Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Взять вину на себя. Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой
Взять вину на себя. Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой

1 февр 2024 в 17:20

Кому теперь интересны эти дворовые разборки. Карьеры их воспитанникам теперь не светят вообще

1 февр 2024 в 19:54

Мне кажется, что в таких ситуациях сам спортсмен виноват меньше всех. Он что - с врачом команды спорить будет? с тренером? А уж девочка 15-летняя и подавно.

Гость
1 февр 2024 в 17:55

то есть у ребенка были медицинские показания к приему препарата? почему тогда не оформили документы на основании врачебных назначений?
вот уж точно - с такими друзьями врагов не надо, остается рассказывать, как дедушка в десерт таблетку уронил.

Гость
1 февр 2024 в 17:25

Опозорились на международном уровне - сделайте выводы и больше не допускайте подобных случаев. Что мешает контролировать состав крови спортсмена периодически самим вплоть до начала важного турнира? Ничего. И не надо потом: я не я, корова не моя, и этожеребееееноооок. Смешно.

1 февр 2024 в 20:36

Если все говорят о чрезмерных нагрузка у Тутберидзе, а то почти все еще дети. Вот и пичкают их таблетками, чтобы не скопытились. Надеятся, что метаболизм быстрый, следов не найдут.

1 февр 2024 в 18:39

Рецепт дедушке врач выписал на обычном листке блокнота с рекламой другого препарата. А чек дедушка не брал или выбросил не отходя от кассы.

1 февр 2024 в 18:17

Пауки в банке.

1 февр 2024 в 18:22

Понеслось ...но по трубам...

1 февр 2024 в 17:13

кто все эти люди и зачем эта информация ?

1 февр 2024 в 17:18

Если Валиева ребёнок, то что она делает среди взрослых на олимпиаде?

Гость
1 февр 2024 в 17:29

А что все эти видные патриоты делают в "соцсети, запрещенной в РФ, принадлежащей корпорации, которая признана в РФ экстремистской"?

Гость
1 февр 2024 в 19:12

Рудковская кто такая в спорте и в фигурном катании, в частности?

1 февр 2024 в 17:15

Она очень любит вв не пропадёт.

Бездельники все.
Всех на кассу.

Гость
1 февр 2024 в 17:18

"Однако никаких доказательств, ни чеков, ни рецепта российская сторона предъявить не смогла"
Сразу видно - профессиональная защита.

Гость
1 февр 2024 в 17:27

"дедушка оказался даже и не дедушкой, а отцом бывшего сожителя мамы Валиевой"

Трагедия превратилась в фарс...

Гость
1 февр 2024 в 17:21

Так и знал, что сейчас вся эта братия от бессилия начнет вымещать злость друг на друге.

1 февр 2024 в 19:19

Всё это фигкатание уже пофигу

Свои комментарии дам позднее после посещения USADA.

1 февр 2024 в 18:41

Допинг жрут все, не все попадаются! Это тоже, своего рода, соревнование! Одни создают, другие пытаются найти.

Гость
1 февр 2024 в 18:08

🐷, а объясните пожалуйста единственный факт...
почему запрещенный препарат (не влияющий кстати на результат в этом виде спорта) был обнаружен в следовой концентрации, а не в значительной (ведь именно последнее может подразумевать злой умысел)?

2 февр 2024 в 11:36

Обычное политически мотивированное решение ни больше, ни меньше...вот кого надо привлекать к ответственности так это так называемых судей этого так называемого суда

Гость
1 февр 2024 в 17:15

Ну всё, начались "пауки в банке"...

Гость
1 февр 2024 в 17:54

да уж сколько было этих допинговых скандалов, с самого начала было ясно. Допингисты они и есть.

Гость
1 февр 2024 в 17:46

Может тогда Рудковская, по собственному совету, возьмёт вину на себя?

Гость
1 февр 2024 в 19:57

О, боже! И тут oбcep🤦‍♀️

Гость
1 февр 2024 в 18:03

Если тренер не давала подопечной препарат, то с какой стати Тутберидзе должна была взять на себя вину?

