Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кто лучший тренер Новосибирска? Запускаем голосование за специалиста, который помогает улучшить фигуру
Кто лучший тренер Новосибирска? Запускаем голосование за специалиста, который помогает улучшить фигуру

15 мар 2023 в 19:32

Сотрудницы трудовых коллективов с улицы Немировича -Данченко будут участвовать в конкурсе нгс в своей сфере деятельности?

Я то лучше всех вместе взятых. Восьмикратный чемпион Мира и четырехкратный призёр Олимпийских Игр по литроболу. Это вам не хухры - мухры.

Гость
15 мар 2023 в 19:06

а где Пригожин

15 мар 2023 в 21:30

Влад Дочупайло лучший! Тренировался у него в Нива фит

15 мар 2023 в 21:46

А где строка в списке - "Мне из этих никто не знаком"?
Думаю, что она бы и лидировала... 😳

15 мар 2023 в 20:34

Лучший тренер работает или может уже отработал на сибсельмаше у хоккеистов в спортзале, уже в годах

Гость
15 мар 2023 в 19:02

вчера одного судили. правда за бассейн!

Гость
15 мар 2023 в 20:02

ну.... каждый тренер занимается с около 100 человек (не больше) в 1-3 клубах. так что МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ.

Эшмамат
15 мар 2023 в 19:17

Они частенько спят с клиентками. Это я вам точно говорю, знаю парочку таких. Так что если ваша женщина ходит к тренеру, очень велика вероятность, что у вас есть рога.

Гость
15 мар 2023 в 19:08

Я за Пиуко!!!

Гость
15 мар 2023 в 19:07

Сегодня же троих номинировали!

Гость
15 мар 2023 в 19:27

НГС, такие статьи полезны для военкомов, ну это я так предположил!?

Гость
15 мар 2023 в 19:40

лучший тренер умер в позапрошлом году, работал в лдс

Гость
15 мар 2023 в 19:44

лучший тренер - ТЫ САМ!

1959
15 мар 2023 в 22:44

вроде же писали что Яна лучшая и лицензию можно взять онлайн как на госуслугах

Гость
16 мар 2023 в 04:53

Фотографии героев не судьба разместить?

Гость
16 мар 2023 в 09:39

Уткин Виталий Фёдорович

Прав да
16 мар 2023 в 10:07

Уткин Виталий Фёдорович.

Гость
15 мар 2023 в 19:09

Сколько Бездельников Развелось, ужас. Сами знаете где Пригодятся здоровые и спортивные.

Гость
15 мар 2023 в 19:44

Лутший тренер Новосибирска - А.Е.Локоть! Постоянно тренирует горожан! То в дисциплине "Не шлепнись на голольду!", то в квесте "Догони автобыс и не убейся током в троллейбусе!". То в особо -специально-прикладной дисциплине "Обрули 100500 ям и припаркуйся на сугроб"!. А ещё есть спец-специальная дисциплина! "Вкрути Путину , что Новый ЛДС ГОТОВ!".
Это беспрецедентный и уникальный тренер! Все шляпные бизнес-тренеры от города к городу со своими семинарами катаются и доход их нестабилен (в зависимости от лохоориентированности слушателей) . А тут - СТАБИЛОЧКА! 350 тыр в месяц! Но ведь иногда и поболе! Если асфальтировочные работы от Коли Серожовича или ремонт моста...

Гость
15 мар 2023 в 19:08

Кто эти люди? Хочешь фигуру-бегай, и не жри по ночам.

гвость
15 мар 2023 в 20:28

Только Леха Мальнев. Из этого списка. Остальные третий сорт. По факту лучшие тренера в городе это Н. Лобозина и А. Денисенко. Что в этом списке фильчаков делает?)))) он с нуля не воспитал ни одного спортсмена.