Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Болельщики «Сибири» застряли возле нового ЛДС после первого матча — фото столпотворения
Болельщики «Сибири» застряли возле нового ЛДС после первого матча — фото столпотворения

Гость
7 сент 2023 в 23:07

Я не сумел посмотреть не по интернету не по спутнику не по эфирным каналам. Даже подумал что это не правда какой-то квантовая инфляция.

1959
7 сент 2023 в 23:08

а в Москве открыли ещё две станции метро это уже пять штук за неделю вот где нужен хороший губернатор

7 сент 2023 в 23:10

Я вот не представляю, а когда станцию метро Спортивная откроют , эта же толпа к примеру зимой снесёт всю станцию и по шпалам в разные стороны попрётся

1959
7 сент 2023 в 23:10

нам на ГЭС метро не нужно оставьте нас в покое от ваших отдыхающих

7 сент 2023 в 23:15

позорники, еле еле душа в теле метались.
Ноль результата, что на табло, что на льду
и это открытие???

Гость
7 сент 2023 в 23:20

Арена так себе конечно(((
Внутри как-то дешево смотрится, слабо. Много пафоса и показухи как всегда

7 сент 2023 в 23:22

гг, хотели с Нормальными Странами играть, а по итогу только с диктаторско-режимными %)

По буллитам - это не совсем победа. Нет массовости, нет зрелищности.

7 сент 2023 в 23:24

А где наш народный мэр, почему не топает на метро с болельщиками?

Гость
7 сент 2023 в 23:43

В Москве же как то толпы выходят и у нас значит выйдут. Ежу понятно, что новый стадион не сравним с тем что на Богданке. Но мы и третий город в России, если что. Потолкутся ничего страшного!

Гость
7 сент 2023 в 23:44

Какие вы все пессимисты , а мне всё очень понравилось, праздник получился, Новосибирск строится, ещё очень нужен рядом футбольный стадион, и тогда точно будет Столица Сибири!!! А пессимистам рекомендую посетить Сан- Франциско.

Гость
7 сент 2023 в 23:48

Ну и что прогулялись,все замечательно

Гость
7 сент 2023 в 23:55

Травников! Локоть! Где Спортивная?!🤬🤬🤬

Гость
8 сент 2023 в 00:04

мы такие мы любим потерпеть !))

Гость
8 сент 2023 в 00:05

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

8 сент 2023 в 00:22

Это называется "замах на рубль - удар на копейку". Сразу было понятно, что выбираться с этого ЛДС после матча будет просто адЪ по причине неразвитости транспортной инфраструктуры. Сам стадион маленький - ну неужели нельзя было построить хотя бы тысяч на 12 зрителей? Пару лет назад был на новом волейбольном стадионе - так там такая же беда, вроде здание большое, а сам зал маленький, сидения неудобные, места для ног нет вообще.

Гость
8 сент 2023 в 00:31

в москве открыли три новые станции метро. А у нас врезать не могут в существующую ветку

Гость
8 сент 2023 в 00:33

я ничо не понила ??

8 сент 2023 в 00:53

Тут понятно было, к бабке не ходи.

Гость
8 сент 2023 в 01:24

На Богданке то транспорта в разы больше было. Это ж надо было додуматься здесь строить.

А что, навесную станцию метро не открыли ешо?

Гость
8 сент 2023 в 03:54

Чтобы избежать столпотворения, придётся уменьшить вместимость до 7380, как на Богданке. Но всё равно метро на вход вряд ли будет работать.

8 сент 2023 в 06:07

Травникова в Москву.

Гость
8 сент 2023 в 07:02

а ждали хорошего ?

Гость
8 сент 2023 в 07:50

предсказуемо на 146%

8 сент 2023 в 08:26

Опять недовольные властью льют свою порцию яда - уже небольшое скопление людей назвали толпами! Такое может быть только в головах ненавидищих всë российское. Ехали бы господа из России куда подальше, всë равно вы здесь чужие, а мы без Вас неплохо проживало.

