Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Чемпионат по бодибилдингу прошел в Новосибирске — фоторепортаж с красивыми и спортивными
Чемпионат по бодибилдингу прошел в Новосибирске — фоторепортаж с красивыми и спортивными

11 мар 2023 в 20:23

Когда-то Ильф и Петров написали - "вид голого тела, покрытого волосами, производил отталкивающее впечатление". Ту волос нет, но впечатления аналогичные.

11 мар 2023 в 21:21

Ужас… больше нет слов

11 мар 2023 в 20:55

и почему ассоциация с курой гриль :)))

11 мар 2023 в 21:01

ДевчЁнкам года три на булочки со сгущёнкой - и будет норм! Чуть формы округляцццо, аФтозагар смоецццо и станут вожделенными нимфами!

11 мар 2023 в 19:55

Цвет кожи ужас

11 мар 2023 в 19:44

Красивое и медали дают. Почему у людей это называется "чемпионат", а у собак - выставка?

11 мар 2023 в 20:48

На мужчин приятнее смотреть.

11 мар 2023 в 21:03

Мдэ.... На девушек без слёз не взглянешь.

11 мар 2023 в 20:20

Страшно, мне и мужчины перекаченные не нравятся.

12 мар 2023 в 09:51

Судя по всему у нас плохо с мозгами ... никто не понимает , что происходит и все в стране живут сами по себе ... и ждут когда петух клюнет в одно место ...

Гость
11 мар 2023 в 20:24

Эти красавицы считают, что занятие бодибилдингом для женщин красиво. Это просто страшно.

12 мар 2023 в 11:53

Данный тип женщин привлекателен для латентных геев. Вроде как и женщина, но мужик-мужиком.

Гость
11 мар 2023 в 19:39

Еее бой! 🔥

Гость
11 мар 2023 в 20:21

Такое впечатление, что на первом фото куклы - манекены

Гость
11 мар 2023 в 20:38

"Отживаются" 😁 Грамотей нгс!

Гость
11 мар 2023 в 20:27

На курей гриль похожи, ничего красивого.

11 мар 2023 в 22:44

Не увидел на фото женщин!

12 мар 2023 в 07:50

Ну а почему нет то,люди ходящие в качалку хоть чем то заняты,большинство занимаются для себя и не профессионально,не бухают пиво литрами ,не курят целыми днями пои входе в офисы и живут обычной жизнью ,лишь ограничивая себя в еде,когда то в далеких девяностых был приглашен в зал самим Борисом Пакулиным,где познакомился с Сергеем Гриценко ,а затем и с пол города новосибирских спортсменов любителей качалки,потом были и Динамо и Богарт и знакомство с Сонецом и с Лопатко и Дмитриевым, в свои пятдесят с хвостиком легко жму больше сотни ,подтягиваюсь 20 раз,не имею пивного пуза при 177 см вес 90 кг и добрым словом вспоминаю ныне покойного Сергея Гриценко,который всегда говорил ,ЛЕГКО ТОЛЬКО ДОМА НА ДИВАНЕ и ТО ЕСЛИ ТОЛЬКО ОДИН

Гость
11 мар 2023 в 20:18

Какой ужас

Гость
11 мар 2023 в 20:11

Сначала подумал, что это клуб "кому за...".

Гость
11 мар 2023 в 20:23

А это точно женщины?

Гость
11 мар 2023 в 21:39

наконец -то мужиков одели в нормальные трусы, хоть на мужчин стали похожи, а не как в стрингачах.

Ну прям де жа вю в том году те же самые р… лица были или вы фотки прошлогодние запостили? Хитро))))

Гость
11 мар 2023 в 21:06

Помню в учебнике была картинка человека без кожи- показывали - где какие мышцы - страшно было!!!! Чем-то все эти фото напоминают. Отдельный респект журналистам НГС- ну ни одной публикации без ляпов-"Отживаются мужчины"...

Гость
11 мар 2023 в 19:56

Ой, ну насчёт "красивых" я бы так не торопился... Спортивные, физически развитые, сильные, тренированные - да. Женская красота - это всё-таки про плавность и округлость линий, мягкую кожу, нежность, изящество. А тут... Звериные оскалы, высушенные мышцы, жуткая зона бикини😶. Ну не

У них, что ли бритые тела??? Для меня лысые деда это тела жабьи.

Гость
11 мар 2023 в 20:27

Во сне приснится - не проснешься! Так Кондратий и хватанет...

Гость
12 мар 2023 в 09:02

Девушки молодцы, а вот парни несоответствуют канонам, дохляки одним словом для бодибилдера...

11 мар 2023 в 20:09

Девки гормоны пьют что-ли? Лица какие - то мужские у них..

13 мар 2023 в 06:29

Щас отекшие, страшные и целлюлитные будут писать, что им некрасиво)

11 мар 2023 в 21:10

Красота в естественности, а не в перекаченных мышцах, от которых толку ноль.

Гость
11 мар 2023 в 21:43

До мистера и мисс Олимпия ещё очень далеко!

Гость
11 мар 2023 в 22:14

Если женщина недовольна своей внешностью, она начинает вытворять с ним всякую дичь! Всё очень наглядно

Гость
12 мар 2023 в 01:21

С таким телом раньше в качалке стыдно было раздеться? По

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 мар 2023 в 13:48

номер 18 топ ! просто настоящая красавица ! отличные формы ! надеюсь она 1 место заняла

Гость
13 мар 2023 в 11:41

Нельзя обывателям такие новости показывать, слишком тупые чтобы понять что либо кроме пива перед телевизором. У них так-баба должна быть жирной, мужик волосатым! Всем водки с майонезом и салют...

11 мар 2023 в 23:57

Мужиков одобряю, тёток осуждаю
Какого труда это стОит - в курсе, но я - по пауэрлифтингу прикалываюсь, уже шитый, оперированный...

11 мар 2023 в 22:31

аахахахахахаха какой ржчный кошмар

Гость
11 мар 2023 в 20:28

Надпись к фото: Мужчины отживаются прямо на лестнице
Фото: Михаил Иванов.
А что такое отживаются, может они там, на лестнице, обживаются?

Гость
11 мар 2023 в 20:37

вспомнился фильм - смерть ей к лицу..😱

Гость
11 мар 2023 в 21:08

эпоха нарциссизма. Не ругайте парней, им предстоит ещё долго крепить кошели барыг и быть в кухонном рабстве. Кура-греча.

Гость
11 мар 2023 в 19:46

Всех На Завод Отправить. Там от них толка ноль.

Гость
11 мар 2023 в 20:09

Фотки старые. Были уже в прошлом году эти фотки.

Гость
11 мар 2023 в 21:17

Срамрта!!!

Гость
11 мар 2023 в 21:43

Бальзаковские бодибилдерши добро пожаловать в Кунсткамеру.....😁

Гость
12 мар 2023 в 16:33

Зачем

Гость
12 мар 2023 в 18:30

СТРАШНЫЕ ЖЕСТЬ

Гость
12 мар 2023 в 20:48

Копчёные куриные окорочка и крылья, видимо впечатляют они только друг друга. Особенно женщины в не естественных нелепых позах, с откляченным задом.

Гость
12 мар 2023 в 22:52

Ужас ! Особенно от женщин

Гость
13 мар 2023 в 06:39

Походы в спортзал и изнурительные тренировки, конечно заслуживают определенного уважения, но «химики»- они и в Африки химики.