Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

550 комментариев к публикации «Я была одна совсем. Голая»: пока сибирячка принимала душ в бассейне, к ней зашел мужчина — чем закончился скандал
«Я была одна совсем. Голая»: пока сибирячка принимала душ в бассейне, к ней зашел мужчина — чем закончился скандал

13 янв 2023 в 22:37

Ngs, без наличия фото голой Анны статейка как всегда незачет. Надо было предложить ей денег за фото и состряпать наконец-то достойнейшую для просмотра статью. Но вы как всегда пожадничали и в очередной пролетели мимо своего драгоценного хайпа 😂😂😂

Гостья
13 янв 2023 в 22:39

Теперь обязан жениться

Гость
13 янв 2023 в 22:48

Я так понимаю бассейн закрылся, а девушка мыться пошла. Голову дома надо мыть. Дежурная ушла, ей надо было и проверить раздевалку. Мужик сам офигел от крика напугался сильно по любому, он то думал, что воду не выключили. Девушке надо побыстрее собираться, время мало, а она ещё и голову мыть начала. Конечно неприятная ситуация и девушка в шоке.

Хокум
13 янв 2023 в 22:52

Можно было как в классике, "да ладно, чо ты..?"

13 янв 2023 в 22:54

ну вот, сказал-приходите, пришел, и что то опять не так. В общем, ничего непонятно.

Хокум
13 янв 2023 в 22:55

А если серьёзно, я бы тоже не хотел, чтобы на меня смотрели посторонние мужчины, мало ли, сейчас всё же государственный тренд это гомофобия

Лисенок
13 янв 2023 в 23:01

Что за ерунда? Ну увидел какой то парень голую девушку и что? Увидел и увидел. Новость городского масштаба? Однажды я будучи студентом покупал штаны. Взял, зашёл в раздевалку, переодеваю, оборачиваюсь, а в соседней раздевалке девушка совсем голая, нижнее белье мерит. И между раздевалками перегородка не закрывается до конца. Но никто визжать не стал. Оделись да вышли.

13 янв 2023 в 23:07

БОЛЬНОЙ.

Владимир
13 янв 2023 в 23:08

Ну делов то!
Бастрыкину на очередной контроль и дело с концом.

Фото джентльмена бы посмотреть в купальном костюме. Ну и её тоже, для консонанса. А то вдруг он выглядит как Локоть, а она, как Терешкова, в воплями...

13 янв 2023 в 23:11

когда на нее голую мужик посмотрел от нее много убыло? или муж сильно ревнивый)) так могла мужу и не рассказывать, а может и нет никакого мужа)))

Истерика
13 янв 2023 в 23:32

"Сибирячка принимала душ в бассейне, к ней зашел мужчина — чем закончился скандал" - да ничем не закончился.
НГСу уже писать не о чем, всякую несуразицу собирают

Чего не видели
13 янв 2023 в 23:38

Анатомию нынче преподают в школе?

Ходила в Бригантину
13 янв 2023 в 23:40

Ржунемогу))) ///а так, помню, бесили эти намывающиеся тети , будто дома без воды живут .

3.14
14 янв 2023 в 00:05

В Ашане в туалете стоишь у писуара, тут входит уборщица и спокойно начинает шустрить уборку. Это конечно не в бассейне голый, но как то скотски. А в бассейнах уборщицы заходят в мужские раздевалки и души и проводят уборку, и если вы вышли с бассейна пораньше (в нгу по расписанию) то можете попасть под взор уборщицы....сам так попадал.

Гость
14 янв 2023 в 00:07

У некоторых людей есть аллергия на хлор, и им необходимо мыть голову и тело тщательно. Это не повод заходить к женщине. Любая женщина, если только она не отшибленная, испытает шок, ведь она не знает, что этот мужик сделает в следующую минуту. Из-за таких вот комментаторов ваши дочери и жены умалчивают факты насилия, и не только физического, но и "потрогал", подглядел.

