Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Бассейн для отмывания денег? Всемирно известный тренер по плаванию заявил о коррупции в новосибирском спорте
Бассейн для отмывания денег? Всемирно известный тренер по плаванию заявил о коррупции в новосибирском спорте

12 апр 2023 в 04:23

И КТО ТУТ ИНОАГЕНТ ?всем ясно...хапуги корень от слова хапать...

Neo
12 апр 2023 в 05:38

Да вы што!?!

Гость
12 апр 2023 в 06:40

НГС растёт. Целое журналисткое расследование..

12 апр 2023 в 11:31

Директору ГАУ Герасимову С.В. Прошу включить меня в состав мандатной комиссии! Могу быть и Управляющим в бассейне "Маяк" без сохранения заработной платы. Имею желание и энтузиазм развивать плавание в Новосибирской области!

Гость
12 апр 2023 в 11:33

Из статьи
В документе из Минспорта сообщалось …….. ГАУ ДО НСО «СШОР ВВС» указывается как арендатор всей воды, за которую «Маяк» (ООО «Нерпа») ежемесячно получает 1 миллион 14 тысяч 282 рубля. А средний ежемесячный доход ГАУ от дальнейшей сдачи воды в аренду составлял в 2022 году примерно 1 миллион 100 тысяч рублей.
То есть ежемесячно 1млн 14 тыс рублей областной бюджет платит за бассейн , а доход 1 млн 100.
Не прибыль, а доход. А расходов сколько ? 2 или больше лямов? И все убытки за счет бюджета области?

А в это время там бизнесует семейка Петухов -Иноземцева с их Академией плавания и платят со слов Петухова за аренду …….Порядка 400 тысяч рублей в зависимости от месяца…. ! И полностью распоряжаются дорожками, все вопросы по распоряжению и пользованию бассейном, пожалуйста обращайтесь к Петухову.

Гость
12 апр 2023 в 12:38

Для справки:
С. Ахапов — 31-кратный рекордсмен мира, 21-кратный чемпион мира по плаванию в ластах, 29-кратный чемпион Европы, многократный чемпион СССР и России, 7-кратный победитель Всемирных Игр, «самый быстрый человек, передвигающийся по воде без помощи механизмов» по версии Книги рекордов Гиннеса.
С. Герасимов - кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством", чемпион мира среди военнослужащих, чемпион всемирной универсиады, чемпион России по плаванию, мастер спорта международного класса
Р. Петухов - призер чемпионата Европы, чемпион России по плаванию, мастер спорта международного класса
А. Ильин - в 2007 году дисквалифицирован на 4 года за нарушение антидопингового кодекса ВАДА и попытку срыва выступления команды России на чемпионате мира, в 2015 году был со скандалом уволен из муниципальной школы водных видов спорта за ПРОГУЛЫ, в 2015 году его воспитанница В. Симонова была дисквалифицирована на 2 года применение допинга; В 2021 году был арестован в аэропорту Пулково за отказ надевать маску и оказание сопротивления сотрудникам полиции.

Делайте вывод кто тут Заслуженный, а кто лицемер, скандалист и провокатор.

12 апр 2023 в 14:34

Бедный бедный разнесчастный ильин, везде его ущемляют, обижают. слеза скупая течёт по моей щеке..... а он за свои добровольные поборы с родителей в налоговой отчитывается? Видимо нет, раз ездит на новеньком мерсе, купленном явно не за тренерский альтруизм. Статью проплатил, плюс докинул на лапу, чтоб побольше гневных комментариев нужные людишки настрочили и выставили обиженку в нужном свете. Ай, яй какие все нехорошие вокруг

Гость
12 апр 2023 в 15:15

Ничо не понятно: откуда у этого тренера свои деньги, чтобы детям абонементы покупать? В тумбочке взял? Если может себе позволить, пусть продолжает, никто же не против?

Гость
12 апр 2023 в 15:23

Родители такие фантазеры. Хотят, чтобы кто-то бесплатно чемпионов делал из их детей. Дудки! Любой каприз - за ваши деньги!

12 апр 2023 в 15:49

Чужие заработанные деньги считать как минимум неприлично, к тому же он их не украл. У него всегда был бизнес не связанный со спортом. В спорт как раз вкладывал из своих заработанных. Вы хоть один день работали тренером или педагогом?

12 апр 2023 в 16:58

Ни то и не другое. Много лет тренировалась у Ильина. Знаю его 24 года.
Вы бы с такими фразами на своих амбициозных поворотах придерживали. Проходили уже и не раз; готовишься к международному старту, а денег нет. Езжайте за свой счет. Мне родители не могли позволить такие оплаты поездок. Тренер готовил, тренер оплачивал. Иначе для чего это было? Дома сидеть только потому что нет финансирования. Я за справедливость, ничего личного. Есть свой собственный опыт, а не баснословные речи.

12 апр 2023 в 17:02

На 99% ясно чей комментарий)))

12 апр 2023 в 17:36

На 100% знаю, что пересекаюсь с вами первый раз здесь в комментариях. Я просто очень внимательно их читаю

Вита С.
12 апр 2023 в 22:56

Ильин, все тренера за тебя: я, Вера, Лиза
Старенький ты наш Куклачев

13 апр 2023 в 00:17

До Москвы долетело. Спасайся братцы-кролики!!! Кого первого зажарят? ;)

Гость
13 апр 2023 в 07:29

Хочется получить ответ министра, почему родителям спортсменов ГАУ по художественной гимнастике не возвращены выделенные на соревнования средства? Ответ и деньги пытаюсь получить третий год. 19700 руб в 2020 году были выделены министерством за участие ребенка в соревнованиях СФО и ВС. Деньги так не возвращены. Осели в стенах ГАУ. Такое впечатление, что министру спорта абсолютно все равно, что происходит в подведомственных ему учреждениях.