Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Хоккей — единственная отдушина: почему стоит ходить на игры «Сибири» — ответ болельщика на колонку НГС
Хоккей — единственная отдушина: почему стоит ходить на игры «Сибири» — ответ болельщика на колонку НГС

Особо перестал смотреть, как набрали в команду сынишек Климовича. Да, вроде они забили пару раз, типа себя показать, но цель-то, играть за команду, а не себе в копилку. Сейчас команды нет, каждый тянет одеяло на себя, легионеры пытаются доказать свою незаменимость, родственники руководства, что их не зря притянули во взрослую команду с малых лет, минуя ВХЛ. Так и будет, то густо, то пусто. Мож ещё и выиграют, если спорить не будут, кто на этот раз будет забивать, а кто в пас играть.
Талантливых воспитанников Сибири, кстати, много за бортом осталось, особенно тех, у кого отцы не так известны)

7 окт 2023 в 13:57

Странные суждения автора, особенно о цене билетов. Команда полностью содержится на бюджетные и спонсорские деньги, новая арена построена на бюджетные денежки. Так с какого перепуга народ должен еще платить за посещение матчей? Скромный такой ценник в 9000 рублей. Особенно для пенсионеров.
Если бы команда была частной как в НХЛ, стадион частный, тогда согласен. А так... Сидят на всем готовом от носков и тапочек, до зарплаты и суточных из бюджета.
Фастовский конечно же "гениальный" руководитель. Сколько лет он строит атакующую команду? Уже фундамент рассыпался, а он всё никак цокольный этаж возвести не может. Стоит только кому то заиграть в команде, на следующий год его Фастовский продает в Питер, Москву, Казань, Омск и т.д.
В общем, был свет в окне при Квартальном, да лампочка потухла. Как не было хорошего хоккея в городе, так и не будет.

7 окт 2023 в 14:45

А команда в Целом Достойна таких болельщиков!!!???

7 окт 2023 в 14:22

лет 10-15 назад хоккей был гораздо интереснее

7 окт 2023 в 21:12

Игроков набирает Фастковский,а не тренер под себя.Мартемьянов уходя сказал,что так работать не будет. Не понимаю зачем на такой хоккей ходить? Команды нету...

7 окт 2023 в 13:49

После вчерашней их игры. Проиграли со счетом 4:0!!!!! Позор. Ходить не буду😡😡😡😡

Гость
7 окт 2023 в 14:58

Состав слабенький,ставка Немировского на атаку-явный просчет, забивал нету (был Шаров и тот сплыл),но при этом оборона трещит по швам в каждом матче. Итог- ни атаки,ни обороны,вошканье по углам,случайные голы,неуверенность в атаке полная. Мартемьянова зря прогнали. Немировский пока не справляется. Ну а Фастовский- отдельная тема. Пока промолчу.

7 окт 2023 в 19:52

Аллё, господа болельщики и другие. Нужно просто помнить, что это коммерческое предприятие. Ты платишь деньги и что-то получаешь за эти деньги. Тебя устраивает - нет проблем. Не доволен - не плати в следующий раз. Взаимные претензии - признак глупости.

Гость
7 окт 2023 в 13:14

"... и хоккейная "Сибирь" нужна региону: жители должны что-то любить, а дети должны к чему-то стремиться". Странно, конечно, что из всего многообразия того, что могут любить жители и к чему должны стремиться дети выбран хоккей. А жители и их дети не могут разве кроме хоккея любить чтение, искусство, живопись и стремиться в библиотеки, музеи и т. л. и т.п?

Бывшие
7 окт 2023 в 13:56

А так ничего, что "бьют" и забивают нам бывшие "наши" Николай Заварухин б. гл.тренер, теперь в ХК "Автомобилист", Олег Ли, тоже "наш" бывший! в 20-22 г.г. Или развернувшись на Восток бывший гл. тренер Мартемьянов Андрей из "ХК "Амур"
Это, что за селекционная работа, это, что за распродажи в конце сезона, когда наигранные тройки и пятерки распродаются в другие клубы?
Пора уже гнать данных совершенно определенных "торговцев", с их влажными, липкими рученками, за 101 километр, подальше от нашего клуба...

Гость
7 окт 2023 в 13:06

Настоящие звёзды кхл уехали на родину за границу... Уровень игры команд низкий... Вот если бы Россияне из нхл Вернулись...

7 окт 2023 в 23:40

Позиционируется команда, как областная, а как смотреть хоккей в области по телеку? Имею домик в деревне, после очередной проплаты на год в конце сентября Триколор изменил условия: канал КХЛ и КХЛ Прайм в прямом эфире перестали показывать матчи с Сибирью - подключай пакет! Аха - щас! ОТС в мультиплекс бесплатных каналов не входит, ручной поиск Триколор после очередного обновления приставки исключил! Ну, ладно, я с инета выковырю, а в основном то в области сидят на Триколоре, инет не везде шустрый да и накладно - и?

