Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Цены — как самолет, играют — как сонные мухи: почему не хочется идти на игры хоккейной «Сибири» — мнение болельщицы со стажем
Цены — как самолет, играют — как сонные мухи: почему не хочется идти на игры хоккейной «Сибири» — мнение болельщицы со стажем

20 сент 2023 в 09:07

Болельщица со стажем?
Кто такие Алямов, Новосёлов, Селение, Грачёв, Приходько, Бакин, Капкайкин, Барабанов, Храмцов?
Помню как мы с пацанами тырили (с возвратом) "Советский спорт" в почтовом ящике, чтобы узнать как "Сибирь" с СК им Урицкого сыграла)

Гость
20 сент 2023 в 09:10

Бешеный стаж у "болельщицы"!
Мы с командой были и в радости и в горе.
Да, помню, Ак Барсу проиграли 7:4, Морозов тогда 4 нам забил, но весь стадион после матча кричал " Молодцы", не смотря на проигрыш, было видно, что боролись, бились.
А когда играют, катая вату.
Да даже победы такие не вызывают удовлетворения.
Мой стаж больше 20 лет. Старый ЛДС был как дом, 6000 тысяч человек, а всех знаешь в лицо, у всех абонимент, а купить билет практически нереально, так было начиная с выхода в супер-лигу в 2002 и до 2015 примерно, потом посыпалось, и вот тогда болельщиков на стадионе стали сменять зрители, такие как автор колонки, которая хоккей то в основном по телевизору смотрела.
А сейчас народ идёт сфотографироваться в новой арене. А не на хоккей

Гость
20 сент 2023 в 09:23

В прошлом сезоне, видимо, плохо играли и старались, раз Фастовский не стал Мартемьянова "продлевать"..

Гость
20 сент 2023 в 09:23

Вот это аналитика, вот это разбор игр (табличка сарказм). "ну правда выиграли ска, но это же не важно, до этого же проиграли".

Гость
20 сент 2023 в 09:24

А почему в голосовании нет пункта- мне нравится смотреть и атмосфера на стадионе? Нельзя на нгсе рассказывать, что стадион классный?

20 сент 2023 в 09:33

Зря ты перебралась в Новосибирск

20 сент 2023 в 09:42

Ксения, а ты ничего такая! придешь в харатс в пятницу? подвигаем бёдрами😜

Гость
20 сент 2023 в 09:44

Немировского вместе с Фастовским - в отставку. И не ходить на домашние матчи туров так 10.

Гость
20 сент 2023 в 09:48

Когда дела в борделе идут плохо, то надо не кровати передвигать, а менять девочек...

20 сент 2023 в 10:00

Мордор вечно должен двум: Нуф-нуфии и Великой Шампуро-Мангалии.

Гость
20 сент 2023 в 10:01

Зато балет в Новосибирске замечательный!!!

20 сент 2023 в 10:01

Я до сих пор в шоке от увольнения Ханны Маляр из министерства обороны. Она одна еще месяц удерживала Бахмут после захвата города Вагнерами.

20 сент 2023 в 10:02

Тамаду бы со стадиона выгнали! Сил нет терпеть его крики, якобы подбадривающие, на весь стадион.

20 сент 2023 в 10:02

Но открытие нового ЛДС долго будет ассоциироваться у сибиряков с невозможностью туда попасть и пустыми трибунами.
Так и есть, добавить нечего.

Гость
20 сент 2023 в 10:03

Если настоящий фанат Сибири - это человек приходящий на стадион поболеть, поорать, испытать атмосферу, посидеть рядом с такими же как он и совсем не важно как играет команда, то зачем в этом списке счастья игроки Сибири на поле???
Пусть играет детвора в форме Сибири, пусть играют гастарбайтеры в форме Сибири. Дешевле получится и красочнее!

20 сент 2023 в 10:04

"Ростов не резиновый!" -- Янукович выступил со своим традиционным заявлением.

20 сент 2023 в 10:05

Это там такие цены на билеты?! Удивлен... Идите вы сами на этот хоккей... Надо удалить личный кабинет на сайте по продаже билетов.

Гость
20 сент 2023 в 10:05

Не "команда" для Вас, а Вы для "команды". У них все хорошо, поддержка за счет бюджета, Ваших налогов, зачем шевелиться.....

