Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Петля Корбут», обвинение в изнасиловании и эмиграция в США: как сложилась судьба легендарной гимнастки
«Петля Корбут», обвинение в изнасиловании и эмиграция в США: как сложилась судьба легендарной гимнастки

8 сент 2023 в 22:56

У спортивных гимнасток с личной жизнью всегда всё непросто...

8 сент 2023 в 20:05

Гимнастка отличная,как человек - дрянь.

8 сент 2023 в 19:56

обвинила тренера в изнасиловании.

классика жанра..че еще от женщин ждать...

Гость
8 сент 2023 в 17:59

Первое время из СССР в ряде случаев еще можно было выехать легально. В 1928-1929 годах "железный занавес" опустился окончательно. 40 лет эмигрантов из закрытого общества в общепринятом смысле этого слова не было. Были перебежчики и "невозвращенцы".
С 1935-го по 1958 год действовал закон, по которому побег через границу или отказ вернуться из-за границы карались смертной казнью, а членам семьи перебежчика грозило 10 лет лагерей.
Бежали, в основном, высокопоставленные чекисты и дипломаты, и то, осознав, что над ними уже занесен топор и терять им нечего.
В 1928 году "ушел" через иранскую границу Борис Бажанов, перед этим проработавший пять лет личным секретарем Сталина.
Начальник Хабаровского управления НКВД Генрих Люшков в 1938 году бежал в Китай, резидент советской разведки в республиканской Испании Александр Орлов (Фельдбин) - в США. Люшков в августе 1945 года застрелился, боясь попасть в руки бывших коллег, Орлов благополучно дожил до 1973 года.
Когда советские люди стали чаще выезжать за границу, а норма об уголовной ответственности родственников была отменена, счет "невозвращенцам" пошел на десятки.
При Сталине советские спецслужбы вели за границей беспощадную охоту на перебежчиков и вообще нежелательных лиц.
Известны многочисленные случаи похищения или убийства перебежчиков в западных секторах Берлина и Вены.

Гость
9 сент 2023 в 00:34

Встретятся скоро с ним . Там то врать не получится . Кто врал тот будет наказан

Гость
8 сент 2023 в 17:49

Путину удалось восстановить СССР лишь по одному параметру: желанию умных и талантливых людей уехать за границу.

Гость
8 сент 2023 в 18:06

ну живет и живет - удачи ей. нам то что ?? у нас выборы

Гость
8 сент 2023 в 17:52

Оболгать старого тренера в ТВ-эфире - это конечно низко. Если бы такое случилось она бы не смогла выступать на олимпиаде. Если и была близость, то по согласию, иначе бы она сломалась психологически перед соревнованием.

Гость
8 сент 2023 в 20:39

Опять нафталиновые новости.

Гость
9 сент 2023 в 08:52

Все красавицы едут в ОАЭ, Германию, Сингапур, Корею, США. В крайнем случае, в Москву. А нск - это дно. Красивых баб здесь очень мало, а у некрасивых требования ого-го!

Гость
8 сент 2023 в 22:47

Тренер сделал из нее звезду, придумывал новые трюки, а она его уже старого и больного опозорила ради минутной славы.

тот кто всегда прав
8 сент 2023 в 17:36

50 лет прошло, как бежали из совка, так и бегут

Гость
8 сент 2023 в 17:58

А не уехала бы из россии , сейчас бы в госдуме сидела рядом с валуевым и прочими спортменчиками ...

Гость
8 сент 2023 в 19:49

Старое поколение гимнастов! Отреагируйте! Или, вам, давно, уже-всё равно.....

Гость
8 сент 2023 в 18:05

Про Песняров интересней будет.

Гостья
8 сент 2023 в 22:57

А что же сразу не обвинила тренера?Просто сейчас ей за этот позор заплатили в ШОУ.Думаю,что гадко поступила,даже не важно теперь наврала или нет

Гость
9 сент 2023 в 00:53

Вероятно, девушка запала на тренера, а он её отверг. Она пронесла обиду отвергнутой женщины и в конце жизни подло отомстила ему.

Гость
8 сент 2023 в 18:25

Будет статья про Сальто Делчева?

Гость
8 сент 2023 в 18:33

Вот так-то. Песняры это вам не Десняры.)

Гость
8 сент 2023 в 18:46

я умею стучать а чего достиг ты ?

Гость
8 сент 2023 в 19:07

Кто про что пел. Одним чудо с косичками, ролс-ройс и США, другим Жаба Васильевна, ржавый пруль и Россия...

Гость
8 сент 2023 в 17:33

фемки должны жить там, где им вольготно...
где они имеют право оскорблять бывших начальников и коллег.
стоит только задекларировать себя фемкой и выкрасить волосы в розовый цвет

Гость
9 сент 2023 в 02:55

Весьма короткая статья.

Гость
9 сент 2023 в 06:55

Что значит изнасиловал? Нужно проверить на полиграфе ее слова и спросить Л .Барткевича, была ли она девственницей до брака с ним? Нельзя бросать позорное клеймо на имя известного тренера, даже после его смерти

Светлана
9 сент 2023 в 10:52

женщина у которой было больше одного мужчины, мужа, беспутная.
тренер великий. она - не благодарная

Гость
9 сент 2023 в 19:27

Какая дрянь. Ради денег на мерзком, грязном шоу. Он из нее сделал звезду.

Гость
8 сент 2023 в 18:39

лена путина: а зачем она уехала из прекрасной россии? ещё и сына увезла и он не гражданин рф? мдаааааа

Гость
8 сент 2023 в 23:54

Да не мог он ее изнасиловать, у нее тогда спереди на груди даже единички не было, как пацан какой-то)

Гость
9 сент 2023 в 14:25

Как человек оказалась полным дерьмом.

Гость
8 сент 2023 в 18:39

ничо не понила