Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Тренеры ХК «Сибирь» облачились в костюмы с новогодним принтом и оранжевыми галстуками — сегодня они так выйдут на игру
Тренеры ХК «Сибирь» облачились в костюмы с новогодним принтом и оранжевыми галстуками — сегодня они так выйдут на игру

30 дек 2022 в 12:03

Раньше, когда трава была зеленее, и денег на такие костюмы не хватало, играли гораздо лучше...
Ладно в каких бы вы не были костюмах, мы все равно с вами, Победы, Удачи, Сибирь ВПЕРЕД!

30 дек 2022 в 12:46

Главное добудьте победу!!!

Гость
30 дек 2022 в 12:17

Если проиграют,пускай весь год ходят в этих костюмах.)

30 дек 2022 в 14:54

Прикольненько✌️
Молодняк нынче в "пижамах" по городу "наяривает", это будет КРУЧЕ👍

30 дек 2022 в 16:11

Молодцы. Креативно. Хоккей это все равно шоу. С Новым Годом. 👍

30 дек 2022 в 12:37

Теперь выглядят как корейцы или китайцы Там любят такие костюмчики.

30 дек 2022 в 12:04

Молодцы. Элементы шоу - это только в плюс для зрителя и рекламодателя.
Но блин... команда - выигрывай ж наконец стабильно

30 дек 2022 в 12:40

Клоуны. Стоимость костюма? От Тимати?

30 дек 2022 в 13:48

Модер в чём проблема, привожу ваш текст:
" 23 декабря ИГРОК новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" ПОДРАЛСЯ с ЧЛЕНОМ команды соперника во время матча."

Трям
30 дек 2022 в 12:24

Достройте уже быстрее новый стадион...достали эти болельщики,корыта свои бросают где попало.
Ни одного эвакуатора нет

Гостья
30 дек 2022 в 14:01

Классные тренеры) подтянутые) без пузов))) костюмчики вообще агонь 🔥❄️⛸ Здоровско🤩👍

30 дек 2022 в 13:11

пижамки такие.... красивое

р\с
30 дек 2022 в 12:24

в этом году, было 50 лет с момента суперсерий игр СССР-Канада...вот тогда был настоящий хоккей и хоккеисты...сейчас пародия, такая же, как и эти костюмы...

Оптимист!
30 дек 2022 в 12:21

Ничё дармоедов сколько!? И что самое интересное будет ещё больше!7 И все будут говорить а чё происходит а чё это такое !? ))

30 дек 2022 в 12:03

Серьезные дядьки в несерьёзных костюмах - прикольно!
Как гангстеры какие то)

30 дек 2022 в 15:04

Дичь какая то, надеюсь эта клоунада за свой счёт?, Если нет, вычесть из зарплаты за эту пижаму.

Удачи команде Заварухина.

среда
30 дек 2022 в 12:14

Брюки лучше бы оставили однотонными. А вообще 👍

ЭтоЯ
30 дек 2022 в 12:04

Перебор... Рисунок на брюках. Получились пижамы. В таком костюме я бы не смогла себя чувствовать уверенно даже в День юмора.

Бабушка
30 дек 2022 в 12:00

А мой внук сейчас совсем в другой одежде там и без галстука

Джон
30 дек 2022 в 14:21

Лучше бы на сво отстранили.на передовую мобилизованым,тёплую одежду

Гость
30 дек 2022 в 12:02

Да и нас (большое войско) в чем они там выйдут. Хоть нагишом.

с киоска
30 дек 2022 в 12:05

На пижаму костюмы похожи, надеюсь хоккеисты не уснут глядя на тренеров.

Гость
30 дек 2022 в 12:10

Главное победы сегодня! Поздравьте нас с наступающим!

нонаме
30 дек 2022 в 14:01

Красивое

Костя
30 дек 2022 в 14:25

Тоже такой костюм хочу себе и своему пупсу👨‍🍼 ) такой же только с шортами

Тренер
30 дек 2022 в 15:00

Почему мы проигрываем ?? Может надо новые костюмы ?? Да, давайте оранжевые галстуки - если не поможет -то наденем зеленые носки !

Андрей
30 дек 2022 в 15:23

А команда тоже выйдет в таких костюмах?

ЭтоЯ
30 дек 2022 в 17:45

Простите, м.б., не к месту, но, вспомните двух гениев...
"Комментатор из своей кабины
Кроет нас для красного словца,
Но недаром клуб «Фиорентины»
Предлагал мильон за Бышовца.
Ну что ж, Пеле как Пеле,
Объясняю Зине я,
Ест Пеле крем-брюле
Вместе с Жаирзинио.
Я сижу на нуле,
Дрянь купил жене — и рад.
А у Пеле — «шевроле»
В Рио-де-Жанейро.
Муром занялась прокуратура.
Что ему?! Реклама! — он и рад.
Ну, здесь бы Мур не выбрался из МУРа,
Если б был у нас чемпионат.
А что? Ну, Пеле как Пеле,
Объясняю Зине я,
Ест Пеле крем-брюле
Вместе с Жаирзинио.
Я сижу на нуле,
Дрянь купил жене — и рад.
А у Пеле — «шевроле»
В Рио-де-Жанейро.
Может, не считает и до ста он,
Но могу сказать без лишних слов:
Был бы глаз второй бы у Тостао —
Он вдвое больше б забивал голов.
Ну что Пеле? Пеле как Пеле,
Объясняю Зине я,
У Пеле на столе
Крем-брюле в хрустале,
А я сижу на нуле."

Сибирь - чемпион!
31 дек 2022 в 12:44

Обезоружили соперника необычными костюмами. Так и надо продолжать.

31 дек 2022 в 17:14

Ребята Вы лучше всех, креативнее и надев костюмы с принтом снеговичков даёте надежду в Новый год, что тьма и морок пройдут.👍😁😂

31 дек 2022 в 17:20

"Сибирь" и не только команду,❤️ Всех с Новым годом!

Гость
30 дек 2022 в 12:55

если бы жили только на свои заработанные деньги, то пришлось бы голыми выходить . А так минимум по 300 лямой дотаций из бюджета области ежегодно получают, то можно тратить на всякую ерунду. Лучше бы о игре команды думали, а не о новогодних нарядах - разовые бросовые костюмы.

Гость
30 дек 2022 в 13:38

ХК Сибирь деньги некуда тратить, много лишних

Гость