Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Канадец стал новым главным тренером «Сибири» и поел, как хоккеисты
Канадец стал новым главным тренером «Сибири» и поел, как хоккеисты

22 апр 2023 в 16:02

Кормят хорошо. Вот и играли бы за еду.

22 апр 2023 в 15:26

-с 2003 года — в России (представлял «Химик», «АК Барс», СКА и ЦСКА), в 2009 и 2010 годах — в Казахстане и Белоруссии. С 2015 по 2018 год был спортивным директором владивостокского ХК «Адмирал», выполняя при этом функции ассистента главного тренера. В 2018–2022 годах руководил нижегородским ХК - А какой заголовок-КАНАДЕЦ стал новым тренером... Главное, грамотно заголовок к статье создать...

22 апр 2023 в 16:46

Чёт так себе идёт у наших импортозамещение...)))

22 апр 2023 в 16:14

Опять деньги отмывают. Стоимость контракта?

22 апр 2023 в 16:18

ЗА ЧТО У НИХ ТАКИЕ З/П? ПОБОЛЕ БУДУТ, ЧЕМ У ТЕХ КТО ТАМ…

22 апр 2023 в 15:34

Судя по фамилии вроде как поляк, какой там канадец)

22 апр 2023 в 17:09

В 80х все игроки Сибири были жителями города. Один моим соседом был по дому. Они играли за Новосибирск ! А сейчас ? Солянка из жителей России, ближнего и дальнего зарубежья. А тренер - канадец. Они просто работают. За деньги. За кого болеть ? За слово "Сибирь" ?

23 апр 2023 в 07:42

Тренер-тренером, но секунды и Удача Решают больше!
Сибирь, НЕ ТОРМОЗИ!!!

22 апр 2023 в 18:13

Для атакующего хоккея прежде всего нужны надежные вратари. Такие как Коскинен, Салак, Сяттери. А сейчас каждая вторая контратака - это пропущенная шайба. Коэффициент отраженных бросков у нынешних вратарей низкий. И нечего пенять на Морозова. Защитники и так блокируют выше крыши. Вот поэтому Мартемьянов и не мог позволить атакующий хоккей.

Гость
22 апр 2023 в 16:15

Канада, насколько я понимаю, относится к недружественным странам. В честь какого праздника канадцу деньги платить?

22 апр 2023 в 16:45

А разве это не отношения с представителем недружественного государства? Тянет на измену родине, некоторым по 25 дет дают за такие дела

23 апр 2023 в 00:11

Почему лигионеры ушли? Санкции!
А тренерам санкции не по чем?

Гость
22 апр 2023 в 15:38

Мне, работающей в бюджете на малой зп операция только платно (бесплатно нет, узнавала), а на тренера из Канады деньги есть. Операция не которую можно ждать, с острой болью в ноге.

26 апр 2023 в 16:22

Показуха..

Гость
22 апр 2023 в 16:14

А что своих некого ставить, зачем иностранцев? Странно было бы слышать, если бы русский был тренером у тех же самых канадцев) или поляков)

Гость
22 апр 2023 в 15:59

Сколько можно бюджетные деньги растворять в этой команде.

Гость
22 апр 2023 в 15:22

Ну, и как клубное питание? Как обычно, заголовок про Фому, а текст про Ерёму?

Гость
22 апр 2023 в 15:53

Дэвид Семёнович проповедует атакующий стиль игры.
Всем игрокам главное исповедаться и причаститься перед игрой.

22 апр 2023 в 18:22

Мы 70 лет строили коммунизм, который так и не построили. Теперь ещё 70 лет будем строить импортозамещение.

22 апр 2023 в 17:05

А вы друзья как ни садитесь.....

Гость
22 апр 2023 в 15:32

Санкции санкциями, а деньги не пахнут!

Гость
22 апр 2023 в 15:36

Ну для атакующего хоккея подбор игроков соответствующий нужен,причем очень недешовый. А так - качели будут - то выиграют разгромно,то проиграют с треском,то 6:1,6:2,то 1:6, 2:7. Но весело будет наверняка.

Гость
22 апр 2023 в 16:22

Своих граждан иностранными агентами признают, а инострацы - скрепные?
Или это спорт, это другое, в нём всё скрепно.

22 апр 2023 в 21:50

Новый стадион расположен по адресу Немировича-Данченко, 160. Предлагаю переименовать улицу в Немировски-Дэвида.

22 апр 2023 в 21:52

Не слишком ли их много в Сибири стало: Фастовский, Немировский, Левинская...?
Боюсь даже прогнозировать следующий сезон.

Гость
22 апр 2023 в 19:31

Фастовский как Ленин, :жил, жив, будет жить.

Гость
22 апр 2023 в 15:25

Кто платит зарплату спортсменам? Конкретно, хоккейный клуб "Сибирь" содержит областной бюджет? Уж точно, не на спонсорские деньги. Это всё из тех же соображений показухи и идейности? Грязь и бурый уголь из города убрать - денег нет, а на хоккей есть. Помойка и показуха. Сделали спорт новой религией.

Гость
22 апр 2023 в 15:35

Давид, ну как вам крымнаш?

Гость
22 апр 2023 в 15:58

Ну, симпатичный, ставлю лайк.

Гость
22 апр 2023 в 16:07

Хочешь играть в хоккей(футбол и тд..) заплати. Это же игра. И путь попробуют поработать. Хотя бы в охране.

Гость
22 апр 2023 в 17:32

Он в одну каску всё схомячил?!

Гость
22 апр 2023 в 17:56

Красивый еврейский мальчик.

Гость
22 апр 2023 в 23:17

В такое-то время приглашать на такую высокооплачиваемую работу гражданина по сути вражеского государства - просто кощунство.

Гость
23 апр 2023 в 07:55

Наверное я что то пропустил. Сколько стоит этот Давид из Канады, точнее во сколько он обойдется городскому бюджетику, если конечно ХК Сибирь, не частная команда?

26 апр 2023 в 15:00

Чем он хуже британца Коли Чоулза?

1959
22 апр 2023 в 18:41

какой он канадец он уже 20 лет по СНГ круги нарезает

Бабушка
22 апр 2023 в 15:21

Как он поел, попил... Может ещё какие подробности расскажите? От себя скажу, что надо в другой сфере сейчас зарабатывать.

Гость
23 апр 2023 в 00:10

Вот из Торонто Лифс вчера тренера Нерса выгнали. Тоже скоро приедет на подмогу и поесть он любит.

Гость
24 апр 2023 в 00:24

А вот руководство Амура не захотели его себе в тренеры

Гость
22 апр 2023 в 15:23

На следующий год до Второго Раунда в плей офф Сибирь дойдёт.

Как бы да, но нет!
22 апр 2023 в 15:51

Чем-то похож на Алексея Анатольевича