1959
14 янв 2023 в 00:10

работники бассейнов саун и общих бань для посетителей являются бесполыми и не вызывают никакого дискомфорта пора уже привыкнуть

Гость
14 янв 2023 в 00:15

Я знаю эту девочку. Очень высокий уровень чести и морали. Кормящая мама. Поэтому для неё это безусловный стресс. Если бы была там какая-то бывалая, да и то, даже бывалых нельзя своими пошлыми глазами мылить.

14 янв 2023 в 00:18

Фото Анны в студию!!!

Гость
14 янв 2023 в 00:31

Уже 30 лет живём при капитализме, а в сфере услуг застой как был, так и остался! Всё им клиенты мешают!

Карлсон
14 янв 2023 в 00:33

Если перед ней извинились, в чём проблема то! Пуху на себя накидывает, королева королевишна! А когда женщина на приём к гинекологу-мужчине приходит на осмотр, это что, тоже насилие? Пусть теперь ходит в другой бассейн, если такая гордая!

Вилалога
14 янв 2023 в 00:50

Был случай один в одной популярной столовой, сеть столовых. В общем одно время в этой столовой в центре был туалет по ключ-картам, чтобы посторонние не ходили. И даже было написано внутри на двери, чтобы закрывались на защелку обязательно. Но нет! Приходя в столовую, поев и пойдя в туалет, я открывала дверь и видела людей, забывших закрыть защелку. Но это еще полбеды. Когда заходила сама, закрывала защелку и нашелся человек, который стал пытаться открыть мою кабинку снаружи, хотя было понятно, что если кабинка закрыта и обозначена красным, значит кабинка занята и нужно подождать. Но нет! Этот человек продолжал с упорством пытаться открыть мою кабинку, пришлось даже держать ручку, чтобы не открыли. Выйдя из кабинки, я высказала этому мужичку все, что о нем думаю. Нет, ни разу не домогательства или еще что-то, нет. Просто банальная глупость. Если туалет занят - ну подожди, потерпи в конце концов, кто-нибудь выйдет и обязательно сходишь. А вы тут фигню какую-то развели

Уже начали записываться в этот бассейн? если что я последний.

112
14 янв 2023 в 00:57

- Женщина, что вы так кричите?! Мойщика окон никогда не видели? (с)

NABARD
14 янв 2023 в 00:58

А какое у задержавшейся в душевой Матчество? Ролик был такой, там все ответы.

Ага
14 янв 2023 в 01:25

Это как так гардеробщик уходит.... Он к стати тоже мог вернуться, что нить переспросить..да и охранник видимо тоже мог зайти?! А мыться дома надо голой)) а не в пустом душе вечером... Одна..

Ага
14 янв 2023 в 01:27

Может я не права...

Катя
14 янв 2023 в 01:28

Фу! Как противно читать комментарии! Куда мы катимся?
Всё лишь бы опошлить и оборжать. Из-за такого безразличия и процветает, в том числе, домашнее насилие. Любое вмешательство преподносится как норма…
Подумаешь, голой увидел. Подумаешь, по попе шлепнул.
Подумаешь, к сексу склонил без согласия. Подумаешь, избил. Дальше что?

Юля
14 янв 2023 в 01:31

А вот я очень понимаю девушку.
Мне было 17 лет, и на набережной, где я шла с подружкой , меня смачно схватил за попу, проходящий мимо парень. Я переживала несколько дней.
Это правда очень неприятно! Не обесценивайте!

Гость
14 янв 2023 в 01:42

А теперь подумайте, что было бы с этим сотрудником в мусульманской стране????
Почему с нашими девушками можно все?

Гость
14 янв 2023 в 01:44

Ну посмотрел, и шо, убыло?

