Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «По 240 тысяч на человека». В Сеть проникла информация о тройных премиальных для хоккеистов «Сибири» за победу
«По 240 тысяч на человека». В Сеть проникла информация о тройных премиальных для хоккеистов «Сибири» за победу

2 февр 2024 в 15:30

пофиг на команду сибирь. Но не пофиг на источники ее финансирования.

2 февр 2024 в 15:07

Ха. Не поможет. Не будет плей оффа... Ищите спонсоров хороших. Нет в Нск обратитесь к нам в Тюмень. Может кто согласиться.

2 февр 2024 в 16:40

А с какой пьяной радости им премии платить? У них контракты есть.

2 февр 2024 в 15:00

Слил кто-то? 😳

Так, стоп, а где победа?

Гость
2 февр 2024 в 15:03

Ха, народ тратит свои копеечки на билеты а сытые ребятки лениво погоняют шайбу и потом усядутся в свои джипы с подружками поедут в клуб а чо бы и нет ? Вы же сами покупаете билеты на свои кровные заработанные

2 февр 2024 в 16:02

- " Учись студент, кто не работает, тот ест!"

2 февр 2024 в 15:39

А если проиграют то с них надо по 240 забрать.Вот тогда может начнут заниматься тем для чего они там.Или на выход.Наверняка есть таланты на улице у которых нет просто денег на форму.Сколько в мире пацанов выбились в люди из трущоб

2 февр 2024 в 15:17

неужели кто-то ещё следит за этой дворовой командой?
Каждый год её дербанят и отсеивают хороших игроков ,которые уходят в более высоко оплачиваемые команды.
Какой смысл если всё упирается только в деньги????

2 февр 2024 в 15:29

Мне бы так на работе тройные премиальные

2 февр 2024 в 15:42

Возьмите меня запасным игроком я готов и премию можно платить мне в 5 раз меньше, даже без з/п.
Вот это будет хорошая экономия бюджету "Сибири".

Гость
2 февр 2024 в 15:21

У Сибири бездарный хозяин.
При нём результата не будет

2 февр 2024 в 15:47

так как они играют с них деньги надо обратно снимать

Гость
2 февр 2024 в 15:31

Мертвому припарки. Сезон провален, на будущее надо реорганизовывать команду, прежде всего заменить руководство клуба и найти нормального тренера.

Гость
2 февр 2024 в 15:01

им не надо выигрывать - у них и так все стабильно

Гость
2 февр 2024 в 15:50

А можно вернуть деньги за 2 последние игры на стадионе Сибирь?? На мой взгляд, это было бы справедливо. Болельщики не заслужили такой игры как была с Трактором и Ак Барсом. С Авангардом тоже проиграли, но хотя бы боролись и старались, а тут просто неприятно смотреть было.. какое-то безразличие и надежда на перевод в другой клуб читалась у хоккеистов.

Гость
2 февр 2024 в 15:19

С этих 🌲бланов надо штрафы по миллиону брать за каждый проигрыш, а не им платить

Анатолий
2 февр 2024 в 16:52

Власти надеюсь не побояться рассказать сколько они тратят на ХК сибирь. Отдельно на нашего уважаемого президента клуба,сколько наших налогов уходит на содержание дворца спорта. Многие зарплаты не получают а тут тройные премии. Побойтесь бога господа чиновники.

Гость
2 февр 2024 в 17:04

Я-болельщик "Сибири". Меня вот это все поражает! Вся КХЛ-насквозь мафиозная структура! Америку открыли! "Сибири" пообещали премиальные за победу! Вы, как дети малые, ей-богу! Можно подумать, в других клубах по-другому! Давно понятно, что от нашего хоккея осталось одно название! Все решают только деньги! Времена Харламова, Крутова, Макарова, когда мужики бились за честь страны, города, клуба, за свой родной флаг,гимн, клуб давно прошли! Мне это самому все противно! От спорта, честного, мужского давно ничего не осталось! А"Сибирь" тут причем!? Возьмите для примера хотя бы питерский СКА. Да любую топовую команду...

Гость
2 февр 2024 в 15:25

У них такая постоянная зарплата, что они за 240 тыс упахиваться не будут

Гость
2 февр 2024 в 15:34

Похоже у Фастовского с Климовичем трясучка за свои тёплые места.Наскребли из кассы премиальные своим подопечным,хоть как-то обставится за провальный сезон и свои ошибки.

Гость
2 февр 2024 в 15:32

Ну ладно за одну игру дадут 240 тыров каждому , а дальше, надо все оставшиеся игры выигрыват, не верю!!!!

