Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Вы лучшие!»: вице-мэр Новосибирска опубликовала фотографию с матча на новом ЛДС
«Вы лучшие!»: вице-мэр Новосибирска опубликовала фотографию с матча на новом ЛДС

26 сент 2023 в 08:53

Мадама не понимает, что своим назойливым мельтешением в инфополе давно всем обрыдла. Ей бы помолчать, но невмоготу.

26 сент 2023 в 09:07

Терешкова посмотрела как проходит ремонт Первомайского сквера и сказала - Вы лучшие!

26 сент 2023 в 10:40

Терешкава, иди бери лопату и приводи в порядок Первомайский сквер! Бездельница. Только ходишь мордой светишь по мероприятиям и свои красные шмотки меняешь. Быстро за работу!

26 сент 2023 в 09:53

на её канале 935 подписчиков. для полуторомиллионного города - капля в море. вывод. никому её мнение неинтересно

26 сент 2023 в 08:11

Зачем это здесь?

26 сент 2023 в 09:42

Без косметики и красных очков вообще не узнаваема.

26 сент 2023 в 09:01

Какая содержательная новость... Ни описания игры, ни кто привел к победе - ни-че-го. На фоне новостей о Горзеленхозе, как всегда не сданных вовремя строек скверов - с формулировкой до декабря и интригах в городском спорте, - тут же нашлось место пиару на чужих заслугах.

26 сент 2023 в 10:29

Это она после похода в раздевалку поделилась радостью?

26 сент 2023 в 09:56

Ути мышка такая

Гость
26 сент 2023 в 08:26

Похоже что фото сделано с сектора "ресторан". За вход 8990 заплатила или пригласили? )))

26 сент 2023 в 08:17

Беспечный ангел.

Гость
26 сент 2023 в 10:12

прости госпади уберите это ну вы поняли

Гость
26 сент 2023 в 09:03

а вице-мэр тоже парковалась на тротуаре под метромостом и потом стояла час в пробке на выезд?

Гость
26 сент 2023 в 09:09

ЛИШИЛИ ГОРОД ПЛЯЖА НА 5-7 ЛЕТ РАДИ ЧЕГО ????!

Гость
26 сент 2023 в 08:01

Да , уж . Молодая была не молода .

Гость
26 сент 2023 в 08:24

Не могу этого же сказать про хлеб муженька... Хотя на покупку должностей хватает...

Гость
26 сент 2023 в 09:08

вы худшие !
я бы понял если бы вы для народа спорт сооружения построили и люди бы занимались , а вы для обогащения - для шоу .

Гость
26 сент 2023 в 07:56

Терешкова-то как этому поспособствовала, что Сибирь лучшие?!

Гость
26 сент 2023 в 10:41

А она во время технического перерыва показывала на льду снежного ангела в карсных труселях?

Гость
26 сент 2023 в 08:33

Всё рекламируется госпожа, везде

Гость
26 сент 2023 в 10:02

Если в теме хоккея , могла бы пару -тройку фамилий назвать , для яркости ....

Гость
26 сент 2023 в 11:03

что за неприятное лицо

26 сент 2023 в 08:28

"Сибирь" лучшие. В отличии от "снежного ангела"

26 сент 2023 в 09:05

а ты нет

Гость
26 сент 2023 в 09:27

Гнать ее надо из мэрии.
Мечтает занять она кресло мэра.
Нам такие мэры не нужны !

Гость
26 сент 2023 в 08:23

Владения обходит...

Гость
26 сент 2023 в 09:37

Терешкова это наше все.

Гость
26 сент 2023 в 10:43

Спалилась из ресторана, где билет на матч стоит 9000 рублей

Гость
26 сент 2023 в 10:58

Для данной дамы главное засветиться.....

Гость
26 сент 2023 в 12:09

Про парковку там никто объяснить не хочет??? Территория реальная- толку ноль- где те спецы что планировкой занимались? Вы де учились, граждане 🤣???????

Гость,
26 сент 2023 в 12:04

Хоккеисты "Сибири"--лучшие? Правда, не все и не всегда. Подозреваю, что, если бы зарплаты хоккеистов платили учителям и врачам, то у нас было бы лучшее образование и лучшее здравоохранение.

Маргинал
26 сент 2023 в 09:36

Интересно, она так же прогоняла случайных зевак от своего места ???

Гость
26 сент 2023 в 12:04

дичь

Гость
26 сент 2023 в 14:14

Один раз не считается. Не лучшие

Гость
26 сент 2023 в 16:31

Столько новостей и фото в день о ней!!! Может она не в министры культуры НСО метит, а в марте пойдет сами знаете кому и куда конкуренцию составлять))))))))))

Гость
26 сент 2023 в 17:28

А Анна Теришкова- самая стрёмная обещательница-динамо.

Гость
2 окт 2023 в 01:55

До

Гость
26 сент 2023 в 08:01

Анечка молодец! Ты наш Ангел)))

Гость
26 сент 2023 в 09:41

Губерботы брызжут ядом от ненависти.

Гость
26 сент 2023 в 09:13

Удивительно, но с момента предыдущей статьи три победы кряду и все - в основное время!
"Сибирь" - птица гордая??..