Ахахах
14 янв 2023 в 01:48

Я много лет проплавал в бассейне,потом в другой спорт ушел,но все же иногда могу сходить поплавать,так вот уборщицам вообще по барабану,заходят в мужские раздевалки только в путь,и чё то никто истерику не устраивает,хотя там такие женщины формата фрекен бок)

Наталья
14 янв 2023 в 02:22

Хожу в Бригантину.Там невозможно не понять,если и верхние вещи лежат в раздевалке к тому же,что в душевой кто-то есть.Наверняка,и гардеробщица обговорила с охранником ситуацию единственной оставшейся посетительницы.И,да,это очень страшно,когда в пустом помещении вдруг внезапно появляется человек,который должен тебя охранять.Ясен пень следовал своим эротическая фантазиям.Прекрасно девушку понимаю.Туда на минуточку,и дети ходят..

Виталий
14 янв 2023 в 02:36

Вот это новости, вы уже скатились ниже плинтуса по новостям о ерунде всякой, как важно то было написать об этом?

Гость
14 янв 2023 в 02:39

Где нормальные фото к статье?

14 янв 2023 в 02:48

Хаха. В бане мужской постоянно уборщицы тусуются между голыми мужчинами, и всем пофиг, ну чего кто где не видел? У женщины явно комплексы какие то.

Владимир.
14 янв 2023 в 03:02

Да-да. Где же фото?

Есть такой
14 янв 2023 в 03:47

Там неприятный мужчина. Их там два. Один такой толстенький, добрый. Второй такой да, есть такой тип мужиков, прям масляные глаза. Думаю, речь идёт не о добряке, тот бы не зашёл.

Гость
14 янв 2023 в 04:13

Так в тот вечер в басике ещё были люди. Она не последняя уходила. Чего персонал сочиняет-то?))) в процессе скандала как минимум двое -трое посетителей ещё одевались после душа.

Гость
14 янв 2023 в 04:16

То есть, другим посетителям в душ не заходили, они там были, и мылись, это факт. Поднимаем камеры. А зашли именно к ней. Чистой воды совпадение!

Самый первый гость
14 янв 2023 в 04:21

Не побрилась, стыдно стало?)

Николай
14 янв 2023 в 04:23

Нужно его посадить лет на 10 с конфискацией, чтобы знал, как смотреть на чужие сиськи! Совсем наглость потеряли мужики!

Гость
14 янв 2023 в 04:26

Давайте по камерам посмотрим, сколько человек плавало в чаше, когда она заходила в душ и сколько человек ещё оставались в бассейне, когда она из него уже ушла. Так в чем логика, администрация? Почему зашли в душ именно к ней?

Гость
14 янв 2023 в 04:43

В бригантина не закрываются кабинки. Вещи , сапоги, всё лежит напоказ. Почему нельзя проверить наличие человека по вещам в кабинке? Тем более, что там и куртка оказывается висела. Ну, это смешно.

Гость
14 янв 2023 в 07:27

Старая баба набивает цену себе,дома помыться не могла что ли ?

14 янв 2023 в 08:52

Ну, да, чувак не разобрался, думал может правда фортанет. Но, увы… Скорее всего, шёл намеренно, что бы не там говорила администрация. Конечно, они его мазать будут. Иначе избавляться от него надо, там ведь и дети занимаются. Но без фото Анны (можно в одежде) статья не зачёт:)

Гость
14 янв 2023 в 09:30

Надо видеокамеры поставить.

Житель НСК
14 янв 2023 в 09:43

Какая ну прям смертельная ситуация! Скандалить из-за этого? Пусть лучше сидит дома. Спортсмены и физкультурники должны нормально относится к таким моментам.

Житель НСК
14 янв 2023 в 09:47

Сидел в парной в Аквацентре Сютка в Праге голый, на простыне, и вдруг заходят мальчик лет 12-13, девочка лет 10-11 и женщина, лет 35. Скандалить не стал.

Виталий
14 янв 2023 в 10:23

В начальной школе в бассейн ходил три раза в неделю в спортивную группу и в душе постоянно находилась тётка, смотрела как дети и взрослые душ принимают, тогда мне было пофигу, но сейчас вспоминая, это выглядело странно.

Гость
14 янв 2023 в 11:10

Фото можно, возможно там и смотреть нечего.