Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Более 100 тысяч запросов». Сайт новосибирского ЛДС сломался после начала продажи билетов на первый матч
«Более 100 тысяч запросов». Сайт новосибирского ЛДС сломался после начала продажи билетов на первый матч

10 авг 2023 в 14:27

у них сломалось, потому что не работало изначально! потому что ответственности нет, главное это бюджет освоить. ведь все самые главыне там наверху именно так и делают.

Возможно, сайт делал по тендеру родственник директора школьник?

10 авг 2023 в 14:35

главное чтобы стадион не сломался...

10 авг 2023 в 14:00

ахахахахахаха ой как неожиданно! а они думали, что 20 человек зайдут на сайт? или 50? вот ведь уpoды

Гость
10 авг 2023 в 13:50

озвучьте, пожалуйста, стоимость разработки этого сцайта?

10 авг 2023 в 20:11

Ахаха стандартная схема. Запускаем сайт заведомо неспособный принять много заказов, ну или сами его вырубаем через 5 минут. Потом через пару дней восстанавливаем но там уже "Билеты раскуплены". Билеты же по итогу оказываются у перекупов (которые и являются организаторами этой схемы).

10 авг 2023 в 13:58

Даже сайт сломался. Туда похоже опасно будет ходить))

Гость
10 авг 2023 в 13:45

Не понимаю, как они продают билеты на объект, который по документам не введен в эксплуатацию?

10 авг 2023 в 15:31

Представляю что будет, когда приедет сборная Эритреи по хоккею.

10 авг 2023 в 18:19

Ну всё Левый берег! Готовьтесь, теперь космические пробки будут на вашем берегу, в дни матчей! Прощай Октябрьский мостик, ты утонешь пробке!😂😂😂😂😂

Гость
10 авг 2023 в 13:50

сэкономили на сервере :)))

Гость
10 авг 2023 в 14:08

Сайт с одной картинкой, сколько интересно потратили на него?

Гость
10 авг 2023 в 15:11

Криворукие неумехи, которые ещё и деньги поди попилили на разработке сайта. 100 тыщ запросов - эт много, но не поражает вооброжение. В рф есть проекты, работающие с такими объемами: госуслуги, ресурсы сбера и тындекса и прочее . Но мы наймём контору "сайт за 5 тыщ" и опозоримся очередной раз.

Гость
10 авг 2023 в 14:21

Продажа бесплатных билетов?

10 авг 2023 в 13:57

Нового ЛДС или старого? Я запутался

10 авг 2023 в 13:52

ничего удивительного... это же Локтесибирск.

Гость
10 авг 2023 в 14:34

Здравствуйте, вчера сразу сказал всем, что сайт рухнет!!! Ребята, все специалисты и получают зп, можно было и проработать возможные баги, не один миллион же вам выделили!!! 😏

Гость
10 авг 2023 в 15:07

100 тысяч - это атака, а они думают реальные люди, размечтались🤣

Гость
10 авг 2023 в 14:05

конкурента ХК Сибирь и она сама себя закроет, а заместитель Босова то же покончит с собой?

10 авг 2023 в 19:38

откуда 100 000 тысяч? а что не 1,5 ляма новосибирцев?

10 авг 2023 в 17:11

php-fpm лег

Гость
10 авг 2023 в 18:52

Терминал аэропорта течет, станция метро Спортивная не запущена, ЛДС Арена сточные воды некуда сливать....

10 авг 2023 в 14:28

ахахахахаха.главное чтобы команда не сломалась.А то тех то батька поди тренеровал.

Гость
10 авг 2023 в 13:51

Сломался 🤣 еще не открывшись. Так и этот 💩 стадион сломается очень в скором времени.

Гость
10 авг 2023 в 14:21

Загрузили бы на одноклассники

Гость
10 авг 2023 в 15:18

Я пожалуй не пойду, есть риск!!!

Гость
10 авг 2023 в 19:06

Всё как всегда. Полное разочерование, нормально простым людям праздник не могут сделать.

