Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Вина всех, мы не были готовы»: главный тренер ХК «Сибирь» — о крупном проигрыше в Череповце
«Вина всех, мы не были готовы»: главный тренер ХК «Сибирь» — о крупном проигрыше в Череповце

27 янв 2024 в 16:24

Мы не были готовы??? Так это Кривокрасов говорит всегда когда проигрывает, а проигрывает почти всегда. Если Сибирь выиграла, то это теперь воспринимается как чудо. Команды нет, игры нет, да и тренера не видно. Есть просто разрозненный набор игроков у которых ничего не получается и не видно никаких признаков, что это изменится. Великие стратеги зачем убрали Мартемьянова??? (Лучшее - враг хорошего!) За этот сезон большой, жирный минус команде за такое отношение к игре, которая не ценит своих болельщиков!!!

27 янв 2024 в 15:47

Плохим "танцорам" известно что мешает...)))

Это результат долгих и упорных тренировок.

27 янв 2024 в 15:58

кооператив "дырка"

27 янв 2024 в 17:02

Все идет по плану. Сейчас залатаем все дыры на теплосетях и разберемся с ТЭЦ а потом займемся и ХОККЕЕМ. Всем было давно понятно что Мартемьянова просто подставили и так просто некрасиво это со стороны смотрелось. Парень из Канады был промежуточным звеном в этих играх. Внутренние интриги в клубе никогда и нигде не доводили до добра. Если менять что то в клубе то всех сразу. К игрокам как раз это и не относится они просто попали в эти жернова. Если команда умеет играть, а она может играть, но играет не стабильно то в этом игроки не виноваты. Оставьте только Тарасенко. Мы болельщики заслуживаем большего. И по окончании сезона пригласите священника на Сибирь Арену. Может с божьей помощью что то и изменится.

Чтобы выигрывать - нужна команда. А когда в команду набираешь кровинушек, толком в мхл шайбу не ощутивших, ребят по иным принципам, украшаешь легионерами - то будет что угодно, только не команда. Выиграть могут, если противник расхлябан и ошибается.
Много было талантливых мальчишек 2003-2005 годов рождения, может там пополнение есть?

28 янв 2024 в 00:17

Климовичей с папой на сво. Велик их вклад в позоре.

27 янв 2024 в 16:22

он бы хоть раз рассказал о победе, закрыть их нужно или не платить никогда, сами разбегутся

27 янв 2024 в 21:20

"Сибирь", ну не позорьте вы Сибирь - разбежитесь наконец то... Или вам главное деньги...? Смотреть честно говоря не приятно на такую игру.

27 янв 2024 в 16:32

Не фанат хоккея прям вобще,но постоянно в лентах вижу новости об их проигрыше.
Походу команда ниочем.

28 янв 2024 в 15:21

Команду по факту оставили без призовых за попадание в ПО, из-за «ошибки», команда играть не хочет, щас пойдут продажи… подготовка бюджета к закрытию сезона

Новосибирские хоккеисты из «Сибири» проиграли «Северостали»

1.Зачем писать про Сибирь один раз через пять игр?
2. Название команды соперника даже написать правильно не можете.
3. Вы точно СМИ ? ваш сленг глаз дёргает, пишите уже хоккеисты из одной команды проиграли хоккеистам из другой команды. Либо одна команда проиграла другой команде. Кто так пишет, хоккеисты поиграли команде ? Ужас просто.

Гость
27 янв 2024 в 15:42

Да уж, не были готовы)) мы уже все привыкли к постоянным проигрышам хоккеистов команды Сибири. Все нормально, ребята, это закономерность. Вот если бы выиграли, вот это было бы неожиданно. 😂

Гость
27 янв 2024 в 15:34

Я вообще не понимаю зачем нам эта "дворовая" команда в городе нужна? Хотя даже и до уровня дворовой они не дотягивают! Разогнать их к чертовой матери, в городе есть на что потратить деньги, которые уходят на содержание этих бездарей!

Гость
27 янв 2024 в 16:36

В Новосибирске никто, ни к чему не готов. Ни коммунальщики к зиме, ни власти к работе при аварийных ситуациях, ни игроки Сибири к игре.