Гость
20 сент 2023 в 10:13

Сколько злости от "истинных болельщиков" Сибири. Они все буквально откусываются от всех, кто посмел хоть как то критиковать игру или игроков. Да это и понятно) Культ клуба неоправданно превозносят они же. Набросились на девушку, давят своим опытом болельщика. Ну извините, родилась чуть позже вас. Через 20 лет у нее будет такой же опыт! Надо же когда то начинать. А сейчас, действительно посмотреть и поболеть можно только за Снайперов и юношескую команду Сибири!

Гость
20 сент 2023 в 10:14

Пока все плохо. Победа над ска тоже не вдохновляет,это не хоккей, а мучение..

20 сент 2023 в 10:14

Зарплаты учителей и врачей ниже плинтуса и ничего, большая часть их старается хорошо выполнять свою работу. У этих фигуристов зарплаты во сто крат больше, но что-то особого старания не наблюдается.

20 сент 2023 в 10:20

А она не является ли случайно штатным корреспондентом Фонтанки? В семидесятые годы мы ходили смотреть хоккей, играл сам в "Золотой шайбе". После распада союза и отъезда ведущих мастеров за океан, хоккей для меня в России закончился. А "фигурным катанием с клюшками" никогда не интересовался. Неужели В Третьяку нисколько не стыдно за полную деградацию отечественного хоккея? Позорище!!!!

Гость
20 сент 2023 в 10:31

Девушке надо заняться чем-то другим. Критикует хорошо. Пусть опишет вечный ремонт в городе.

Гость
20 сент 2023 в 10:31

Я тоже считаю что "болельщица со стажем" горячится, пафос понятен.но сезон ни в каком не в разгаре, три игры из шестидесяти, какой же это разгар. Да начали неважно, не чувствуется командной игры, какой то сумбур в игре, но настоящий болельщик с командой при любых раскладах, поэтому как говорится, "будем посмотреть". Билеты, арену и цены комментировать не буду, пока не был и не видел. Сибирь - Чемпион!

Гость
20 сент 2023 в 10:40

сама на лед вышла бы, поиграла...

Гость
20 сент 2023 в 10:42

Читаю и поражаюсь вам ура патриотом команды. В чем женщина была не права??? Она выразила свое мнение и сказала то, что видит. Пусть она с 16 года только болеет, а я с 1975 года, но её поддерживаю полностью, можно проиграть, но с достоинством, а не как Авто, не было игры со СКА, но бились, под шайбы ложились, результат сразу пришёл, вот о чем она написала. А вообще мы все за Сибирь болеем и к мнению другого надо прислушиваться, а не авоську критики ей пихать, она сказала правду и многие её поддерживают.

20 сент 2023 в 11:01

Мне вот лично за Державу обидно. Почему американцы и канадцы смотрят настоящий хоккей на стадионах , а мои дети только дворовые команды.? Я лично знаком с легендой Сибири Геной Капкайкиным , хотя и был пацаном. Был на матче открытия сезона, Сибирь- ЦСКА(с Третьяком) в 1972 году. Победа 5-4! Ходил смотреть на мастеров хоккея ХК Сибирь

20 сент 2023 в 11:05

Вот и пусть не ходит. Таких горе-болельщиков, которые только хайпят нам не надо

Гость
20 сент 2023 в 11:06

"Болельщица"... Ну, такая себе... Если команда выиграла - можно посмотреть и "поболеть", так уж и быть. Если проиграла - ой, фу, всё, до свидания! Таких "болельщиков" немало, в принципе. Надо просто объяснить ей, если она не в курсе, что нет на свете команд, которые выигрывают ВСЕГДА, и нет на свете команд, у которых НИКОГДА не бывает так, что игра тупо не идёт, всё валится из рук и т.п. Поражение от "Сибири" стало для СКА пятым кряду. ПЯТЫМ. ДЛЯ СКА. Ну, и за кого ей было там болеть?!!)) Пусть просто оставит это "боление" в покое и займётся тем, в чём она что-то понимает, что устроит её больше, вот и всё.

20 сент 2023 в 11:26

И она это только сейчас заметила)) лет 20 назад я сходил на игру с Акбарсом.... болельшики больше потели, чем состав Сибири. Ходил ещё на футбол - Сибирь против Краснодара.... те вообще пешком вразвалочку передвигались...Больше не хожу на эти игры.

