Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Пусть сами на них идут»: в Сети продают скупленные билеты на открытие «Сибирь-Арены»
«Пусть сами на них идут»: в Сети продают скупленные билеты на открытие «Сибирь-Арены»

11 авг 2023 в 17:05

ниже плинтуса!!!!!!!!!!!! позор! позорище! хотел ребенка сводить - принципиально теперь не пойдем. какие же вы гaды

11 авг 2023 в 17:21

Помню в начале 2000-х всех пришедших на выборы,
потом приглашали в еще старый ЛДС Сибирь
на бесплатный концерт гр. Коридор, потом Чичериной.
И все пришли..
И не лопнул ЛДС..
И без всякой регистрации на сайте..

11 авг 2023 в 17:20

Ночью после того как не смог купить билеты не получалось удалить свой личный кабинет после регистрации. Не хочу больше с ними связываться. Негатив какой то после этого...

11 авг 2023 в 16:53

Уверен что В глазах горожан, после стольких обещаний и разговоров - Вы опустились ниже плинтуса!

11 авг 2023 в 21:01

Арестовать, мерзавцев и в тюрьму.

11 авг 2023 в 18:38

"..цены платных билетов ...составляли от 4,5 до 9,5 тысячи рублей, 11 августа — от 6 до 9 тысяч..." - а после закрытия "Икеи" за тряпичных акул просили до 2 млн. руб.

Гость
11 авг 2023 в 16:51

Из чувства протеста - не покупайте билеты, которые достались жадинам бесплатно и они помешали людям посетить открытие. Сколько же развелось мошенников. Готовы поживиться все, кому не лень. И у кого совести нет.

11 авг 2023 в 16:56

т.е. они не доплачивают, что бы люди пришли в недостроенное здание?

11 авг 2023 в 20:25

и бесплатно не нужен. кто то покупает ещё. бгггггг

11 авг 2023 в 17:18

Молодцы мэрия и региональное Министерство спорта!
Хороший праздник организовали ВСЕМ жителям города!
Пользуйтесь, горожане..

Гость
11 авг 2023 в 17:06

Вам же сказали, что это боты обрушили сайт, бронировали бесплатные билеты для последующей перепродажи, считаю нужно КАПЧУ посложней сделать и обнулить все уже забронированные билеты, объявив повторную реализацию бесплатных мест - пусть спекулянты возвращают деньги, а если не вернут садить за мошенничество.

Гость
11 авг 2023 в 17:39

Всё, за что местные власти берутся, обречено на нелепость. Не знали, видимо, что лдс откроется, не могли обеспечить именные билеты по 1 штуке в руки. Позорище. Сын сутки возле компьютера просидел в надежде получить заветный билет.

Гость
11 авг 2023 в 17:02

А зачем туда идти,смотреть на третьесортную команду.

Гость
11 авг 2023 в 16:57

ну и запустите людей без билетов на те места которые свободны будут

Гость
11 авг 2023 в 19:58

Аннулировать билеты. И по новой через госуслуги по одному в одни руки.

11 авг 2023 в 16:45

Ростовщики в погоне за прибылью чего только не сделают, маму продадут, по итогу из-за чьей-то жадности и наглости получим пустые трибуны на открытии арены, как на некоторых матчах ЧМ по футболу, ни себе ни людям называется

11 авг 2023 в 20:44

Отношение губернатора Травникова к трудящимся, отношение Травникова к профсоюзам все в этих билетах! Могли раздать работягам. Но нет, сами на VIP трибуне, а вы как собаки деритесь за кусок хлеба!

Гость
11 авг 2023 в 20:16

Да это вообще насмешка над жителями города. Из нас просто дураков делают и истории нам фантастические рассказывают. Вообще ни ногой на этот стадион. И Бастрыкину бы следовало заняться этими махинациями с билетами, без должностных лиц здесь не обошлось.

11 авг 2023 в 17:22

Авито?

Гость
11 авг 2023 в 17:34

Казалось бы давно придумали именные билеты, чтобы как раз таких ушлых отодвинуть. Но нет, нужно собрать все грабли самостоятельно. Будем надеяться что хотя бы на своих ошибках научатся.

11 авг 2023 в 20:32

Властьимущие и силовики Новосибирска показали свое истинное лицо!

Гость
11 авг 2023 в 17:38

продажа бесплатных билетов.... действительно - россия - великая страна!

