СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ХК «Сибирь» уступил победу «Ак Барсу»: команда из Казани выиграла 8-й матч подряд
ХК «Сибирь» уступил победу «Ак Барсу»: команда из Казани выиграла <nobr class="_">8-й матч</nobr> подряд

Первую шайбу в ворота ХК «Авангард» забил Никита Коротков.

Хорошо, спасибо за репортаж.
Про десятки болельщиков почему-то не написали.

16 янв 2023 в 17:21

Странно, что не написали про победу Сибири в Казани в прошлую субботу. Матч был классным, проигрывая 1:3 Ак Барсу в 3 тайме выиграли победу переведя игру в овер-тайм! Смотрел в живую в стадионе Казань Арена :)

10 янв 2023 в 10:24

Пока идет СВО нельзя ходить на зрелищные мероприятия-это не патриотично.

Хоть бы раз корректно статью про хоккей оформили.
прочитав, заголовок, все нормально ? так и должно быть ?

10 янв 2023 в 11:41

Бывает...

Гость
9 янв 2023 в 23:54

Этих хоккеистов футболистов волейболистов. Нашли на кого молится. Надо не ходить на стадионы. Они не отвечают нашим запросам. Надо уронить весь этот рай для букмекеров и продавцов билетов. Спорт вообще запретить.

Гость
9 янв 2023 в 23:33

Ясно. Пойду посру.

Гость
9 янв 2023 в 23:32

Эй, там, "на кухне" - 28 декабря барсы металлургам проиграли, это 4-я победа подряд.
Наши как то не очень играли, даже при благоволительном судействе маловразумительно смотрелись.

Гость
9 янв 2023 в 23:40

Нам вообще этот хоккей не нужен. Это скучно и не интересно. Дорогие билеты не какого удобства на этих грязных стадионах. Все сидят нос к носу в шубах и тулупах и орут шайбу шайбу.

Вы Сибирь то хоть раз видели?

Бабушка
9 янв 2023 в 23:08

Вы знаете мой внук всегда за Барс болел, говорил сильная команда. Может и там в перерыве с ребятами спортом занимается.

я не робот
9 янв 2023 в 23:58

либерасты всегда были против команд, объединяющих гражданское общество нашего города.
кто против "Сибири" - те против России и русского народа.

Тренер
9 янв 2023 в 23:48

Я ведь и шахматный спорт и майонез и салатики разные ведь праздник на душе у людях должен быть всегда !

Жора Затупин
9 янв 2023 в 23:55

Я почти весь салат доел и можно я пойду поиграю в хокей а то эти не играют и мне не нравится что они так играют а я играть хочу и играю.

10 янв 2023 в 01:07

И правильно. Ельцин молодец. И соответственно Шаймиев и Минниханов тоже молодцы. В отличие от наших индинков-толочков-городков-локотков. Потому победа Ак Барса заслужена! Ак Барс це Эуропа!

Гость
9 янв 2023 в 23:39

Сибири нужно больше бабла, еще больше. Это несомненно поможет им побеждать. Даешь новый местный налог-на сибирь.
А если серьезно, всегда говорил, что нет смысла держать в городе бездарную команду. За все годы не было никаких достижений.
По моему она только позорит нск. Скоро на жителей нска будут пальцами показывать и грить ,,это тот город откуда хоккейная сибирь,,)))

Горожанин
10 янв 2023 в 00:20

Дискотеки это важное и состовляющее спорта сибири и нам нравится быть !

Гость
9 янв 2023 в 23:46

Черт знает что. С этим хоккей. Почему не заделать хороший концерт после матчя или что не по адресу. Я вот не хочю тупо идти смотреть и болеть. Я не болею и не собирался болеть. Пусть делают дискотеку. Вход в платьях мини юбках и костюмах.