Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ребята катают, балдеют»: 5 тысяч новосибирцев простились со старым новосибирским ЛДС — фото с заключительного матча
«Ребята катают, балдеют»: 5 тысяч новосибирцев простились со старым новосибирским ЛДС — фото с заключительного матча

30 авг 2023 в 16:40

Теперь там построят ЖК?

Ещё вернутся, когда новый развалится.
Правда, в старом уже будет ТРЦ. А что, разгородить фанерными перегородками, и готово.

30 авг 2023 в 16:45

Проситься с дворцом спорта?Или проститься?

30 авг 2023 в 17:27

Боже мой!!! Кто писал текст не знает даже фамилий игроков не Акулов, а Окулов.А кто такой Саша Коротченко можно мне пояснить.

30 авг 2023 в 16:47

Зачем читать и комментировать эту новость тем, кто не любит хоккей и "Сибирь"?! Идите комментируйте вон про мужика голого с МЖК, там для вас как раз новость.

Гость
30 авг 2023 в 16:56

Во времена СССР в каждом дворе катки были. И любимой игрой прямо на асфальте было погонять шайбу. Сейчас напряжно, везде авто шныряют. Можно им шайбой засветить?
Вообще детвора раньше играла в кучу динамичных игр. Казаки разбойники, козел, лапта, городки, бабки, прятки и т.д.

30 авг 2023 в 18:17

а чего не играли барабанов, храмцов, шамовцев и другие знаменитые игроки?

Гость
30 авг 2023 в 16:35

Эта та команда которая постоянно проигрывает а на нее ходят смотреть за деньги горожане в синих шарфиках ? )))))))))

Гость
30 авг 2023 в 17:13

Ужас, вы хоть новость проверяете?
Как у вас братья Миловзоровы стали МиРовзоровыми? С чего вдруг Костя Окулов стал Акуловым? Откуда взялся Егор Шаров если он Александр?

5 сент 2023 в 14:03

Болельщиками были в основном жители Дзержинского и Калининского районов. Я помню этот 1965 год. Игру Сибири и СКА. Шел дождь. А мы с отцом сидели под табло и закрывались от дождя какой то мешковиной. Шайба застревала в воде, но хоккеисты мужественно продолжали игру. Это приятная история города Новосибирска. Новый стадион очень далеко от нас и добираться туда по пробкам города, просто не реально.

30 авг 2023 в 16:58

болела за "белых" и они выиграли!

Гость
30 авг 2023 в 17:04

ну теперь можно и снести старый дворец - а то там ЖК тесно -нужны новые территории

Гость
30 авг 2023 в 17:40

а чего с ним прощаться? снести собрались?

Гость
30 авг 2023 в 17:44

В смысле - простились? Его снесут?

Гость
30 авг 2023 в 16:33

Как нутрицитолог и бровист я считаю что нужно всегда быть !

Гость
30 авг 2023 в 16:40

Лучше бы распустили эту команду и не позорились а то если сопоставит сколько выигрышей и проигрышей то новосибирцы в основном платят деньги за билет чтобы посмотреть как их команда проигрывает, вы хоть понимаете что это всем на руку в за что платите то хоть чтобы посмотреть на проигрыши, а те бездельники что на трибунах вы лучше работать идите или дома что поделайте путёвого а оставшимся готовится к учёбе лучше бы надо!?

Гость
30 авг 2023 в 16:34

«Даже ведро не наденется на него»: сибирячка нашла на поляне гриб

Гость