Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Уезжают те, кто здесь не нужен». Президент требует разобраться с «дельцами» в хоккее. Теперь выезд спортсменам закроют?
«Уезжают те, кто здесь не нужен». Президент требует разобраться с «дельцами» в хоккее. Теперь выезд спортсменам закроют?

27 окт 2023 в 14:57

Проблема абсолютно высосана из пальца. Видать комиссионные не дают покоя, мимо пролетают. Всего-то надо создать условия как у миллионеров футболеров. У них жёны с нельзяграма не слазят хвастаясь очередной сумочкой в пару миллионов

Гость
27 окт 2023 в 15:02

Ограничьте сначала собственную продажность. А спортсмены ещё со времён совдепии продаются направо и налево. Вспомните, как не так давно думский депутатский мандат продавали, а советские хоккеисты в очередь стояли, чтобы заключить контракт и уехать в Канаду или в Штаты. Вам что, их фамилии напомнить, тех кто в России топит за патриотизм, но с американским паспортом не спешит расставаться? Лжецы и лицемеры!!

Гость
27 окт 2023 в 15:13

Что вы трете комментарии про наших хоккеистов-патриотов из НХЛ?

27 окт 2023 в 15:34

А кто уехал из талантливой молодежи, Капризов и всё... Талантливая молодежь (как правило 1-я пятерка из команды ЮХЛ), если и попадают в МХЛ, чаще всего в МХЛ играть заканчивают, единицы из МХЛ попадают на двухсторонний контракт в ВХЛ или КХЛ, но как правило завершают карьеру в 21-22 года, в хоккее остаются только родственники тренеров и иногда
родственники чиновников, другим мест нет, КХЛ не резиновый. Поэтому не востребованные хоккеисты бегут за рубеж в надежде, что там смогут сделать карьеру.

Гость
27 окт 2023 в 16:45

ну конечно мнение таких лизоблюдов прежде всего для режима "кормчего" намного важнее,нежели талантливые люди в любой области,оттого и уезжают что только дно в перспективе...

Гость
29 окт 2023 в 05:26

Точнее, остаются лишь те, кто за бугром и не нужен.

Гость
12 нояб 2023 в 18:52

Матыцкин, не теряйся, кидай их сразу в ппезидентскую шаражку, да чтоб не выбрались, будут у тебя карманные хоккеисты, в лучших традициях тоталитаризма. А лучше в лагеря их севернее, где вечная мерзлота всегда лёд, если конечно потянешь коленовставанный билет, а то последние свалят!