Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Хоккейная «Сибирь» проиграла «Адмиралу» в гостях: по ходу матча новосибирцы вели в счете
Хоккейная «Сибирь» проиграла «Адмиралу» в гостях: по ходу матча новосибирцы вели в счете

28 янв 2023 в 17:13

отдали победу

28 янв 2023 в 17:34

Аффтор ты же не девочка, как так - " Счёт по итогам второго периода стал 2:3 в пользу "Сибири"

29 янв 2023 в 13:02

Знай наших! Так откровенно делать "договорняки" с помощью забугорных "сибиряков"! И здесь жульё правит бал.

Sib
28 янв 2023 в 19:33

Команда, идущая на первом месте в конференции не имеет права проигрывать, ведя в счете с преимуществом в две шайбы.
Еще один звоночек для ТШ команды.

28 янв 2023 в 18:31

Три очка из четырёх. Полёт нормальный!

Димка
28 янв 2023 в 17:49

олени

28 янв 2023 в 20:43

Для Сибири надо спец правила вводить - только два первых периода.

Рррр
28 янв 2023 в 21:04

Ктото смотрит эти продажные матчи?

Бабушка
28 янв 2023 в 17:05

Интересно а мой внук делает ставки сейчас?

Новый ЛДС
28 янв 2023 в 17:12

Стабильность - признак мастерства!

Брунетранспортер
28 янв 2023 в 19:47

Дружок мой милый, коллега ощепков! Ты тоже вместе с сибирью, сегодня очко потерял?

Брунетранспортер
28 янв 2023 в 19:52

саня ощепков, ты тоже очко потерял в этом матче?

28 янв 2023 в 20:45

Вышли на свой уровень.

Житель НСК
28 янв 2023 в 22:14

Ставки, они такие.....

Житель НСК
28 янв 2023 в 22:18

На кого в этом году ставки делали во время матча Сибирь-СКА, и кто выигрывал? На кого делали ставки во время матча Сибирь-Амур? И кто выиграл?

Хабаровчанин
29 янв 2023 в 07:42

Ну тогда в понедельник сам Бог велел болеть за Амур))

1959
29 янв 2023 в 07:46

Новый каток отдать под керлинг а эти старым обойдутся

русич
29 янв 2023 в 09:23

Каждая команда заработала по три очка из четырёх возможных. Неплохо)))) С амуром подозреваю тоже самое будет. Каждому по три балла и все довольны))) Потом победа вне основного времени на Адмиралом дома. И амур и адмирал потом в 8ке)))

Гость
29 янв 2023 в 13:34

Тактика последних игр очень проста- играем в основное время вничью, чтобы заработать по очку, а в дополнительное время отдаем очки, кому они нужнее. "Сибири" надо попасть в четверку, чтобы получить преимущество своего поля, "Адмиралу" надо попадать в восьмерку. Расклад на игру понятен(((

Позорище!
28 янв 2023 в 17:27

"Адмирал"-красавы!Жалко,что потеряли очко в первой игре.Они гораздо больше достойны победы в двух матчах...Одно непонятно...Почему ВСЕ команды с низа таблицы уже не первый сезон зарабатывают очки на "Сибири"?Можно сказать,что они,глядя на своё расписание игр,уже заранее плюсуют себе очки...Подозреваю,что "Амур" тоже уже плюсанул себе,ещё до следующих двух игр,3-4 очка.И это реально...И грустно...

хоккей
28 янв 2023 в 16:54

В плюсе 175 тыс руб)))

чел
28 янв 2023 в 18:35

оле-оле-оле, Сибирь в ....е