Гость
27 янв 2024 в 16:18

Дно написало про днище

Гость
27 янв 2024 в 17:38

Года 3-4 назад ходил в тренажерный зал в ЛДС. На 3 этаже резиновое покрытие, типо бегового манежа. Совершал пробежки перед тренировкой. Так хоккеистов тренер выгонит на пробежку, сам в телефоне залипает. Часть спортсменов с прячется за колонной, стоят балдеют. Потом пробегут перед тренером, якобы бегают, для вида себя ещё водой польют. Вот такое отношение к разминке, думаю ко всему остальному . Так что не требуйте от Сибири результатов.

28 янв 2024 в 00:53

Никогда такого не было и вот опять 🤣🤣🤣

Гость
27 янв 2024 в 21:29

Каждый сезон одна и таже схема игры,продажа лучших,набор выброшенных из других команд худших.А где нашародная смена.Разве не видно что ни область,ни город не заинтересованы в развитии спорта,третий город в России а результат нулевой.А руководством Сибири пора заняться другим органам.Где деньги ?

Гость
27 янв 2024 в 16:20

Кто за них болеет ваще А,?как можно болеть за такое

Гость
27 янв 2024 в 16:57

Хватит забавляться на сотни миллионов бюджетных денег!!! Их есть куда потратить!

28 янв 2024 в 06:35

Неожиданно....приехали на выезд и не готовы.

1959
27 янв 2024 в 16:45

здесь свою роль сыграли ожидания что кому-то ещё играть и переживать а кому-то уже отпуск и все остальные плюшки. женщины хоккеистов тоже за потому что зарплата у их любимых не меняется

Гость
27 янв 2024 в 17:28

Ребята, хоккеисты! Я серьезно говорю. Все! Хватит! До каких пор будем
терпеть победу такой ценой?! Пришла пора! Слушай установку на игру
совершенно нового типа! Я, ребятки, тренер от бога, хотя временно работаю
в овощехранилище. Потому что жизнь нам диктует, а не мы жизни.
Сидишь в погребе, перебираешь капусту, и все варианты, варианты в
голове. А где еще? Так что, робя, я не для того вылез из погреба, я
серьезно говорю. Слушай установку на игру: Чтобы их победить, надо их
ошарашить. Резко. Сразу. Это можно сделать двумя способами. Первый - не
явиться на игру, то есть дежурить за углом, наблюдая за реакцией публики.
Второй - явиться всем вдруг. Резко. Внезапно. Выбираем второй, так
как первый чреват... Ну, второй проще, хотя и сложней.
Все высыпаем на лед. Три пятерки, три четверки, две двойки, единица и
вратарек. И все в гражданском. Противник зеленеет, столбенеет, но не может
разгадать и противопоставить. А где ему разгадать, если мы сами начинаем в
бешенном темпе кружиться на льду, и все в гражданском?.. Причем каждый
вращается по часовой стрелке, а все вместе - против.
Противник дуреет. Он уже готов сдаться, и только реноме не дает ему
сразу сложить клюшки и просить пощады. Значит, они смотрят, раскрыв рты. А
мы крутимся в совершенно бешенном темпе. Пропеллер.
Уже зрители покинули места, спустились к нам. Одного судью "скорая"
увезла, другого полицейские держат.

27 янв 2024 в 15:22

Тока ногомяч, тока футбооольчик👍🔥

Гость
28 янв 2024 в 00:11

Ходите на Волейбол. Новосибирский "Локомотив", топ-2 в списке сейчас. Сегодня при полной арене с 0:2 обыграли московское "Динамо". Очень классно и атмосферно

Гость
27 янв 2024 в 16:57

А вот у меня такой вопрос. Основные спонсоры Сибири - это областной бюджет и как раз та самая СГК, что в общем-то тоже опосредованно бюджет. Я надеюсь сейчас, когда коммуналка и отопительная система трещит по швам и СГК, и областной бюджет уже прекратили финансирование спортивных развлечений, когда все вокруг у них трещит по швам... прекратили же, господин Травников? Вы же не распыляете бюджет на зарплаты американским хоккеистам в это время, все верно ?

Гость
27 янв 2024 в 17:00

Спорт перерос в политику и мне стал не интересен!

