Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сибирский хоккеист стал лицом элитного автомобильного бренда — он похвастался этим в соцсетях
Сибирский хоккеист стал лицом элитного автомобильного бренда — он похвастался этим в соцсетях

Амбассадором - Лады Гранты, он не хочет поучаствовать?
И какое к нам он имеет отношение, если там его новая родина?

3 окт 2023 в 18:42

Вообще не смешно. Этак, каждый может, спросонья встать возле своего автомобиля (или любого, на улице) и считаться амбассадором. Сомневаюсь, что в Ford Motors вообще в курсе, что есть такой хоккеист, иначе бы со стыда сгорели.

Гость
3 окт 2023 в 17:16

С лицом упавшего с верхней полки такелажника...

Гость
3 окт 2023 в 17:07

а к нам какое отношение это имеет?! пусть бюст ему поставят в школе - хороший пример, как нужно своей жизнью распоряжаться))) а то кругом только герои сво))

3 окт 2023 в 21:27

Пускам им фсб занимается.

Гость
3 окт 2023 в 17:39

Модераторы нгс считают нормальным,когда российский гражданин рекламирует вражескую продукцию. Ну-ну...

Гость
3 окт 2023 в 17:15

с лицом такелажника....

3 окт 2023 в 21:28

Пазор.....

Гость
3 окт 2023 в 16:55

И как это американцы воспринимают?

Гость
3 окт 2023 в 17:14

Вот это я понимаю, цены!
А сколько у нас такая тачка будет стоить? Теперь хорошо видно, сколько накручивают сверху наши автосалоны.

Гость
3 окт 2023 в 18:25

А вот бы Ладу Калину рекламировать! Или автомобиль Москвич!

Гость
3 окт 2023 в 19:39

Не Михеев, а Михельсон. По лицу видно.

Гость
3 окт 2023 в 18:36

А по какой причине этот физически здоровый мужчина не воюет на Донбасе?!? Трусливо прячется за спины патриотов???

Гость
3 окт 2023 в 20:16

Срочно:
В продававшейся на прилавках в магазинах на Урале халяльной колбасе нашли ДНК свиньи. Об этом сообщил Россельхознадзор по Свердловской области.
ДНК свиньи обнаружили в продукции «Вареная колбаса Мусульманская» и «Докторская с мясом цыплят-бройлеров. Халяль».

Гость
3 окт 2023 в 16:55

Ну что же теперь пускай в штаты переезжает

Гость
3 окт 2023 в 16:56

Чудно, всё равно что в 1943 хоккеист похвастался тем что является лицом гитлеровского бренда Wolkswagen, хотя судя по тому как в канадском парламенте чествовали эсэсовца Бунько, остатки стыда и страха они потеряли и уже давно сняли с себя всякую ответственность за агрессию против СССР.

Гость
3 окт 2023 в 23:29

Почему заголовок с утверждением -- "похвастался "? Фото-- констатация факта сотрудничества американского автомобильного гиганта с русским хоккеистом канадского хоккейного клуба " Ванкувер Кэнакс". Ребята, давайте жить дружно !

Гость
3 окт 2023 в 23:32

Кстати, Илья парень достаточно скромный, потому и смущается от такой публичности.

Гость
4 окт 2023 в 01:31

Что ж, Lincoln - это реально респект-марка, достойно. Правда, это если стать "лицом". А вот насчет "амбассадора" у меня что-то сомнения, звучит по-русски как-то слегка пукающе. По крайней мере, в России лучше не быть "амбассадором".

Гость
5 окт 2023 в 14:12

Проходил мимо...

И в чем он элитный? Я понимаю ещё Бугатти, напоминаю, что у меня Тайп Атлантик 1936 г.в.