Гость
8 сент 2023 в 08:48

Новый стадион откровенно говоря г.....омский в 2 раза превосходит по качеству материалов, по качеству сделаных работ. Да и сам проект у них лучше. Не стоит он своих денег...

8 сент 2023 в 08:50

А метро так и не открыли?

Гость
8 сент 2023 в 09:33

Так еще бы не было толпы - метро же еще не открыли (и откроют не скоро))))

Гость
8 сент 2023 в 09:38

А куда все эти люди должны были деться после матча? Хлопай ресницами и взлетай? Вышли 13 тысяч человек. И разошлись очень быстро. Вечно не довольные.

Гость
8 сент 2023 в 09:39

ОТС обделался по полной программе! Не знаю, как на арене (не был на матче), а в телевизоре по HD каналу звук как из телефона! Никакого адреналина, который был на стареньком стадионе, болельщиков не слышно совсем, не говорю о действии на поле. Да и картинка с половины камер, как в тумане! Протрите хоть объективы, что-ли... ПОЗОР вообщем ОТС!!!

8 сент 2023 в 09:41

А кто сомневался, что будет столпотворение. У нас же не хотят сразу понять узкие места. Проше пустить народ, получить толкучку и потом уже выявить узкие места. Неудобно? Терпите.

Гость
8 сент 2023 в 10:09

Назвать эту арену современной нельзя. Отстали лет на 20. Фасад из стекляшек - так себе, про "внутренности" вообще промолчу. Медиа-куб просто убил. Где его откапали такой🤣🤣🤣

Гость
8 сент 2023 в 10:26

Арену надо было строить на месте частного сектора между Народной и Кропоткина, места вагон, пешком до метро можно дойти, недалеко от старой арены. А вместо этого лес повырубали, а метро так и не открыли.

8 сент 2023 в 10:46

Чё там с метро ст Спортивная? :)))) ждут пока царь уйдет ?

Гость
8 сент 2023 в 10:47

Был на матче и совсем не разделяю жалоб комментаторов. В 18.00 ( да, заранее) приехал на стадион - было много свободных парковочных мест, много регулировщиков-сотрудников парковки, кто следил за порядком. На стадион прошел с сыном без проблем за 5 минут . Никак столпотворений на входе, неработающих дверей не было. Сразу после матча за 5 минут вышли со стадиона, дошли до машины и через 15 минут езды вокруг стадиона выехали на мост. Лишь бы всем поворчать. Когда в одном месте находится 10 000 человек и потом одновременно все собираются уезжать - какие-бы развязки и дороги не строили - невозможно всем в одну минуту уехать.

8 сент 2023 в 10:56

Шаров уехал,забивать не кому...Сибирь усилили братьями Климовичами из "Сибирских снайперов", :))

Гость
8 сент 2023 в 12:30

Хорошо ,что там построили арену, а то эта толпа и корыта на обочинах Богдашки поднадоела уже в край!

8 сент 2023 в 16:05

По какой причине нет освещения на дороге- спуске от Панорамы до Арены? Вчера болельщики в полной темноте шли...

Гость
8 сент 2023 в 16:11

В Омске лучше арена

Гость
11 сент 2023 в 13:07

Был я как-то на матче Спартак-Зенит на Открытие арена. Был аншлаг (45-48 тысяч). Выпускали секторами. Я спокойно вышел и до метро шел ну не менее километра. В огромной толпе шел. Возле метро все потихоньку рассосались и я вполне в свободном вагоне ехал. Но конкретно огромная масса людей шла пешком от стадиона до метро. Так что это нормально. Если метро будет работать при окончании матчей и дадут 3-5 поездов с интервалом в 5 минут, то все отлично там будет разъезжаться. От себя отмечу, что арена в Новосибирске выглядит внутри сильно скромнее чем арена в Омске.