Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Федерация хоккея рассмотрит возможность проведения МЧМ в Новосибирске
Федерация хоккея рассмотрит возможность проведения МЧМ в Новосибирске

6 янв 2023 в 11:08

О каких международных соревнованиях можно говорить- у нас такие дороги/тротуары, что приехавшие иностранцы будут рассказывать об этом кошмаре своим детям, а те -своим и так далее, из поколения в поколение. Я люблю свой город, но это позор-какие то ни было мероприятия устраивать, когда ходить/ездить опасно

Молодцы федерация. Правильно говорят и пусть даже отменять за неделю😉 Другой возможности более быстрой доделки ЛДС и станции метро у этих руководителей города просто нет.

Сибирь
6 янв 2023 в 11:20

Вот это поворот! Ждем решений.

Гость
6 янв 2023 в 11:20

Арену нужно окончательно достраивать и сдавать в эксплуатацию. Не все еще потеряно.

50на50
6 янв 2023 в 11:21

было бы не плохо. Хоть город брагоустроят. А то мэр расслабился как узнали, что у нас все отменилось.

Оптимисты.
Но главное слух пустить, вдруг доведут до ума эту постройку и прилегающие территории.
Я тоже оптимист😂

Кент
6 янв 2023 в 11:23

С такой мэрией только позориться. Ничего не сделали. Туристов стыдно принимать. Нужно работать в поте лица, чего не видно.

___________
6 янв 2023 в 11:24

Рассмотрит уже хорошо. Это хороший знак.

6 янв 2023 в 11:26

Пусть говорят там в сети всё что угодно, а самое главное что переиграть вряд ли получится у них самих, политика там уже давно стала важнее спорта, в этом мы уже убедились не раз. Мы получили современный спортивно-развлекательный объект и это дорогого стоит, рядом отличный парк городской теперь, который будет развиваться дальше, ну а то, что туда можно будет приехать на метро, так это вообще классно.

Сэр
6 янв 2023 в 11:28

В 2123 году

6 янв 2023 в 11:30

мне кажется новость фейк.
смущают минимум 2 вещи.
1. по идее должны обсуждать возможность проведение МЧМ в России. Город где будут проводить - это уже решать будут отдельно. По идее в новости и Омск должен быть. он же в тандеме шел.
2. факт, что арена, гостиница на Маркса и т.д. не достроены и неизвестно, когда будет работать. эта думаю сразу почти занулит шансы нашего города как организатора.

6 янв 2023 в 11:40

Да это скорее фейк или какая то ошибка! Новосибирск пока ещё не дорос до таких мероприятий. Уберите в начале ларьки с тротуаров и ржавый пруль с дорог. Сдайте все объекты инфраструктуры. А там уже посмотрим.

6 янв 2023 в 11:47

ИИХФ в тупике, выбор хозяев невелик, либо постоянно в Канаде проводить чемпионаты, а в Европе не особо горят желанием принимать. Вот и хочешь, не хочешь, придётся в Россию со временем приходить, тем более итак виноваты перед нами, что отобрали чемпионат. Пусть исправляются

6 янв 2023 в 11:53

Какой бред!

vector
6 янв 2023 в 11:58

Какие проблемы? Выводите войска из Украины, и заявку на проведение МЧМ обязательно рассмотрят!

6 янв 2023 в 12:14

Рассматривать им никто не мешает, а вот какое решение примут известно заранее.

Белый пепел из Канады
6 янв 2023 в 12:30

Ну супер, а я думал в этом новом ЛДС Магнит откроют с Планета одежда обувь.

Дед Ванга
6 янв 2023 в 12:39

Вы ЛДС покажите изнутри людям! Ведь в режимном каркасе, обнесенном витражами, много чего может таиться. Можно хоть будет посмотреть на что 15 ярдов освоили ;)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 янв 2023 в 12:50

при нынешних новостях, ну конечно рассмотрят и шанс есть , мы верим и надеемся

crry
6 янв 2023 в 13:11

Не огорчайтесь, земляки.
ЛДС на Богдана Хмельницкого 23 вроде ещё не успели разрушить под небоскрёбы. А МЧМ это ...
Вот метро спортивная будто Шура Балаганов украл кошелёк с тремя рублями и орал на весь мир: "Я машинально!"

6 янв 2023 в 13:42

А на этом МЧМ будут только Эритрея, Иран и Афганистан?

1959
6 янв 2023 в 13:45

кто то где то оговорился а тут такой подъем не спугните а то опять перейдут в режим удержания

Гость
6 янв 2023 в 14:09

да нет, все, навсегда

serg
6 янв 2023 в 14:32

Иихф не хочет неустойку платить за отказ в проведении мчх, вот и начали юлить и хвостом вертеть.

Гость
6 янв 2023 в 14:39

Ненужен нам этот хоккей. На ЛДС будем концерты проводить. Хоккей это только прилюдия.

Гость
6 янв 2023 в 17:55

Фьюри там будет Алояна махать. Но это не точно.

Гость
6 янв 2023 в 19:34

А оно нам надо?

6 янв 2023 в 19:45

Как же несчастный канадский Галифакс, с населением 400 тыс.чел, за такой короткий срок успел подготовиться к ЧМ. Как?

123
6 янв 2023 в 22:10

ну так,,,, твит-р это как одна длинная скамейка , где семечки щелкают. а вот. мэрия официальное письмо именно сейчас (!) отправила?

Гость
7 янв 2023 в 14:09

Я Как журналист, сразу знаю не надо в Новосибирске,. проводить ЧМ по хоккею