Гость
7 окт 2023 в 16:04

Я в Хабаровске за 450 рублей беру билеты на лучшие места и смотрю на достойные игры Амура)) А тут по факту ценник начинается от 750 рублей и зрелищного ничего нет.

7 окт 2023 в 17:15

Все в порядке. Мы универсальная команда ! Умеем проигрывать, как нарушая дисциплину, так и соблюдая дисциплину. Над этим и работаем.

Гость
7 окт 2023 в 13:44

Хоккей поздно заканчивается, добираться до дому трудно.

Гость
7 окт 2023 в 14:03

Когда пришёл новый тренер, он обещал атакующий хоккей, а на деле? Платить деньги за такую игру, это уже слишком!

Гость
7 окт 2023 в 14:09

А может начать жизнь без "отдушин"???
А? Болельшики??? Госпропаганда на нами термоядерные заряды в мечтах рвёт... Не надоело от отдушины до отдушины как тараканы жить???

Гость
7 окт 2023 в 14:09

Платить за просмотр чампионата лудомании - это лox в квадрате.

Гость
7 окт 2023 в 14:16

Я вместо хоккея смотрю на цены в магазинах, очень занимательно получается...
Всего один пристарелый недохоккеист, и какие результаты..

Гость
7 окт 2023 в 15:36

Причины того, что команда не слишком удачно играет, порой крупно проигрывая, понятна. Немировски ярый сторонник атакующего хоккея, но нынешний состав слабо под такой стиль игры подходит - есть 3-4 хоккеиста которые умеют в такой хоккей - остальные вторым номером от обороны, на контратаки настроены - так команда лет 5 последних играет. Да тут еще ключевой игрок атаки атакующий защитник Мерфи надолго из-за травмы выбыл, большинство сразу расклеилось, новые связки надо наигрывать.
Но сезон только начинается, по сути, даже гранды ЦСКА, СКА, Салават очень слабо сезон начали,даже похуже Сибири некоторые, цыплят по осени считают,как говорится.
У ТШ видимо расчет, что молодые - братья Климовичи, Дубакин и другие сумеют идеологию атакующего хоккея освоить, наберутся опыта и разыграются к концу сезона - посмотрим.

Гость
7 окт 2023 в 16:11

Мартемьянова не "продлили" - КАКОГО тренера Фастовскому ещё надо?
Перестал ходить и не буду пока этот "эффективный" менеджер заправляет!

Гость
7 окт 2023 в 17:06

После переезда на Немировича даже у меня не стоИт. )))

Гость
7 окт 2023 в 19:43

За такую игру какую ХК "Сибирь" показывает особенно дома при своих болельщиках, то они ещё должны платить болельщикам. Посмотрите сами... они на выезде лучше играют, чем дома

Гость
7 окт 2023 в 14:22

Зашёл для интереса: неужели кто то верит в"Сибирь"?
Ничему людей жизнь не учит....

7 окт 2023 в 15:59

надо немного подождать
для ускорения процесса, обрезать финансирование

7 окт 2023 в 20:45

Сколько лет Фастовский успешно осваивает бюджетные деньги? Куда он ведёт команду? Ни медалей... Ни чести... Ничего

Кто болеет за Сибирь - у того во рту снегирь

7 окт 2023 в 13:41

Мне такой хоккей не нужен, лучше с любимым в кровати.

Гость
7 окт 2023 в 15:06

Ну он прав по большому счету, ХК Сибирь по сути единственная команда высокого уровня в Новосибирске. Футбол, баскет на второразрядном уровне. Локомотив еще волейбольный - но волейбол намного менее популярен в стране и мире.
Про Москву и Питер и говорить нечего, но и в Казани,и в Екате ,и в Самаре и даже Красноярске больше команд высших дивизионов. Даже небольшой Хабаровск повыше стоит.

Гость
7 окт 2023 в 15:04

Все хотят чтобы команда с первой игры до последней только побеждала но такого не бывает.без порождений не бывает побед.конечно не приятно когда твоя команда проиграла Но не надо сразу списывать ее и хаять на всех углах

Гость
7 окт 2023 в 17:49

1985 год. Спортшкола. Учитель. - Кто начнёт? Голос из класса. -Быстро начнешь, что-нибудь сотрешь... Это, поганое племя. Было, есть и- будет.

Гость
7 окт 2023 в 19:17

Анекдот вспомнился. Папа: - Сынок, что это ты там делаешь? - Стрим смотрю. - Смотришь как кто то в танчики играет? Да ну, пойдём лучше хоккей посмотрим!

Гость
8 окт 2023 в 23:53

Надо срочно решать проблему с возвращением болельщиков по домам по окончании матча. Может организовать , как в советские времена,подачу автобусов к окончанию. Можно даже по увеличенному тарифу, чтоб перевозчика заинтересовать. « Спортивную» когда ещё сдадут