Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Бедную девочку ни за что замучили»: Камилу Валиеву лишили медалей, но не многомиллионной армии фанатов
«Бедную девочку ни за что замучили»: Камилу Валиеву лишили медалей, но не многомиллионной армии фанатов

30 янв 2024 в 19:57

Никакой жалости к допингистам не испытываю. Публика хочет оценивать личные таланты и упорные тренировки, а не успехи фармацевтики. Нужно тебе лекарство пить по показаниям врача? Получи разрешение - процедура отработана. А все остальное обоснованно считается умышленным приемом и доказывать обратное - спортсмену.

Гость
30 янв 2024 в 19:57

Лучше бы на медсестричку Выучилась... Пользы Больше в сегодняшние Времена...

30 янв 2024 в 19:57

Ни за что замучили 😳 Так получается не было допинга ? Или был?

30 янв 2024 в 19:59

Пусть теперь кассиром идёт в пятёрочку. Тоже работа. Допинг будет по вечерам теперь.

Гость
30 янв 2024 в 19:59

Тот случай когда всё по закону ,у нас так не принято ,мы не согласны😁

30 янв 2024 в 20:04

Кто-то ищо хочит в этих спартакиадах участвовать?😐😏

30 янв 2024 в 20:07

Короче опять всё напутала и случайно случайно дедушкины таблетки от сердца приняла.

Гость
30 янв 2024 в 20:14

Что за люди в комментариях? Или кто это? Взрослые дяди и тети на ребенка напали? Или вы номер один и номер два?!

Гость
30 янв 2024 в 20:15

Кто-нибудь понял смысл заголовка статьи? Переведите на русский пожалуйста.

30 янв 2024 в 20:17

Чего она там бедная то ? У ней все премии, бонусы, огромные призовые никто не отбирал и еще добавят даже после этого

30 янв 2024 в 20:41

Мучила её тренер

30 янв 2024 в 20:44

Pоссийский Футбольный Cоюз присудил золото сборной России по футболу на чемпионате Евро-2008. Испания теперь занимает третье место.

Гость
30 янв 2024 в 20:45

Давайте скинемся бедной девочке кто сколько может.

30 янв 2024 в 20:46

Из-за пробок, кизяка, сена и тракторов Олимпиада в Париже начнется позже на 2-3 месяца. Максимум на 5.

30 янв 2024 в 21:05

Олимпийская сборная США выиграла всё золото парижской олимпиады 2024 заочно, удаленно и экстерном.
Остальные команды поборятся за почетные звания вице-чемпионов.

30 янв 2024 в 21:06

Во время передачи золотых медалей американской сборной по фигурному катанию у одной из спортсменок от радости даже привстал.

Гость
30 янв 2024 в 21:44

Правильно, нефиг жрать допинг

30 янв 2024 в 22:20

факт есть, должна медаль! факт доказали-отдай! а теперь без всего, докажи и все

Гость
30 янв 2024 в 23:27

Нет уже Олимпийских игр . Все куплено и продано. Нам пора уходить из этого Сатанинского шабаша . В этом году в Париже уже гендеры будут выступать , то есть мужики будут соревноваться с женщинами в женских видах спорта . И без флага и гимна не нужен нам такой спорт.

Гость
31 янв 2024 в 00:13

Тарасову не пора привлекать за дискриминацию?

Гость
31 янв 2024 в 01:10

Ужасные комментарии,да наши фигуристы самые лучшие в мире,а всем остальным странам завидно,вот и гнобят, не знают какую бы пакость ещё Российским спортсменам сделать

дума
31 янв 2024 в 02:53

дать звание генерала, определить в Думу, орден дать, у нас так же все делается, бедная бедная, да у нее на две, если не больше жизней хватит, если не, то добавят, 7,5 % как нам, только мы всю жизнь от пахали, и остались в тени, нашей заслуги перед родиной нет, лекарств, а не допингов нет, больше нечего обсудить, у нас нет проблем больше,

Гость
31 янв 2024 в 07:38

ну не умеют наши не попадаться

31 янв 2024 в 08:29

Обидно, что из-за политики страдают те, кто всю жизнь отдал спорту и для кого спорт это и есть жизнь, а ее берут и ломают.

31 янв 2024 в 08:32

Всем жалко Камилу, кроме диванных критиков НГСа, которые возможно и выступлений то ее и не видели) Добрее нужно быть, добрее...

Гость
31 янв 2024 в 09:05

В чем проблема, если допинг был?

Гость
31 янв 2024 в 12:46

"Спортивный арбитражный суд решил, что Камила умышленно приняла препарат, потому как доказать обратное она не смогла"

А суд доказал, что 15-летняя спортсменка принимала препарат умышленно: сведения из аптек, свидетельства поставщика, резкое улучшение качества выступлений ?

Гость
31 янв 2024 в 12:53

Опять обидели "нашу девочку", "нашего мальчика"?
Прям готовлюсь, когда родители запоют эту традиционную песню.
Допинг? Не, не слышали.

Гость
31 янв 2024 в 13:01

Зато Вада официально разрешает принимать допинги западным спортсменам по липовым и надуманным диагнозам докторов на оплате. И никаких независимых экспертиз и проверок диагнозов специалистами из других стран.

Гость
31 янв 2024 в 14:23

Дали 4 года дисквалификации, чтобы не допустить и к следующей олимпиаде. Учитывая сроки спортивной карьеры фигуристок-одиночниц - просто зверство.

Гость
1 февр 2024 в 13:52

А проверка проб проходит под видеозапись? И почему только в одном центре?

Гость
1 февр 2024 в 13:53

Помнится некто тряс на Совбезе ООН пробиркой с белым порошком.

Гость
1 февр 2024 в 18:39

А как маркируют баночки для проб? Проверящие знают, чью пробу проверяют, или всё зашифровано-зашифровано на три ключа?

Гость
9 мар 2024 в 04:19

Очень сложная ситуация зачем губить спортивную карьеру фигуристки конторой она посвятила всю свою жизнь