Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Владимир Тарасенко впервые сменил команду в НХЛ — он играет в американской лиге уже 10 лет
Владимир Тарасенко впервые сменил команду в НХЛ — он играет в американской лиге уже 10 лет

10 февр 2023 в 13:53

Весьма показательное западное лицемерие.
Выдающиеся русские спортсмены не подвергаются русофобским нападкам в США, т.к. зарабатывают хорошие деньги для своих клубов.
Хотя их всё равно иногда принуждают к участию в разного рода толерантных мероприятиях, то к любви к темнокожим, то к нетрадиционалистам. Отвратительное там общество! 🤮

Царский волк
10 февр 2023 в 13:54

Просто интересно, как Владимир Тарасенко относится к Последним Всем Известным Событиям, которые Год Идут.

Гость
10 февр 2023 в 13:59

Иногаенты, что он, что Овечкин. Доходы получают в Америке. Надо признать.

Гость
10 февр 2023 в 14:01

Не надо про Америку плохо думать. Все страны одинаковы. Есть законы физики и они тоже одинаковы

10 февр 2023 в 14:12

Новых успехов Володе в новой команде.

10 февр 2023 в 14:13

Опять про него? Три вечных темы у нгса: Алтай, ХГешь и Тарасенко

10 февр 2023 в 14:24

А почему не на родине ? Не патриотично как-то

Новые санкции
10 февр 2023 в 14:34

Тем временем развитые страны ЕС готовят к 23-24 февраля новые санкции против беспредела. 10-й пакет санкций.Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
10 февр 2023 в 15:14

Ни в какой американской лиге он не играл, а играл в НХЛ. Для особо продвинутых журналистов разъясняю, что американская хоккейная лига существует (АХЛ), там играют фарм-клубы НХЛ,т.е. вспомогательная лига. Там Тарасенко никогда не играл, это топ- игрок.Посморим, как получится в новой команде.А то может, в Сибирь бы вернулся? Нам бы он ох как пригодился!

10 февр 2023 в 15:48

Почему хоккеистов наша власть инагентами не признают,как всех уехавших ? тем более они находятся не в третьих странах,а конкретно в стране,которая поставляет оружие нацистам...Овечкин и Ко россияне или где? Они военнообязанные? Почему кто-то за отчизну жизни отдаёт в окопах, в это страшное время,а Вовочка продолжает гонять шайбу и развлекать америкосов за деньги...страшное дело...(((