Гость
2 февр 2024 в 15:40

Это не спортивный клуб Сибирь а бизнес клуб.
И хозяин - руководитель этого бизнеса в этом деле полный профан.
Поэтому побед ждать глупо.

Гость
2 февр 2024 в 17:11

Мне кажется игроки этой дворовой команды еще и сами должны доплачивать, за то что проходят обучение игре в хоккей.

Гость
2 февр 2024 в 15:04

На ютьюбе масса роликов какие чудеса творят с шайбой хоккеисты НХЛ ... после этого не хочу даже смотреть на фигурное катание местных

2 февр 2024 в 16:12

Я тоже знаю такое место, где платят 240 тыс.
И даже в хоккей играть не надо!
Им - туда)))

Гость
2 февр 2024 в 15:11

А ничего не треснет?

Гость
2 февр 2024 в 15:09

Гнать их надо, а не премировать.

Гость
2 февр 2024 в 15:41

поможет,мёртвому припарки тоже помогают

2 февр 2024 в 22:44

Кого они спасают, что полезного для страны и людей делают, что у них зарплаты и премии такие огромные? Учителям, врачам, пожарным, медсестрам, инженерам, хлеборобам, вот кому надо платить

Гость
2 февр 2024 в 15:04

давно нет команды.. и уже не будет.

Гость
2 февр 2024 в 15:32

это моя пенсия за два года

Гость
2 февр 2024 в 15:31

А Шевченко не сообщил,что Амуру пообещали 480 тысяч каждому сразу после победы ?

Гость
2 февр 2024 в 16:34

Ну если на всю команду - то пусть, а каждому - жирно

Гость
2 февр 2024 в 16:54

Четверные. Надо четверные заплатить!

Гость
2 февр 2024 в 17:03

Можно бесконечно смотреть на три вещи- как горит огонь, как течет вода и как проигрывает "Сибирь" )))

Гость
2 февр 2024 в 16:11

Господин Травников - вы этим разгулом денежных дождей на ненужные статьи расходов чего добиваетесь?
В городе второй месяц СГК и коммунальщики не могут окончательно разобраться с последствиями коммунального коллапса! С мостом - вообще непонятно что происходит! Ну, за исключением того, что вы влезли в бюджет 2025 года, но при этом не слышно когда что-то решится и когда прекратится коллапс на площади Труда и Ипподромской... я вообще уже начинаю думать, что этим мостом вы память о своей "эпохе"... нам оставите! Каждый день статьи о том, что не хватает денег то врачам, то учителям...
И на этом фоне, вот этот вот аттракцион неслыханной щедрости, который не даже не пир во время чумы, а не знаю как назвать! Наверное уже пора собирать инициативную группу и разбираться, куда вы льете деньги налогоплательщиков! Тем более сейчас выборы впереди!
Немедленно прекращайте эту вакханалию!

Гость
2 февр 2024 в 16:56

Хоккеист получает больше академика. Про врачей и учителей даже не говорю. Какой позор.

3 февр 2024 в 10:29

Имхо.....это их работа, за которую они получают далеко неплохие деньги....еще и премии за победы на дне турнира...Фаста проделки

Гость
2 февр 2024 в 16:38

Лучше отдайте премию в детдом, пользы лучше будет.Детишки порадуются.

Гость
2 февр 2024 в 16:51

А Фастовский, как тот кот Васька, слушает, да ест.

Гость
2 февр 2024 в 19:55

Это разве деньги? К примеру директор Оксида который на советских станках делает продукцию получил 13 зарплату размером 10 млн руб, в то время как работяги получают 30-40 тыс.

2 февр 2024 в 15:28

Почему я не удивляюсь?!

Гость
2 февр 2024 в 15:10

Сейчас фигпойми-беты посчитают, сколько бабок народ поставил, и будет премии и будет результат

Гость
2 февр 2024 в 16:11

не поможет

Гость
2 февр 2024 в 16:16

пропустят ровно 4 шайбы. Делайте ставки

гость
2 февр 2024 в 16:14

О такой же премии за победу, говорили перед матчем с Трактором, что не помешало Сибири проиграть всухую.

Гость
2 февр 2024 в 16:23

Амур победит, им дадут столько же + северные)))

Гость
2 февр 2024 в 16:40

Должна быть зарплата, индивидуальные бонусы за шайбы/передачи, за + в +/-, небольшая премия за набранные очки, побольше - за победы в матчах И ОСНОВНАЯ часть - за достижения в турнире!!!

Гость
2 февр 2024 в 16:55

я думаю хоккеисты нормальные мужчины часть премиальных потратят на продукты и раздадут пенсионерам , вот это будет настоящая победа.