Гость
27 янв 2024 в 19:31

Фигуристы должны в другом месте соревноватся

Гость
27 янв 2024 в 20:03

Такой позор для хоккеистов.

Мажор
27 янв 2024 в 16:38

Ставка сыграла, в плюсе 620 тыс руб)))))

Гость
27 янв 2024 в 15:17

А кем вы работаете? Я корреспондент отдела новостей. О чём пишите? Да я не пишу а копипастю. Ооо.. далеко пойдёте милочка, так держать.

Гость
27 янв 2024 в 16:25

Северсталь выиграла. Праздник в Череповце. Игра подстроена это поддавки. Для Череповца. Люди должны чему-то порадоваться. Потомучто 50 брасков в створ ворот против 5 у Сибири.

28 янв 2024 в 18:54

Оставить Красоткина и Михалева, остальных всех в шею гнать включая директоров и менажёров, снеговика убрать. сменить на волка, убрать голубую форму, надо всё менять от и до.

Гость
27 янв 2024 в 16:37

Ничего личного это бизнес!

Гость
27 янв 2024 в 21:29

Ура!!! Отличная новость 😆

Гость
27 янв 2024 в 22:16

Одни понты. Учился в 149 школе. Ребята,вы- правда хоккеисты?!

Маргинал
27 янв 2024 в 23:51

во всем виноват страшный снеговик зазывала

Гость
28 янв 2024 в 16:27

Печально читать, печально смотреть на игру команды. И вечный вопрос - кто виноват и что делать. При Мартемьянове не плохо начали сезон22/23. Но на плей-офф не хватило сил. Стоило ли убирать главного тренера из команды.

Гость
27 янв 2024 в 15:11

Зеваю... скучно....а что, бывает по другому ?

Гость
27 янв 2024 в 17:31

И тут у меня, как у играющего тренера,
в запасе маленькая штучка. Один из наших, самый боевой, заходит сзади, за
дзуриллу, и свистит. Они оборачиваются, и мы им забиваем. Но это не все. У
каждого в кармане по шайбе. Один из наших, как только видит ихнюю шайбу,
мгновенно выбрасывает ее в публику. А другой незаметно роняет свою у ворот
и тут же забивает.
Но и этого мало. Наш самый быстрый, самый техничный игрок заходит
спереди и свистит. Вратарь вытягивает голову: Мол, где это свистят, а мы
делаем ложный замах, и самый техничный бросает ему шайбу из кармана.
Пока в центре поля свалка, один из наших подбрасывает шайбу из
кармана и зажигает красный свет. А другой подтапливает лед паяльной
лампой. Ихний вратарь туда-сюда, а оно уже не скользит - асфальт... То
есть паника у них!.. Крик стоит! Плачь! Прибыли воротилы банков... Что тут
сделаешь, когда наш с паяльной лампой уже все поле обтопил?.. И мы
набросали им штук пятьдесят, и все покатились вперед, а потом откатились
назад, и так волнами, волнами, накат, откат. И все в гражданском.
В общем, эта победа у меня сомнений не вызывает. Я уже думаю про
следующую игру" М.М. Жванецкий

Гость
27 янв 2024 в 16:33

Протезным на покой пора ! Стыдоба !

Гость
27 янв 2024 в 22:39

Вымотались. Надо собраться с силами.

Гость
28 янв 2024 в 08:18

Не хрен вату катать , как Костин две плюхи пропускает сразу меняй .как можно сидя на щитках пропустить.Клюшку положить.не досуг ? Атака постоянно должна ,а не кукурузу охранять возле своих ворот .

Гость
28 янв 2024 в 09:56

41:17 = 2. Математика - сила!

Гость
28 янв 2024 в 14:48

Кто не хочет болеть, не болейте! Диванные эксперты!!!

Гость
28 янв 2024 в 18:17

Когда же вы научитесь играть без нарушений?

Гость
27 янв 2024 в 15:11

Это все потому, что станцию Спортивную не открыли !

Гость
28 янв 2024 в 00:12

Слабовато играли + удаление, что ,,заработали", то и получили! Надо быть по сдержаннее и более поспокойнее! Удачи!