Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Фигуристы, снеговик с пианино и матч с белорусами: смотрим в одном видео, как открылся новый ЛДС в Новосибирске
Фигуристы, снеговик с пианино и матч с белорусами: смотрим в одном видео, как открылся новый ЛДС в Новосибирске

14 авг 2023 в 17:07

Сайт накрылся в первые минуты начала продаж, потом его починили, но исчезла информация про мероприятия. Часть билетов должна была быть разыграна в субботу на праздничном мероприятии. В общем дикий ажиотаж, а в итоге по моим ощущениям от 10 до 20% мест были пустыми...

Гость
14 авг 2023 в 17:41

Надо посадить чиновников которые выдали разрешение на проезд по опасным, бракованным дорогам построенным из бракованного песка!!!

Гость
14 авг 2023 в 18:27

🤦‍♀️пафосное открытие, один турнир- и конец, она нафиг никому не нужна станет…..🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Гость
14 авг 2023 в 17:17

Откуда в Новосибирске фигуристы? Где у них база?

Гость
14 авг 2023 в 17:30

но дату переносили по разным причинам. Причина одна украсть,а списать по-разному

Гость
14 авг 2023 в 17:47

Ну не знаю, в старом ЛДС на богдашке как-то ламповей было..

Эскорт
14 авг 2023 в 17:01

напишите о низком качестве туалетов. почему нет биде?

Гость
14 авг 2023 в 17:04

Не нравится.

Гость
14 авг 2023 в 17:05

Икея лутше

Гость
14 авг 2023 в 17:36

Заместитель Босова опять сам покончит?

Гость
14 авг 2023 в 17:56

Хоть что то открыли в Новосибирске за последние 20 лет. Кроме жилья ничего не строили. Новую станцию метро скоро откроют?

Гость
14 авг 2023 в 17:27

В Новосибирске за 23 года ничего хорошего не могут построить, вот в 90-е это да, много чего хорошего было при демократии.

Гость
14 авг 2023 в 17:15

Напишите про открытие ЛДС на Украине, как им США продвигают европейский уровень жизни.

Гость
14 авг 2023 в 18:10

Более 10 тыс зрителей в одном месте, это очень показательно

Гость
14 авг 2023 в 22:29

Перевели весь КХЛ на канадские(26х30) и финские(28х30) коробки. У нас поставили канадскую. А чем интересно они лучше европейской(30х60) коробки? А болельщиков об этом кто-то спросил?

Гость
15 авг 2023 в 00:35

это радость нам

Гость
15 авг 2023 в 00:38

Радостно мне сейчас и фактор будет на месте если облепиха

Гостьdroll
15 авг 2023 в 03:55

стыдно, что автор статьи не разбирается вообще в хоккее. а ведь на НГС наверное нету хороших спортивных журналистов. назвать хоккейный свитер футболкой это зашкаарный стыд и позорище. статья ни о чем , чем лучше хуже старого... эмоции и всё.

Гость
14 авг 2023 в 17:15

Наверное, с белАрусами, если страна Беларусь.

Гость
14 авг 2023 в 19:09

Снежик - звезда 🌟

Гость
14 авг 2023 в 21:03

Видео конечно, атмосферное. Хотелось все в живую посмотреть, я не попал

Гость
14 авг 2023 в 21:02

Снеговик с пианино всем запомнился) хотя зачем ему пианино?) но это было мило

Гость
14 авг 2023 в 21:03

Открытие было долгожданное, поэтому и представление всем понравилось

Гость
14 авг 2023 в 18:11

Шикарно открылся! Красивое и атмосферное видео

Гость
14 авг 2023 в 18:11

Открытие получилось достаточно масштабным!

Гость
14 авг 2023 в 18:10

Ну вот видите, можем и не такое однако)

Гость
14 авг 2023 в 18:09

Жалко, что мне не удалось попасть на первый матч, он ведь был бесплатным)

Гость
14 авг 2023 в 18:11

Если так продолжится, то ЛДС точно будет приносить немалую прибыль))

Гость
14 авг 2023 в 18:17

Так на первый матч билеты за 10 минут разобрали, так ждали открытия арены все

Гость
14 авг 2023 в 18:19

Когда следующая игра?) первая вообще зашла, людей было много)

Гость
14 авг 2023 в 18:18

Видео атмосферное, хочется больше игр чтобы проводилось. С разными командами👍🏻 арену открыли на ура.

Гость
14 авг 2023 в 18:17

Обожаю хоккей и игра была интересная и напряженная, хоть мы и не победили, но посмотрел с удовольствием