Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Москве пропала 16-летняя чемпионка России по фигурному катанию
В Москве пропала <nobr class="_">16-летняя</nobr> чемпионка России по фигурному катанию

29 авг 2023 в 18:38

Волоколамское шоссе, владение 67. Что значит владение? Раньше были дома, потом строение, теперь владение?

29 авг 2023 в 20:51

это плохо

Гость
29 авг 2023 в 18:15

тренер забрала ребенка у мамы в 9 лет и жила с ней всю её карьеру...
это как простите ..
каким образом?

Гость
29 авг 2023 в 19:35

Самое плохое в этой новости - то, что Алина оставила свои коньки в раздевалке. Обычно фигуристы над ними трясутся, чуть ли не спят в обнимку. А тут...
Если решила "все бросить", то ой-ой-ой что натворить может.

Гость
29 авг 2023 в 18:42

"тренер забрала девочку у мамы в 9 лет"
В рабство что ли? Какие интересные взаимоотношения...

Гость
29 авг 2023 в 20:38

Что значит пропала,просто утонула,Василич всегда так говорит.

Гость
29 авг 2023 в 19:00

20 тыр - это в маскве на расходы на каждый день нужно?

Гость
29 авг 2023 в 18:16

🙏Найдись ЖИВОЙ!!!

29 авг 2023 в 19:10

Хотьбы девчонку "иностранные специалисты" не похитили, ато мало ли, где-нить на тренях пересекались, кому-нить приглянулась....😞

Гость
29 авг 2023 в 18:55

Дедушка решил Алин поменять?

29 авг 2023 в 19:53

а может она их отбросила

Гость
29 авг 2023 в 20:05

Что значит "жила с тренером"??? Она так то не сирота была.

Гость
29 авг 2023 в 20:05

Может в этом всё и дело, что "жила" и передумала?

Гость
29 авг 2023 в 20:33

Может, переманили... Плюшек, можно много предложить, но, вот- отработать их... Ох, как тяжело. Как Могильный, в своё время. Многие тренеры не видят грани, между жёстко и жестоко...

Гость
29 авг 2023 в 18:19

Была бы как Слева, Не Пропала бы...

29 авг 2023 в 21:41

Может она покинула страну, не думаю, что бы она пошла топиться. Нужно пограничникам усилить контроль

Гость
29 авг 2023 в 19:34

А рядом видели интеллигентную компанию ветеранов сво.

Гость
29 авг 2023 в 19:41

Скачет на баклажанах чьих то сейчас

Гость
29 авг 2023 в 20:13

Я вот щас про фото. Зачем так детей намалёвывать? Это обязательная часть формы?

Гость
29 авг 2023 в 20:22

Волонтёры "Лиза Алерт" уже выехали в Москву?

Гость
29 авг 2023 в 20:24

я не воспринимаю эти детские игры в спорт.

Гость
29 авг 2023 в 22:02

Очень надеюсь, что свалила от тренера просто

Гость
29 авг 2023 в 18:31

когда пропадает баба искать нужно у мужиков

Гость
29 авг 2023 в 19:38

Пошла в загул 😆

Гость
29 авг 2023 в 19:17

В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !

Гость
29 авг 2023 в 20:56

не удивлюсь что она в бункере, вспомните берию, а сейчас фактически 37й

Гость
29 авг 2023 в 23:52

Спортсменка, которая пропала в Москве после тренировки на катке “Чкалов арена”, нашлась живой и здоровой. Об этом сообщил её тренер Софья Федченко в своём Instagram.

Нашлась. Она провела ночь в одном из отелей на Покровской набережной, где её и нашли полицейские.

Гость
29 авг 2023 в 20:35

16 лет- самое время раскрыться... Сейчас спортсменам- тупик. Только, если, на чемпионате двора выступать. Жаль.

Гость
29 авг 2023 в 23:11

Ребенка нет, у взрослых есть амбиции, прожекты и личные интересы.

Гость
30 авг 2023 в 00:58

Нашли красотку, в кафе засветилось, а маме седых волос прибавила.

Гость
30 авг 2023 в 09:55

Надо проверять всех гастарбайтеров, живущих и работающих поблизости

Гость
29 авг 2023 в 23:51

Спортсменка, которая пропала в Москве после тренировки на катке “Чкалов арена”, нашлась живой и здоровой. Об этом сообщил её тренер Софья Федченко в своём Instagram.

По словам Федченко, Алина Горбачёва ушла из дома после ссоры с ней и решила побыть одна. Она не брала с собой телефон и документы, поэтому не могла связаться с родными и друзьями. Она провела ночь в одном из отелей на Покровской набережной, где её и нашли полицейские.