Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» начала переезд на новую ледовую арену — смотрим трогательное прощальное видео
Хоккейная «Сибирь» начала переезд на новую ледовую арену — смотрим трогательное прощальное видео

3 июля 2023 в 14:03

Это из серии, наконец то «Гора родилá мышь»

3 июля 2023 в 13:24

как это может быть одновременно:
- не жалели денег
- не платили строителям зарплату?

3 июля 2023 в 15:09

Нашему снеговику определенно не хватает снежной бабы для комплекта.

3 июля 2023 в 14:14

а со старым что будет? я видел как там играла великая пятерка ларионова, до фига концертов там было

Ждём РЕАЛЬНЫХ отзывов от хоккеистов.

3 июля 2023 в 13:32

А что там с общественными банями?! Тоже всех выгнали, двери закрыли и всё! Никаких ремонтов и новых бань!

3 июля 2023 в 15:11

А старую арену сейчас снесут и впихнут многоэтажку ... решение будет отличное ...и снова все ни при чём ...

3 июля 2023 в 13:45

Строили строили и наконец построили, Молодежный чемпионат прощай😢

3 июля 2023 в 13:26

Надеюсь ЛДС не планируется к сносу, а то вдруг выяснится, что он аварийный и продан за рубль девелоперу, который рвется оЩастливить нас десятком человейников

Гость
3 июля 2023 в 13:22

Прощай, старый ЛДС! Сколько всего там было...

Гость
3 июля 2023 в 13:34

Сибирь вперед!

3 июля 2023 в 14:48

Сбился с чёту сколько тренеров они поменяли за последние 10 лет .. Всегда болею за наших , но чёт так не стабильно стали играть .

Гость
3 июля 2023 в 13:56

Какое трогательное видео-аж до слез! Удачи на новом льду, Сибирь!

Гость
3 июля 2023 в 13:28

Что тут пожелать, побед, стремительного роста на новой арене! И всего самого лучшего, конечно же

Гость
3 июля 2023 в 14:12

Лед тронулся, господа болельщики! Отличная новость! Несмотря на все нытье одних и тех же! Скоро встретимся на новой арене с "Барысом"! Ждем с нетерпением! Ураааа

Гость
3 июля 2023 в 13:28

Сообщение действительно трогательное. Удачного и быстрого вам переезда, ребята.

Гость
3 июля 2023 в 13:36

Что будет со старым ЛДС? Несмотря ни на какие изменения, исторически эпохальное место.

Гость
3 июля 2023 в 16:06

Как только около ЛДСа откроют новую станцию метро, то доступность будет еще лучше. А так пешком долговато идти, конечно

надеюсь закатит

3 июля 2023 в 22:45

Плакать надо и молиться?

Гость
3 июля 2023 в 16:05

Очень милое прощальное видео) надеюсь на новом месте "Сибирь" будет чувствовать себя не хуже

9 место по итогам регулярки будет успехом.

Гость
3 июля 2023 в 13:27

С чем ребят и поздравляю! На новой арене и карьера пойдёт в рост и будут одни победы.

Гость
3 июля 2023 в 15:09

Классное видео, хочется чтобы в новом ЛДС Сибирь достигла новых высот, нам нужен кубок КХЛ!

Гость
3 июля 2023 в 16:28

Успехов нашей команде на новой арене, и побед конечно же!

Для строительства арены не жалели денег и создали специальное предприятие, для отмыва денег.Тем не менее стройка шла тяжело: сроки срывались, а строителям не платили зарплату. А всё уже украдено до вас!

Гость
3 июля 2023 в 16:07

Удачи нашим хоккеистам на новом месте) Пусть ЛДС приносит нам победы)

Гость
3 июля 2023 в 16:29

Пусть у нашей команды все складывается замечательно на новой арене

Гость
3 июля 2023 в 16:30

Видео действительно трогательное, тяжело прощаться со старой ареной, наверное.

Гость
3 июля 2023 в 16:30

Пусть впереди их ждёт только успех и победы

Гость
3 июля 2023 в 16:59

Местные жители Богдашки (Сухой Лог - Сибирь - д/к Горького) вздохнут с облегчением. Вряд ли им было в удовольствие наблюдать сотни машин болельщиков, припарковавшийся где попало во дворах во время матчей.

1959
3 июля 2023 в 17:24

контрактники не плачут и не растирают слезы по небритым щекам

Гость
3 июля 2023 в 19:52

Помню отец привёл на хоккей, мальцом я был, играют хоккеисты, сидушек нет, только бетонные ступеньки и снег идёт, крыши ещё не было ...

Гость
3 июля 2023 в 13:35

Уж лучше новый современный ЛДС, чем старый и морально устаревший. Горечи не должно быть.

Гость
3 июля 2023 в 14:16

Что еще за Фонбет-КХЛ? Бред какой-то!

Гость
3 июля 2023 в 14:02

А можно их в Чебаркуль переселить? Глядишь на пользу фигуристам пойдёт!

Гость
3 июля 2023 в 16:06

На новом месте, как говорят, приснись жених невесте)

Гость
3 июля 2023 в 13:35

А что в вашем селе есть хоккей ??? )))))))

Гость
3 июля 2023 в 13:24

Радоваться Нужно, как будто на старой Арене что-то Выигрывали...