Гость
11 авг 2023 в 17:56

Все обыденно для нашей путинской россии...
Вполне в итоге может оказаться, что главный получаетль денег от продажи бесплатных билетов - какой нить "спортивный" чиновник.

Гость
11 авг 2023 в 19:40

Может уже пора начать борьбу с перекупами?

Гость
11 авг 2023 в 19:47

в тюрьму спекулянтов!

жесткий
11 авг 2023 в 19:32

Ажиотаж. в 3 городе сверх пупер державы сходить некуда больше))

Мне если честно страшновато. Непонятно как строили, что с системами пожаротушения и надёжны ли конструкции, выдержит ли крыша когда снега метр выпадет.

От нового ЛдС одна радость. Пробка с Стадиона Сибири переместиться на левый берег. Еше бы где-нибудь там резиденцию для бояр построили чтоб они по Мочищенскому пореже ездили.

11 авг 2023 в 17:22

Авто что ли? Не блокирует таких дельцов?

Гость
11 авг 2023 в 16:45

😂везде обман

Гость
11 авг 2023 в 20:35

Ни ЛДС построить вовремя, ни билеты на матч раздать= Ни украсть, ни покараулить.

Гость
12 авг 2023 в 00:27

Хорошо, что мне и бесплатно этот ЛДС не нужен.

Гость
11 авг 2023 в 20:01

в результате будет полупустой стадион))))
отрицательно развитые из АдмНСО не догадались, что так будет
захотели пиара - надо было продавать по символической цене, рублей по 150

Гость
11 авг 2023 в 22:11

какие аферисты!!! Продали бы эти билеты по 500 р.на авито принцепиально покупать не буду!!!!позор!!! Чтоб вами заинтересовались аферисты!!!

Гость
11 авг 2023 в 18:02

Надо новосибирцам ещё доплачивать. По-другому не согласен в новый ЛДС ходить. 😁

Гость
11 авг 2023 в 22:02

Примитивная попытка заинтересовать народ , кому это сдалось то даже бесплатно ?

Гость
11 авг 2023 в 17:42

Столько было разных обещалок, что его сдадут вовремя к чемпионату и другим разным датам и пробных хоккейных матчей силовиков и т.д.. Устал от обманок к очередным выборам губера.

Гость
11 авг 2023 в 17:58

лена путина: а кто играть то будет? такие цена за что?

Гость
11 авг 2023 в 17:56

недобросовестные организаторы :)

Гость
11 авг 2023 в 19:47

Барыги всегда перепродают билеты на хоккей, что в этом удивительного!

Гость
11 авг 2023 в 21:01

Вчера сайт лёг в момент начала, в 13.00 и больше не заработал. Проверил перед сном ещё раз в 00.30 - сайт ожил, но очередь ожидания не двигалась, я плюнул и пошёл спать. Сегодня утром все билеты кончились. Что тут скажешь, спасибо, блин.

Гость
11 авг 2023 в 17:57

Народ из деревень приехал, ничего кроме огорода не видели? 😁Городские на ледовые арены насмотрелись!

Гость
11 авг 2023 в 18:22

кто в курсе, сейчас через мост пешком можно пройти?

Гость
11 авг 2023 в 17:08

🦌🦌🦌

Гость
11 авг 2023 в 19:38

А там будет снеговик?

Гость
11 авг 2023 в 22:00

А на открытие Нарымского квартала тоже все билеты раскупили?

Гость
12 авг 2023 в 03:19

Что мешало продать билеты по 500 или 1000₽? Может и не слетел бы сайт ,

Гость
12 авг 2023 в 11:06

А зачем вообще туда идти хоть и бесплатно?. Ремонт посмотреть. Это полный бред

Ага
12 авг 2023 в 11:22

Зачем нужны билеты на бесплатное мероприятие? Раньше без сайтов обходились. А теперь какое-то электронное рабство получается.
Не нужно нам бесплатного сыра в мышеловке. Не пойду ни бесплатно, ни за деньги на ваши мероприятия. Есть и другие радости в жизни....

Гость
12 авг 2023 в 12:42

даром не надо !

Гость
13 авг 2023 в 16:34

Не могут у нас ни голосование за названия, ни раздачу билетов организовать, сплошная профанация...

Гость
11 авг 2023 в 16:50

Домучали, наконец-то. Еще бы мост, от которого столько гемора, быстрее сдали и начали обувать новосибирцев, закрыв Димитровский и коммунальный)))