Гость
10 авг 2023 в 20:29

Очень продвинутый город Новосибирск. В нем что-нибудь нормально работает?

Гость
10 авг 2023 в 14:09

Сибирь вперед!

Гость
10 авг 2023 в 13:50

Что команда 💩, что стадион💩, что организация всего, что с этим 💩 связана- 💩

Гость
10 авг 2023 в 15:25

100 тыщ запросов при 10 тысяч вместимости?! Однако, в Мск 15 тысячники полупустые стоят.

Гость
10 авг 2023 в 20:50

Хоть кто-нибудь приобрел билет бесплатный?:)

Гость
11 авг 2023 в 00:49

специалисты уже все покинули Россию.... СВО , мобилизации, .....

Гость
10 авг 2023 в 14:39

Да ладно сайт, главное, чтоб с лдс норм все было. Слишком уж много вопросов к распи... то есть к строительству.

Гость
10 авг 2023 в 16:20

Ничего не понимающие в хоккее люди решили толпой сходить на хоккей.

Гость
10 авг 2023 в 16:51

Время требует починить сайт! Только один человек может нас спасти !

Гость
10 авг 2023 в 18:23

Коррупция в Новосибирске да же на бесплатных билетах. Шедевр. Раздали бы спорт школам по хоккею, что бы ребятишки посмотрели открытие. Чиновники, позорно так поступать, федерацию хоккея в топку. Рожи только лоснятся, а для людей сделать ничего не хотите.

Гость
10 авг 2023 в 18:54

Как там успехи? Починили сайт? Уже ночь ночная!

Гость
10 авг 2023 в 19:08

Это какой то позор

Гость
10 авг 2023 в 21:23

время 21.20 - сайт до сих пор лежит. билеты где?

Гость
10 авг 2023 в 16:25

Все хотят на открытие попасть, это говорит о том, что людям интересно посмотреть арену и хоккей)

Гость
10 авг 2023 в 15:42

Это подтверждение тому, что это уродливое убожество на грунтовых водах не нужно вместе с новой станцией метро. Чиновники отмыли деньги и счастливы

Гость
10 авг 2023 в 13:45

Насчёт бесплатных билетов - это фейк или дискредитация?

Гость
10 авг 2023 в 17:59

"..в декабре 2020 года губернатор Новосибирской области Андрей Травников пообещал, что объект будет введен в эксплуатацию даже раньше намеченного ранее срока – уже в августе 2022 года." - взято с сибкрая. У Андрюши и строители небывало высокими темпами строят ( буквально надысь была статейка) А более года от намеченного - в этом наверное небывальщина? Что ЛДС, что 4-й мост, что Восточный обход, что поликлиники, что программа "Чистая вода" и т.д. и т.п.
А он ещё на срок собрался - уж очень умело рулит, как он нам всем втирает в своих предвыборных бла-бла-бла!

Гость
10 авг 2023 в 14:08

А по чем билеты то?

Гость
10 авг 2023 в 14:22

Хлеба и зрелищ

Гость
10 авг 2023 в 14:44

🤔интересно, сколько стоит час включеннойвентиляции в ЛДС? А когда спортсмены тренируются, её включают??? Почему-то в Барнауле на гигантской арт-выставке … Месяц государство позволило горожанам на выставку ходить совершенно бесплатно, гигантский ЛДС -
1700 арт-объектов: скульптура, живопись, графика, прикладные виды искусств.
До 4тыс посетителей в день. А вентиляцию не включали … такая вот щедрость с фигой в кармане. На Нском ЛДС тоже наверняка полно подвохов. Даже выставку не проведут.

Гость
10 авг 2023 в 15:57

В принципе это все ожидаемо было,для чего было анонсировать бесплатные билеты? если реально понятно, что раздали по своим?) как пишут комментаторы выше-главное, чтобы это было самой большой проблемой и сам ЛДС не рухнул

Гость