Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Со всех ног летит в офис»: менеджер каждое утро бегает на работу из другого города — посмотрите видео
«Со всех ног летит в офис»: менеджер каждое утро бегает на работу из другого города — посмотрите видео

24 февр 2023 в 17:48

Душ на работе есть?

24 февр 2023 в 17:58

Молодец! Но бегать по городу, вдоль дорог... Это имеет обратный эффект для здоровья :(

24 февр 2023 в 18:36

Вообще то, после такой пробежки полагается в душ идти. А то вонять потЯрой перед коллегами - как то не очень... Весь взмыленный и в грязи прибежит, зачем такие крайности... Дышать выхлопными газами, пробегая вдоль пробок - польза для здоровья так себе.😐

24 февр 2023 в 18:28

Да, я тоже подумала о его сотрудниках. Надеюсь, им не приходится вдыхать его миазмы. Вонючий коллега - это ужасно, а они встречаются часто.

А где душ он принимает на работе? В туалете?

Гость
24 февр 2023 в 17:47

Вот прям не со зла, а душ есть возможность перед работой принят? или не нужно?

От инфаркта не убежал еще ни один двуногий.

24 февр 2023 в 17:42

он привык бегать, его соседи по офису видимо привыкли к вони.
или 12 км пробежать и не вспотеть?

Эшмамат
24 февр 2023 в 17:44

Потный Леша наверное сильно воняет потом, сидя в своём костюме?

24 февр 2023 в 18:54

ишь как дружно тут объединили ряды душефилы. Но это не о "душистых" проблемах Алексея, ведь вряд ли кто из комментаторов его нюхал, это больное место комментаторов, вот они и давай стараться

Гость
24 февр 2023 в 18:55

Если в Новосибирске проложат строить жилье без учёта транспортной доступности, то всем придётся бегать и ходить пешком на работу. Или жить на работе всю рабочую неделю. Передвигаться по городу будет невозможно.

Бабушка
24 февр 2023 в 17:32

Мое уважение. ОТ, велосипед или ходьба пешком - это выбор современного человека. Пора бы уже осознать это автомобилистам.

24 февр 2023 в 20:03

отличная тема! Тоже над этим задумывался и в принципе можно реализовать частично: ж/м...Бугринский мост 2.5км, туда в горку. Но останавливают не удобства - жарко, надо переодеваться, душ есть в офисе, но в автобусе будет потом ехать не комфортно. Сначала хочу попробовать на лосипеде ездить на работу 11 км.

24 февр 2023 в 17:34

в Sacred Underworld, там герои тоже все время бегом...мне когда то его даже жаль их было...всю игру бегом, еще и со снарягой и собранным хламом...))

25 февр 2023 в 08:24

Ну, хоть бы на велике, что ли

Гость
24 февр 2023 в 21:39

Ну нравится челу бегать✌️🤝🇧🇾🇷🇺💪💪💪💪💪💪💪

Гость
24 февр 2023 в 18:59

От такого человек потеет. Как решается проблема, что остальные сотрудники не нюхали это каждый день?

Гость
24 февр 2023 в 20:21

Чёткий чел

24 февр 2023 в 18:20

У нас бы такого отметелили

Гость
25 февр 2023 в 14:42

Молодец парняга! Помню молодость, я не бегал, а ходил очень быстрым шагом на работу и с работы расстояние в одну сторону примерно около 3 -3,5 км и не потел. Сейчас бы изошел на пот.

25 февр 2023 в 12:20

Как борецццо с запахом пота?! Ну, допустим, совершает омовения под краном в туалете... А потную одежду куда девать?

25 февр 2023 в 12:18

Мы любим преодолевать трудности! Можно ещё на работу ходить "гусиным шагом"!

Гость
24 февр 2023 в 21:30

Такие блин тут все чистоплотные собрались. Зависть плохое чувство. Сами все с бодуна, от вас воняет и пивом и сигаретами как от мужиков так и от баб. А парень крутой!!!

Маргинал
24 февр 2023 в 17:35

ну и глупое занятие.
каждый орган у человека рассчитан на определенный срок.
и чем быстрее ты его износишь, тем раньше ждут болячки.
суставы, сердце, легкие.
пока молодой можно бегать, но с возрастом вмякие " шалости" даже спортивные дают о себе знать.

я не робот
24 февр 2023 в 17:51

после 40 суставы покинут чат 🦵🏻👋🏻

Гость
24 февр 2023 в 18:46

всюнул боту"у него аж ноги задрожали..👍 у меня нормуль они на нгса

Гость
24 февр 2023 в 18:45

О боти, ГУБки распушили утиные осуждают чувака)))))))))))) сглотните, то ё мо ё хоить ......

Гость
24 февр 2023 в 19:22

как то согласен про посты о коленных суставах. асфальт, ударная часть колени позвоночник.. ну.. скоро восстанавливаться так скоро не будут.... далее семья, дети есть, нет? фиг с ним с утром подъем около 5.30 только завтрак, бег, если утром кофе то уже минут через 15- 20...тянет на толчек и где он там по дороге бедолага .вечер в 18 окончание 19.00 дома 25 км. пробежка за день .. начиная со среды утомление нарастает..в 22.00 отбой...Один живет? Кто его обслуживает кто готовит...ужин, завтрак... в общем ну вот такие у него в голове тараканы... здоровье не вечно, суставы под замену

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 февр 2023 в 21:07

ждём интервью с коллегами которые весь день вкушают ароматы спорта

24 февр 2023 в 23:55

Круто! Молодец! И насчёт душа, достаточно просто обтереться влажным полотенцем.И если человек здоров ( а он здоров) ,от него не будет запаха.

25 февр 2023 в 12:25

Кроссовочки меняет на офисную обувь? А они, тем временем, где-то из-под стола воздух вааапще не озонируют?!

24 февр 2023 в 19:16

в чем новость? каждый гонит, как умеет. я вот 500 метров до конторы езжу на авто...

Гость
24 февр 2023 в 18:44

Местечковое ботьё😁так куккарекают каждый день))))))))
и ни чо, это норм для них))) С утра, до вечера петтушатся)тут

24 февр 2023 в 19:21

Про нашего придурка тут напесали.

я не робот
24 февр 2023 в 17:37

готовый кандидат в чвк. будет убегать быстрее всех, пример подавать🏃🏻💥

Гость
25 февр 2023 в 14:49

Новерное это здорово , но я приглядываюсь к природе. Зайчик то же бегает но только лет 15 , а черепаха лежит 300 лет.

Гость
24 февр 2023 в 19:15

Жаль его суставы, ведь они изнашиваются.

Гость
24 февр 2023 в 18:43

Это где такой другой город в 12 км от Новосибирска? Огурцово или Помидорово?
Ну 12 км за 50 минут это примерно первый
взрослый разряд.
Стоит ли так корячиться ради непонятно чего?

25 февр 2023 в 21:43

И весь день воняет потом?