Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Сибирь» проиграла «Авангарду» в четвертом матче плей-офф КХЛ: новосибирцы в одном шаге от вылета из серии
«Сибирь» проиграла «Авангарду» в четвертом матче плей-офф КХЛ: новосибирцы в одном шаге от вылета из серии

9 мар 2023 в 11:07

Нафига их держат? Не умеешь - не играй.

9 мар 2023 в 10:57

Нашишансы только в привычной игре от обороны. Ибо для постоянного атакующего давления нет у нас достаточного количества мастеровитых атакующих игроков. Как начали пижонить в последних играх чемпионата, так и продолжают. несобранность, детские ошибки в игре, глупые удаления, - всё это от недостатка кубкогвого опыта у многих. шутка ли, всего 12 бросков соперника в прошлом матче, 15 в этом - и по 4 штуки словили, как сборная стройбата. Да и явная тренерская ошибка с вратарём. Костин хоть и не выше классом Антона, но ему хоть есть стимул сыграть против Омска. А Антон дома из 27 бросков 8 голушек словил, потрясная статистика. Ну тут, канешно, огромное спасибо и нашим полевым за помощь омску в забитии голов. Так то ава ничего особого не показала в матчах с нами, и если бы нарвались на более злого соперника типа адмирала, то пролетели бы. Пока Сибирь выглядит самой беззубой некубковой из всех 16 участников. В первой домашке только в 3м периоде зло поиграли, но поздно было. Витьки тоже летят 1:3, но там хоть бьютяся, 2 овера играют. Позавчерашний матч зубров с понями - вот у бульбашей огонь в глазах, молодцы, не то что у наших.

9 мар 2023 в 11:08

посмотрел вчера матч и понял "Такой хоккей нам не нужен"

Уверенно движется по моему прогнозу от 21 февраля.
(6 место на Востоке и вылет в первом раунде 1-4)

9 мар 2023 в 11:56

Дома в атаку неслись потому что трибуны гнали. Ну не хватило выдержки, терпения и нервов сыграть от обороны. А это бы принесло результат. Видимо шансы на победу в Омске выше, чем дома. Я на это надеюсь всё же.
Вратари наши сыграли явно ниже своих возможностей. Оказались не готовы к накалу страстей в плей-оф. Где тренер по вратарям? Он должен нутром чувствовать, кого ставить на игру.

9 мар 2023 в 10:25

Сибирь вылетает и все дружно начинаем болеть за Авангард. И так пока не определится чемпион, за которого мы все болели....

9 мар 2023 в 11:35

Жалко Мартемьянова. Реально ничего не понимающая команда. Говорят на камеру одно - делают тут же другое.

9 мар 2023 в 10:54

В это сезоне Сибирь объективно играет лучше, но... Авангард - это другой уровень.

Введите имя
9 мар 2023 в 10:24

Вылетят,как сопли в платочек, фигуристы блин!

9 мар 2023 в 19:30

Договорняк?
Неумехи?
Невезуха?

Гость
9 мар 2023 в 10:24

Поплыл Мартимьяныч, не Сдюжил с Кравцовскими канадцами. Кто играет в Атакующий хоккей с Мастерами, которые на Порядок Талантливей. Сибирь спасёт Только Оборона и Контратаки, они умеют так играть. Почему в домашних матчах от Обороны не играли, вопрос к Тренеру.

Гость
9 мар 2023 в 10:39

Дормоеды

9 мар 2023 в 13:37

Зачем топили за проведение плей офф на старой арене - хоть какая то была б откорячка: непривычно, мол, некомфортно, потому и просадили первый круг!
Постояли вверху в чемпионате исключительно потому, что те, кому там место, как сговорившись просели! Собсно, место Сибири в восьмерке - восьмое! Что показала концовка чемпионата, показала игра Адмирала и Нефтехимика, да и если б не просели Амур и Трактор, которым Сибирь сливала успешно, не факт, что и в восьмерку ба зашли!
Расстраивает даже не результат, хотя и это, расстраивает отсутствие игры, мысли! Какая то бестолковая беготня и толкание у бортов, все борта пообтёрли! Тут ещё лидеры, каторы зачастую вытягивали матчи, сдали. Кароч: бЯда!

9 мар 2023 в 10:28

Не умеет Сибирь играть. В 2020 году дошли до финала, но из за барановируса не получилось взять кубок

Гость
9 мар 2023 в 10:45

А сколько " зарабатывают" эти дармоеды?

Гость
9 мар 2023 в 10:42

Ни команды, ни стадиона в Новосибирске нет. Кто виноват?

Гость
9 мар 2023 в 12:01

Хм...Всегда думал,что они плохо играют...А вчера посмотрел и понял-они,оказывается,вообще не умеют...

Гость
9 мар 2023 в 12:46

а этим фигуристкам еще стадион отстроили

Гость
9 мар 2023 в 10:57

Класс конечно у Авангарда повыше, но смотрел другие команды аналогичные нашей Сибири - Нефтехимик, Северсталь и тот же Адмирал но у всех у них актива игры от ОБОРОНЫ и ЖДАТЬ и ТЕРПЕТЬ ошибок Противника и это приносит РЕЗУЛЬТАТЫ Везде у них 2:2 с ГРАНДАМИ и МАСТЕРАМИ Хоккея

1959
9 мар 2023 в 12:38

отдайте новый каток под керлинг или этим которые на морозе за мячиком бегают

9 мар 2023 в 11:31

Я тоже подумал, что этот чей-то прикол что Сибирь кого-то выигрывала, теперь начинается настоящая игра выигрывать будут те, кто умеет играть.

9 мар 2023 в 20:14

Зато по ударам локтем мы их 2:0 уделываем !

Гость
9 мар 2023 в 13:56

На их матчи хоть кто-нибудь ходит, кроме родственников и тренеров?

Мизантроп
9 мар 2023 в 11:08

проигрывать нужно уметь.

Гость
9 мар 2023 в 13:15

Как я понимаю, билеты в Арабские Эмираты на определённую дату заблаговременно куплены, сценарий слива из play off с соперником согласован и успешно реализуется...

9 мар 2023 в 10:54

Ну и пусть вылетают. Хотите их спасти - сами на лёд выходите.

Гость
9 мар 2023 в 11:24

3 игра - штанга, штанга, штанга; в 4 игре при 1-2 в 3-м периоде просто заперли омичей, НО роковая ошибка свела все усилия на нет..

Гость
9 мар 2023 в 11:23

Так их даже Амур обыграл в этом сезоне)))
Болеем за Авангард!

Гость
9 мар 2023 в 11:19

Скоро новый лдс запустят, пойдет игра сразу

Гость
9 мар 2023 в 10:36

Дайте им премию, лучше играть будут. Сейчас как известно в пол силы играют, а денег насыпать в карманы и сразу побегут.

Гость
9 мар 2023 в 11:48

зарплату если не платить то разве команда будет играть