Гость
1 февр 2024 в 17:24

А без Рудковской в туалет ходить то можно Тутберидзе? В каждой бочке затычка, теперь ждём мнение Тутберидзе на тему "когда Билан сдавал свои тесты на запрещённые препараты".

Гость
2 февр 2024 в 08:56

Во всей этой истории жалко только девчонку, оставшуюся ни с чем. Камиле остается пожелать заново построить карьеру, начать учиться (благо возраст позволяет и еще не все потеряно) и постараться построить свою жизнь НЕ связывая ее со спортом.

Гость
1 февр 2024 в 18:35

Очередная допингистка. Поделом

Гость
1 февр 2024 в 19:32

зачем это нам знать?

Гость
2 февр 2024 в 12:33

Однако никаких доказательств, ни чеков, ни рецепта российская сторона предъявить не смогла.

Однако, ОНЕ все поверили, что человек отравился, только посидев на скамейке после Скрипалей, для которых отраву намазали совсем в другой локации.

1 февр 2024 в 23:46

Что за сплетни!?

Гость Я из будущего
1 февр 2024 в 17:33

кто это и зачем

Гость
1 февр 2024 в 17:38

"Они там, а я здесь, я взял вину на себя" (с) Сектор Газа

Гость
1 февр 2024 в 19:32

Все просто. Тутберидзе Тамдавадзе

Гость
1 февр 2024 в 20:45

Да пофиг ей эта дисквалификация.

Гость
1 февр 2024 в 21:53

Жалко ее Камилочку ! Дай ты бог чтобы справилась с этой несуразицей!

Гость
1 февр 2024 в 23:50

Трусова очень красивая

Гость
2 февр 2024 в 03:04

Назначения препаратов записываются в медицинскую карту.
В том числе и дедушки.

Сейчас минимум 80% покупок совершаются в безналичной форме, всегда есть возможность поднять любой чек организации и транзации по любой карте.

Appleчко
2 февр 2024 в 04:14

Как они надоели,

Гость
2 февр 2024 в 05:31

Это хорошо,что они ругаются,как тараканы в банке.

Гость
2 февр 2024 в 08:15

По справедливости нужно всех спортсменов,которые принимают препараты )тем более, если они назначены врачом) , указанные в антидопинговом списке, нужно отстранять от соревнований. Не должны соревноваться люди, сидящие на допинге, с остальными.

Гость
2 февр 2024 в 12:31

Вообще-то, чеки сейчас могут и не печатать в рамках экоповестки.
И вот если бы всё делали умышленно, то и чеки бы сохранили, и лекарство на камеру купили. Ну просто так.

Гость
2 февр 2024 в 13:05

Тутберидзе могла быть и не в курсе, что эта спортсменка занимается сексом с бывшим сожителем своей матери. Таким образом препарат в следовой концентрации как раз и мог попасть в организм спортсменки.

Appleчко
2 февр 2024 в 13:34

там есть русские?

Гость
2 февр 2024 в 13:44

Наверное, свои противозачаточные таблетки с дедушкиными перепутала? Бывает...

Гость
2 февр 2024 в 13:55

Маникюрша теперь эксперт в фигурном катании

Гость
2 февр 2024 в 14:33

Лекарства в капсулах трудно глотать, и хотя и не рекомендуется, но иногда эту капсулу открывают и порошок с водой выпивают.

Гость
6 мар 2024 в 16:49

Вина полностью лежит на тренере, который контролирует весь процесс тренировок от и до. Они что-то явно нахимичили, дали ученице. Там всё строго, спортсменки ничего не будут принимать вне сами .. Даже то, что отправили непроверенную - это такая халатность. От Тутберидзе раскаяние и не надо ждать. Она - рыба по гороскопу. Эти всегда выскользнут чистыми из мутной воды. Она сразу дистанцировались, беспокоится больше о своей репутации. В общем, личность не благородная.Ей легче найти себе новую ученицу, чем биться за свою " ошибку" ..