Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Нарушают границы моего тела»: сибирячка обвинила тренера в принуждении к парным упражнениям в фитнес-клубе
«Нарушают границы моего тела»: сибирячка обвинила тренера в принуждении к парным упражнениям в фитнес-клубе

12 янв 2023 в 13:35

Офигенная новость для полуторамиллионного города!

12 янв 2023 в 13:32

Там не гвоздь в голове, а снаряд неразорвавшийся 😆

12 янв 2023 в 13:37

Тараканы в её башне могучие

12 янв 2023 в 14:19

записалсь на групповые занятия,тренер ж предложил делать с девушкой
но она и тут отказалсь
ну сиди дома с кошками)
тренер прав на все 100%, принцесса с гвоздем в голове которой все должны

Лисенок
12 янв 2023 в 13:32

И зачем эта статья? В чем новость? Хочешь тренируйся по методике предложенной тренером, хочешь - не тренируйся. Это же не физра в школе

12 янв 2023 в 15:50

бабы скоро доиграются до того, что их будет трогать только резиновый банан, все остальные разбегутся

12 янв 2023 в 14:03

так и не нашёл, где написано что тренер к ее попе или груди прикасался

12 янв 2023 в 14:55

Сегодня утром в транспорте все толкались, и "нарушали границы моего тела", куда писать обращение ? 😁 ... может кому-то стоит сметить групповые тренировки на индивидуальные ?!

12 янв 2023 в 14:10

А заплатил бы тренер ей хорошо, так наоборот на упражнения и другого характера бы согласилась. Увы, но много таких фитнес инстаграмщиц с накаченными губами, которые себе цену набивают. То ли дело раньше на картошке все тренировались. Захотелось и в лесок ближайший отработали технику упражнений. А сейчас без денег никуда.

12 янв 2023 в 13:38

Неадекватная какая то , видимо это способ привлечь к себе внимание , стать жертвой ...(сытого, просто обожраного хищника )

Фит.тренер
12 янв 2023 в 13:30

Мы ничего не знаем, но читаем Фламп. И сразу пишем плохую статью. Ни с кем не связывались.

12 янв 2023 в 14:15

"Мне как девушке неприятен подобный телесный контакт с незнакомым человеком"

А ещё в спортзалах незнакомые мужики СМОТРЯТ на тренирующихся рядом незнакомых им дам. И не только. Зрительный контакт, часом, её не раздражает?

"Клиентка передавала мяч в руки тренеру, который сидел рядом. Как добавляет Мария, для упражнения мяч передавать не нужно — упражнение считается выполненным с подъемом корпуса и выносом мяча."

А зачем передавала тогда? Просто скажи: "я вам передавать его не буду, сидеть со мной рядом не нужно". Тренер уйдёт заниматься другими делами.

"Илья сказал мне, что «больше так возиться со мной не будет»"

А чего тут "возиться"-то?

"Я ответила, что подобные упражнения нарушают границы моего тела."

Имеешь право. Откажись от выполнения упражнения. Или тебя тренер силой заставил передавать ему мяч, сидя рядом?

12 янв 2023 в 13:45

Модер про гвозди в голове пропускаешь, про тараканов трёшь.

12 янв 2023 в 13:45

а где фото клиентки? может она того... не очень...

12 янв 2023 в 13:49

готов предоставить границы и даже заграницы своего тела всем красивым девушкам! но по очереди, пожалуйста

Гость
12 янв 2023 в 13:47

Кондуктор в автобусе и другие пассажиры регулярно нарушают границы. Требуйте возврата стоимости билета и уважительного отношения к себе!

Аня
12 янв 2023 в 13:32

Девочка славы ищет таким образом? Ей предложили- она отказалась. В чëм проблема? ренер физически не может одновременно работать индивидуально с группой людей. Если ходит по абонементу- значит занятия групповые. В чëм проблема оплачивать индивидуальные тренировки и передавать мяч так, как ей хочется? Ответ: жаба давит платить за это. А индивидуальный подход всë равно хочется)

Гость
12 янв 2023 в 13:57

Ей не с тренером нужно заниматься а с психологом. Хотя нееет…. у психолога она уже побывала. Это ей там про границы тела впарили.

12 янв 2023 в 18:10

Сразу вспоминаю фильм Гая Риччи: тренер, он обозвал меня чёрным уродом. И в чём он не прав? Ты чёрный, и ты урод. Вот и про гвоздь тоже

12 янв 2023 в 15:15

Мдя! Сколько вокруг странных людей - ну не хочешь заниматься, не занимайся! Он же не настаивал что вот давай обязательно со мной или вот с этим человеком? он предлагал - вообще с любым!
или девушка хочет под групповое насилие всех подвести по предварительному сговору?
Возможно все специально все пошли в этот фитнес в это время чтобы ее потрогать? еще и ногами! Жуть!

12 янв 2023 в 13:30

А на кой тогда ходишь в зал если у тебя какие то мифические границы тела! Нет всё таки с местными дамами беда! Надо ВИС порекомендовать на концессию психологических больниц и поликлиник. Клиенток будет хоть отбавляй. За год окупится!

