Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Накручиваем, но не в 10 же раз!»: новосибирские перекупы массово продают билеты на хоккей — от чего зависит наценка
«Накручиваем, но не в 10 же раз!»: новосибирские перекупы массово продают билеты на хоккей — от чего зависит наценка

Как понять люди не хотят тратить свое время ? На сайте Сибири онлайн нет времени купить билет, а обратиться к перекупу время есть ? Чушь не надо нести.

25 сент 2023 в 08:20

Почему нет перекупов при покупке авиа и ж/д билетов? Потому, что для их покупки требуются паспортные данные, при этом такой билет нельзя передать другому лицу - можно только сдать по месту приобретения.

25 сент 2023 в 09:33

Билеты на сайте выкладывают сразу на несколько игр домашних, в чем проблема один раз зарегистрироваться и купить? Билеты доступные 400-700 рублей на нормальные места, обзор с любой точки замечательный.

Ну вот перекупы пусть и смотрят матчи)

25 сент 2023 в 10:45

У нас в стране ввели же футбольный «Паспорт болельщика» или Fan ID. Оформляется через гос.услуги.
Продавать билеты на хоккей через этот же механизм - всего-то делов.
Сразу отсечет всех перекупов.

25 сент 2023 в 08:25

Не знаю, купили билеты день в день, ну да не самые элитные, но обзорность сейчас такая, что все видно с любой точки. Их выкидывают порционно, просто тыкайте через какое-то время и все. Но надо отдать должное на аву взять не получилось

25 сент 2023 в 15:56

За такую игру надо еще и доплачивать зрителям, мне от это даром не надо

Гость
25 сент 2023 в 08:22

А выход очень прост - продавать именные билеты по паспорту болельщика, например.

25 сент 2023 в 15:43

Перепродажа это спекуляция за которую в Советское время сажали, это практику нужно постепенно возвращать, нам не нужны посредники, которые зарабатывают на только на перепродаже.

25 сент 2023 в 09:49

Проблема не в том, что молодёжь "не хочет работать на дядю". Проблема в том, что молодёжь в принципе не хочет работать.
Они считают лишь своё свободное время истинной частью жизни, относятся к труду тотально негативно. Понятно, что далеко не все такие, однако многочисленные статистические исследования показывают именно это. И всё это результат ультраимпериализма, а точнее неолиберальной модели экономики, которая является основной для стран этой системы.
Вот что имеем, то и имеем...Перекупы...

25 сент 2023 в 15:48

У меня тёща тоже косолапая. Так я на неё смотрю бесплатно, без всяких билетов.

25 сент 2023 в 14:23

Моя прям мечта - чтобы профессиональные спортсмены, не важно в каком виде, финансировались своими обожателями-болельщиками на сугубо добровольной основе.
Сколько-то денег стоит аренда катка, зарплаты игрокам, тренерам/массажистам и пр. - делим на количество мест на стадионе, получаем цену билета. Что? дорого? не набирается желающих финансировать игроков? - увы - ваши занятия нерентабельны, уважаемые "нога-мяч" и "палка-шайба".
Если платить гос. зарплату - почему бы не среднюю по стране-региону?

25 сент 2023 в 08:49

Барыги. 🙂

Гость
25 сент 2023 в 09:04

Мне кажется что ХК Сибирь набирает на работу перекупов .. за оклад. чтоб они нагнетали ...за такие деньги

Гость
25 сент 2023 в 11:58

Прекратите покупать у перекупов и проблема сама решится.

25 сент 2023 в 13:11

если бы человек любил хоккей, то на матчи сибир бы он не пошёл никогда. какой интерес на эту унылость смотреть? где там хоккей то? если человек орёт в микрофон то это не значит что он певец. так и тут. если клюшки и шайба то это не обязательно хоккей.

Гость
25 сент 2023 в 07:41

Полиция их не ловит...

Гость
25 сент 2023 в 10:07

Если при продаже билета прописывать ФИО и при проходе на стадион проверять ФИО на билете и в паспорте то проблема отпадет сразу же. И спекуляция кончится.

Мизантроп
25 сент 2023 в 10:01

Перекуп это профессия ???
что я сейчас прочел ?
это тунеядцы и спекулянты и статью на них нужно приклеить

Гость
25 сент 2023 в 08:57

Хоккей и Сибирь это разные вещи 😂 строить такую арену для такой команды это неразумно было. Правильно выше написали, что бесплатно должны на такие матчи пускать и давать где-то 6-8 бутылок пива чтоб со скуки не уйти раньше, это будет дело, это будет справедливо и логично. И желтый полосатик 2-3 упаковки. И чтобы можно было там курить.

Гость
25 сент 2023 в 08:33

Уже не знают что ьы такое написать что бы завлечь людей на хоккей. Я был 1 раз в жизни. Зрелищность на троечку, а экшн на двоечку. Не понимаю что там делать. От просмотра хорошего фильма или музыкального концерта куда больше эмоций, раз в 100.