20 сент 2023 в 11:41

Отличное сравнение! Хоккейная команда из Сибири играет на уровне казахов и кубаноидов)) Прям мотивацией для этих "хокейщиков" должно стать подобное сравнение.

Гость
20 сент 2023 в 11:51

Была на игре с Амуром. Вялые игроки, по шайбе бить боятся и работать в одного. Стоя у ворот с шайбой, зачем то передают другому игроку, а бьют в ворота. Просто ужас, а не игры

Гость
20 сент 2023 в 12:03

На канадской коробке хуже стали играть. Пропала скорость и зрелищность. Надо на финский размер возвращаться

Гость
20 сент 2023 в 12:18

Из спортивных соревнований мне только фигурное катание было интересно в подростковом возрасте, но потом и этот интерес угас, появились в жизни вещи поинтереснее: изучение противоположного пола )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 сент 2023 в 12:21

У них зарплата не зависит от результата вообще. Зачем напрягаться? Это вопрос к руководству

Гость
20 сент 2023 в 12:25

Вот форма у них реально красивая, прям респект ихнему дизингеру.
Тоже подумываю такую шапочку прикупить, но пока денег жалко, и шапок хватает.

20 сент 2023 в 12:25

кузьма она и в африке кузьма... кто в теме, тот поймет

20 сент 2023 в 12:30

Что в понимании этих болельщиц сегодня болеть за команду? Прыгать на трибунах под музыку,лопать кукурузу ведёрками)))Вот раньше в "плохом СССР" были настоящие болельщики!!! Кузьмичи!!!!

Гость
20 сент 2023 в 12:41

Вперёд Сибирь, Сибирь Вперёд!!!

20 сент 2023 в 13:13

Как обычно отлетят в плей-офф от Авангарда)

Гость
20 сент 2023 в 13:43

Эм..290 рублей на матч с московским Динамо сейчас цена на сайте Сибирь. И где заоблачные цены?

Гость
20 сент 2023 в 13:44

Ваши ожидания--ваши проблемы. Никогда "Сибирь" звезд с неба не хватала. Зрелище есть да и ладно. Но беспредел с билетами требует вмешательства.

20 сент 2023 в 15:49

Просто там всё "непросто")))
И ИГРЫ в "закулисье "куда более интенсивнее за "бОльшее баблО".

Гость
20 сент 2023 в 18:11

Зачем в Новосибирске команда-банкрот, которую вынуждены содержать все жители принудительно?

Гость
20 сент 2023 в 18:56

Иди борщ вари.. хотел сходить. ..билетов нет...совсем на завтра..

Гость
20 сент 2023 в 19:44

Кто- то хорошо наварил на строительстве, а болельщики сейчас должны своим рублём помогать окупать этот зауральский чудо дворец🤷‍♀️🤦‍♀️

20 сент 2023 в 20:03

Можно подумать Сибирь, топовая команда, всегда играла с переменным успехом, после семи матчей, рано делать выводы, а посещение стадиона абсолютно необязательно для подобных болельщиков, это не выборы губернатора
В какой-то момент стало модно ходит на хоккей и стало на играх много «лишних» людей, настоящий болельщик смотрит все матчи и не уходит до финального свистка, вспоминаю эпичные 0:7 от Амура и ведь практически тогда никто не ушёл

Гость
20 сент 2023 в 23:28

Хоккей и футбол в Новосибирске унылое г.... Ходить на такое можно только если за это платить будут зрителям!

Константин
21 сент 2023 в 01:16

Опрос не правильный. Про цены на билеты надо опрашивать.
Сначала приехал варяг Кехман, исковеркал имя родного театра и загнал цены на билеты в космос.
Теперь вот цены на новую арену просто ужас какой-то. Раньше всей семьёй ходили, потом дорого стало, сейчас вообще мрак.
Бизнес изначально заточен под увод денег в тень через перекупов.

Гость
21 сент 2023 в 05:06

Именно поэтому болею в этом сезоне за Амур))) в топ 5 войдут, в отличие от Сибири.

Гость
21 сент 2023 в 05:44

Конечно, как сонные мухи. А вам всё нужно, чтоб игрок бежал по льду, роняя тапки? Нет, не будет такого. У всех семьи, Большие Ипотеки, все люди солидные, состоявшиеся.