12 янв 2023 в 14:39

Нарушение границы тела девушки устанавливает судебно-медицинская экспертиза, а не НГС или Фламп.

Спасибо за важную информацию.

Читающий
12 янв 2023 в 13:36

Вот это да, какая важная новость. Обыкновенная бытовуха. Если не устраивает её, пусть тренируется в парке или на спортивных площадках, там таких любителей физических упражнения много.

12 янв 2023 в 15:27

Ну а чего выпендриваться то, дело молодое! Ногами сцепились, торсами потерлись, а там глядишь чувства, дети, ипотека.

Гость
12 янв 2023 в 13:30

Там не просто гвоздь. А такой, которым рельсы к шпалам прибивают.

Гость
12 янв 2023 в 13:49

Вообще это одно из стандартных упражнений на пресс, там ничего интимного и близко нету 😂

васятка
12 янв 2023 в 14:42

меня трогал парикмахер за волосы ! буду жаловаться в спортлото!

12 янв 2023 в 13:34

у баб всегда виноват кто угодно но не она сама

Гость
12 янв 2023 в 13:38

"Я ответила, что подобные упражнения нарушают границы моего тела"
Так может там референдум прошёл и границы сдвинулись?

Гость
12 янв 2023 в 13:32

У нее правда гвоздь в голове, тренер прав. Недотрога какая, занимайся значит дома, одна. Действительно, нашли проблему, писать больше не о чем? А девушке надо работать над собой, самодостаточный человек не будет так себя вести

Угрюмый лис
12 янв 2023 в 14:57

Снова жир на ягодицах?
Куплен в зал абонемент.
Вопли: "Личные границы!!!"
Тренеру не аргумент.

Выполняйте упражнение,
Пот, усердие, повтор!
Состоится похудение -
Мы продолжим разговор!

12 янв 2023 в 15:57

Ну так уйди молча с тренировки, в тренажерный зал или на другое групповое занятие. Или дождись подходящих упражнений. Если психологические проблемы - не обязательно вываливать это на публику. Здесь я на стороне тренера и фитнес-клуба. Взяли привычку жаловаться.

Гость
12 янв 2023 в 14:37

блин как все раздуто, а по факту ей не понравилось обычное парное упражнение. парные упражнения существуют даже на уроке физкультуры. При этом тренер сейчас вынужден как то оправдываться, по моему пора вводить какую либо судебную практику против таких дамочек

12 янв 2023 в 13:28

Мда, ну и проблемы. Не хочешь не делай делов то. 😂

12 янв 2023 в 14:50

Очень "актуальная" статья, очень....

12 янв 2023 в 13:39

Фламп умер давно, никто его не читает уже, вот наверно и решили к нему интерес вернуть.

Зззз
12 янв 2023 в 13:33

Тоже склоняюсь к мнению, что с местными дамами что-то не то происходит 😂

Гость
12 янв 2023 в 15:44

самое страшное, что такой ерундой доведут просто до того, что нормальные люди не будут иметь возможности делать обычные вещи. запретили ледовые городки и горки, запретили детям работать в школе, не смотря на то, что воспитание реализуется трудом и коллективом, запретили ограничили ещё кучу всего из-за вот таких маразматичек.. давайте запретим спортзалы!!! а то там одни телки почти голые ходят, а у других границы тела нарушаются... Господи, что происходит????

12 янв 2023 в 13:50

Илья ведет себя как раз очень профессионально. Ради таких моментов он в эту профессию пошел, а тут такие обломы.

12 янв 2023 в 15:07

В таком случае телевизор в помощь,комп-тренируйся до упада,никто не подойдет.

12 янв 2023 в 13:40

Жир на боках конечно лучше чем нарушение границ

12 янв 2023 в 13:46

Она явно рассказала не все.😂

12 янв 2023 в 13:37

Зачем так выражаться вообще "нарушают границы тела", как будто бы ее физически насилуют. Не нравится подход тренера - меняй и все. Тренер тоже не прав, возможно, у девушки какие-то черты аутического спектра, что для нее физические прикосновения чужих людей психологически труднопереносимы.

Гость
12 янв 2023 в 14:32

Хорошо что хоть в домогательстве не обвинила.

12 янв 2023 в 13:39

Но вероятнее всего девушке понравился тренер и она хотела таким образом с ним замутить, соблазнить его, а тренер ясно дал понять - что она ему нет. Ну вот и обиженное написание на флампе. Сколько таких ситуаций.

Гость
12 янв 2023 в 15:27

Зачем эту ерунду вынесли вверх красной строкой на главной странице? Совсем уже ку-ку?

12 янв 2023 в 14:28

Фитнесс только для девочек с безграничными телами !!!

горожанин
12 янв 2023 в 13:35

тренер все верно сказал

Гость
12 янв 2023 в 14:33

Очередная статья, высосанная из пальца.