Гость
25 сент 2023 в 12:40

Говорю для молоденьких. Кто не был на Богданке.
За один рубль смотрел на Капкайкина, Харламова, Петрова и т.д. Но холодно было.
На Горской дышите на лёд. Но только после хорошей закуски. Заодно и в метро прокатитесь до академгородка. ((

Гость
25 сент 2023 в 08:34

Если кто то покупает билеты у перекупов - это их дело.

Гость
25 сент 2023 в 09:58

Получается, новый ЛДС строили, чтобы какой то упырь, не прилагая никаких усилий, наживался в наше нелегкое время?

Гость
25 сент 2023 в 10:19

Я так понял накручивают только в 9.9 раза

Гость
25 сент 2023 в 10:56

Ну перед матчем с Авангардом я сам хотел вернуть билеты на субботний матч с Барысом, но решил таки сходить :) Покажите тех, кто в 2,5 раза дороже покупает билеты на такую игру?? Больше похоже на то что НГС делает рекламу и спрос для перекупов у которых "зависли" невостребованные билеты :))

тот кто всегда прав
25 сент 2023 в 07:31

сами создают ажиотаж, через пол года эта арена будет полу пустая

25 сент 2023 в 13:29

Рудники по ним плачут.

Гость
25 сент 2023 в 09:20

если человек нориальный и ему хочется попинать чего - то ( шайбу) , он сам возьмет бесплатно и попинает палкой. бесплатно .

Гость
25 сент 2023 в 16:28

Страна и город барыг. По паспорту не могут продавать?

Гость
25 сент 2023 в 09:51

Ходил на "Барыс" 23 сентября. Билеты спокойно купил заранее. Море эмоций.
Отличное предматчевое шоу и единение болельщиков во время игры. Атмосфера на стадионе похожа на большой семейный праздник. Уровень комфорта "Арены" достойный. Игроки полностью отдаются игре. Другой вопрос всегда ли эта отдача будет воплощаться в результат

Король Сигизмунд II
25 сент 2023 в 08:05

ладно было бы на что смотреть, так и у перекура билет можно было купить. но на то, как играет "Сибирь" надо билеты бесплатно раздавать, и тыщи три в придачу, чтобы не скучно было.

Гость
25 сент 2023 в 15:39

Если власти местные захотели(пока заинтересованы?).. - весь этот античеловечий сбыт можно было прекратить.. - в один день! А... - забыл, что власти здесь от комми(ов). Бабки!.. - прекратите ходить на выборы: вам уже пофигу, а нам ещё пожить норм хочется.

Гость
25 сент 2023 в 15:57

В УК РФ нет подходящей статьи для прикрытия этой перекупской лавочки? Незаконная предпринимательская деятельность? Неуплата налогов? Ну если машины перепродавать можно, то значит и билеты тем более можно перепродавать с накруткой.

Гость
25 сент 2023 в 08:22

Помню, на концерт группы Металлика, который был в июле 2019, билеты брал в январе.

Гость
25 сент 2023 в 10:21

...я равнодушна
к футбол-хоккею
великодушна
ко всем лакеям
им не понять, как я давно тоскую по хайвею....

Гость
25 сент 2023 в 10:47

Не понимаю я этого. Билеты, смотреть на игру. Катаются за шайбой и катаются. Зрителям от этого не холодно и не горячо.

Гость
25 сент 2023 в 10:56

Они ещё и денег стоят что-ли эти билеты?

Гость
25 сент 2023 в 12:10

Перекупы есть там где популярность. И только если это кому-то надо. А раз так, значит всё ок. Нормально.

Гость
25 сент 2023 в 13:03

Во как! ".. для подготовки ответа специалистам понадобилось время ". Сайт ХК "Сибирь" пока не переехал на "Арену" ? Не имели опыта продажи билетов ?

Гость
25 сент 2023 в 13:43

Сделать нужно нормальный сайт с личным кабинетом , по аналогии с авиа и продавать билеты , и проблем не будет. такой пустяк решить не могут..

Гость
25 сент 2023 в 16:33

На сегодняшнюю игру билеты всё ещё есть. Штук 100 на сайте. И команда не абы какая. На среду билеты только в ресторане, но там СКА, на них всегда быстро разбирали.

Гость
25 сент 2023 в 16:47

Просто при продаже нужно ограничить количество билетов в одни руки, и сразу отвалятся перекупы.

Гость
25 сент 2023 в 20:07

"Перекуп" и "содомит" - синонимы

Гость
24 окт 2023 в 20:53

"Накручиваем, но не в 10 же раз!" Ах, какое благородство! Устроили кормушку для дармоедов. Понятное дело, что не случайным людям билеты оптом достаются. Я бы их не сажал. Устроить бы так, чтобы перекупам тоже продавали все с 10-кратной наценкой (коммуналку, бензин, продукты). Чтобы на своей шкуре ощутили...

Гость
12 апр 2024 в 08:31

Купил билеты на кубок молодёжи на 25.04.24г цены разные

Гость
25 сент 2023 в 07:41

не понимаю болельщиков смотреть,переживать, это просто извращение какое то

Гость
25 сент 2023 в 09:53

За поход на игры Сибири должны доплачивать, пивом и полосатиком, чтобы не умереть со скуки.
Амур чемпион!!!