Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хоккеисты «Сибири» после вылета из плей-офф перешли на игру с мячом — что из этого вышло
Хоккеисты «Сибири» после вылета из плей-офф перешли на игру с мячом — что из этого вышло

9 апр 2023 в 19:29

Мне, конечно, такое непонятно. Но сейчас жизнь другая, сплошное шоу. Видимо в межсезонье можно разок-другой и глупостями позаниматься. Зрителей было довольно много и поскольку это принесло удовольствие трибунам, почему бы и нет.

9 апр 2023 в 20:22

Фасту во время "отвлекухи" подумать БЫ о сезоне 2023-2024 более СЕРЬЕЗНО.

9 апр 2023 в 18:34

Так вот для чего ЛДС новый построили (((.

9 апр 2023 в 19:30

летом пусть на футбольном поле сыграют в хоккей на траве

10 апр 2023 в 09:29

Чесалин с одной клюшкой не справляется зачем-то вторую примотал ))

русич
9 апр 2023 в 21:24

Раньше была неплохая забава - "рингбол". Смесь русского и канадского хоккея. Занимательная игра. Даже чемпионаты мира проводились

Гость
9 апр 2023 в 18:47

Посмотрите на каких машинах они приезжают на тренировку и вам нищебродам все станет понятно )))

Гость
9 апр 2023 в 19:09

Проиграла Сибирь Сибсельмашу. 10:11. В новостях врут, чтобы совсем Сибирь не позорить!!!!

Бабушка
9 апр 2023 в 18:31

Раз не получается с шайбой, нашли бы эти мужики себе другую работу.

1959
9 апр 2023 в 19:08

у меня сын играет в ллхн но на жизнь он иначе зарабатывает. контракты не стимулируют игру. если всем известные системы оценки игры в хоккей будут занимать 100% в оплате труда тогда все забегают. а на МРОТ можно на скамейке посидеть

Гость
9 апр 2023 в 18:49

«В колготках, в труселях, хозяйством трясет»: полсотни новосибирцев потребовали отмены концерта Киркорова — он проспал концерт !

Гость
9 апр 2023 в 19:22

Клоуны теперь не только на дорогах...

Гость
10 апр 2023 в 18:47

Чево как Сибирь играет дальше

Гость
9 апр 2023 в 18:45

А работать не пробовали пойти ? Ну там , по специальности ...??

Введите имя
9 апр 2023 в 18:41

В фигурном катании может получится, попробуют пусть!

Гость
9 апр 2023 в 18:37

можно на бадминтон преходить, дворовой

Гость
9 апр 2023 в 18:37

вполне можно сносить новый ЛДС, не заслужили

Гость
9 апр 2023 в 20:31

В "Чапая" на шашках...

Житель НСК
9 апр 2023 в 22:12

Договорные, 100%. Почему матч на новом стадионе не сыграли? Тут же не КХЛ, или ещё что-то не готово?

Мордасти
10 апр 2023 в 05:27

Ну у Сибсильмаша хотя бы богатая история,а Сибирь чем похвастать может?!По мне так лучше на такое шоу сходить,чем смотреть как проигрывают в одни ворота.

10 апр 2023 в 06:23

хоккей с мячом,хоккей с шайбой, что будет далее? футбол, минифутбол, волейбол...список большой,дерзайте, ребята