году…

3 февр 2024 в 00:42

по 240 то выдали уже?

3 февр 2024 в 04:50

Забудьте про плей офф

3 февр 2024 в 07:55

Куда обошел? Где?

Гость
3 февр 2024 в 01:42

Антон Красоткин КРАСАВА!!!!
С возвращением!!!

обошел Амур этот ?
позорище автору статьи. Полная профнепригодность.

Гость
3 февр 2024 в 03:08

Единственная победа, такое себе – команду дармоедов давно пора расформировать и на завод

Гость
3 февр 2024 в 00:16

Вот что премия обещанная животворящая делает.

Гость
3 февр 2024 в 06:25

Фастовского с Климовичами когда наконец на выход проводят?

Анатолий
3 февр 2024 в 10:19

Ходить на матчи смысла больше нет. Ни доехать,ни уехать да и смотреть не интересно.

Гость
3 февр 2024 в 00:55

Текст корявенький как всегда - "гол принес..." - мдя, ну да ладно, с этим уже ничего не поделаешь видимо.
Федор Гордеев молодец, конечно, он в этой истории ни в чем не виноват, и игрок неплохой, в следующем сезоне пригодится наверняка. Сибирь вроде в суд на КХЛ подала, но шансов прямо скажем немного, 4 очка вряд ли вернут.
Шансы на ПО какие-то остаются, конечно, но небольшие - ближайшие два матча на выезде против топовых АБ и Локо покажут насколько они серьезны.

Гость
3 февр 2024 в 00:06

Да после роликов на ютубе, что вытворяют с шайбой мастера нхл... местных калек даже не смешно смотреть ...

Neo
3 февр 2024 в 00:34

Сомнительно, но окэй.

Гость
3 февр 2024 в 07:54

Какой плей - оф. Играть во дворе. Уже премиальными хотят заставить играть. 😏

Гость
3 февр 2024 в 09:30

Как по мне, эта победа ещё больший плевок в фанатов, до обещания премии им не игралось и типа разборки устраивали, а как пообещали, так сразу заиграли
На одну ЗП им уже не играется, зажрались на бюджетные деньги

Гость
3 февр 2024 в 00:06

Станция "Спортивная" строится на средства ХК Сибирь ??

гость
3 февр 2024 в 00:19

К чему бы это, что Н💩С про хоккей писать стал?

Гость
3 февр 2024 в 00:30

куда обошел, susнявые?

Гость
3 февр 2024 в 01:22

НОВОСТИ ПРО СВО ГДЕ? ) Присунули вам да?)))

Мажор
3 февр 2024 в 05:40

Молодцы. Ставка зашла +870 тыс руб))))

Гость
3 февр 2024 в 08:02

При зарплате в 60 млн в год у некоторых это действительно достойная игра была. Однозначно надо выходить в плей офф. Ага.

Гость
3 февр 2024 в 00:07

Федор Гордеев.. почти всю жизнь провел в Канаде..

Гость
3 февр 2024 в 00:12

ну скукотища же

Гость
3 февр 2024 в 00:22

От Нефтехимика отстает команда на 4 очка, на 2 их проигрыша и 2 выигрыша Сибири. Будет 2 очняка, но перед этим что-то сможет команда наскрести в Казани и Ярославле?

Гость
3 февр 2024 в 08:56

"Я русский", но гражданин америки. Надо было написать "Везде свой"

Гость
3 февр 2024 в 09:58

Девочка из Тулы подарила Путину белого зайчика!

Гость
3 февр 2024 в 11:22

Куда он обошел?

Гость
3 февр 2024 в 12:12

Обошел?! Скорее просто повезло, особенно с третьим голом.

Гость
3 февр 2024 в 12:28

Не обошел, а обполс еле еле одну из слабых команд.

Гость
3 февр 2024 в 15:15

Куда обошла? Пригласите школьника интересующегося хоккеем, он хоть нормальные статьи писать будет.

Гость
3 февр 2024 в 22:10

И.А.Крылов : А вы, друзья, как ни стремитесь, но для плей-офф вы не годитесь.

Гость
3 февр 2024 в 00:33

Парни не такие и богатые всего зарплаты до 200.000 в месяц и премиальные за выйгрыш 75.000

3 февр 2024 в 21:37

Единственный раз за сезон обошли, и тот по буллитам. Этапрарыф!

Гость
3 февр 2024 в 07:56

Больше года не смотрю этих позорникоа.
Днище и днищем остались.
Позорьтесь и далее.

Гость
3 февр 2024 в 00:14

А что, реально вот народ ходит смотреть ( и платит ??) на это вялое зрелище упитанных богатых фигуристов ?? Серьезно ? Это игра полная "накала страстей" и "непредсказуемости" ? ))))