Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу
Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу

27 нояб 2022 в 14:06

Кто скучает?

Бабушка
27 нояб 2022 в 14:07

Мой внук не скучает, ему нравится хорошо заработывать. Вот и я думаю норковую шубу у него просить или соболиную?

с Пхукета
27 нояб 2022 в 14:11

Да вот смотрю на погоду вашу и не скучаю особенно ! )))

От присутствия российских футболистов на ЧМ-22 мало бы что изменилось. А вот отсутствие сборной Италии в Катаре смазывает всю яркость мундиаля.

27 нояб 2022 в 14:15

Мир меняется. Вот за этим сейчас интересно наблюдать. Жаль, что он не может измениться без этих многочисленных жертв и человеческих трагедий.
Пандемии, военные операции, причем по всему миру. Везде хаос и перемены. Повсеместно.
Главное, чтобы Россия выбралась из этих глобальных перестроек победителем. 🇷🇺🇷🇺🤍🤍🤍

Neo
27 нояб 2022 в 14:15

Этот чм показал всю низость многих российских баб

Гость
27 нояб 2022 в 14:16

До 2014 года в рф было ещё как-то более менее, после - полная дебилизация всего и вся.

Торт Наполеон
27 нояб 2022 в 14:17

«Аргентинцы, бразильцы, англичане, перуанцы, немцы и многие-многие другие шутили, веселились, пытались учить русский язык...». Ну да, ну да...Они же там, как бабушкам и дедушкам рассказывают по телевизору, чуть ли не через одного русофобы все, а именно так, наверное, и ведут себя настоящие русофобы - приезжают в страну, которую боятся и к народу которой относятся враждебно, шутят, веселятся, учат русский язык...Телевизор - он же только правду рассказывает, верно?...

Гость
27 нояб 2022 в 14:17

Самое главное не в ЧМ, а в том, что это был допандемийный год. Последний год нормальной жизни, которая неизвестно вернётся ли. Но на сайте, традиционно скулили всякие нытики. Я тогда рекомендовал им заткнуться: возможно, будут ещё с ностальгией вспоминать. Меня дружно минусовали. Плебс был уверен, что достоин лучшей жизни! Что, получили? Будете дальше ныть?

Да-да, еще можно вспомнить Пекинскую Олимпиаду.

Во время которой, Грузия напала на российских миротворцев в Абхазии.
Они же сейчас на Чемпионате, все нормально?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
27 нояб 2022 в 14:31

сглотнули... свободы? и хватит! больше такого не увидите! ну может быть внуки тех кто родится сейчас?

Гость
27 нояб 2022 в 14:34

Такоеже все было. Водка. Пиво с рыбой. Бабы.

Гость
27 нояб 2022 в 14:38

Скучаю по СССР. От России осталось одно название. В 2018 г. увеличили пенсионный возраст, ничего хорошего. 😞

vector
27 нояб 2022 в 14:39

Совсем не скучаем. Прикрываясь ЧМ-2018, российское правительство ограбило всех российских пенсионеров!

Я с Катара скучаю по России. Скоро на Испанию Германию пойдем.

27 нояб 2022 в 15:28

Вообще не скучаю, разве что по стадиону в Саранске, как он там, еще не спится памятник понтам?

27 нояб 2022 в 15:52

Зачем вспоминать прошлое? Никаких международных соревнований у нас больше не будет. Зато у нас есть 4 новых процветающих области и Великий стратег и геополитик, гарантирующий всем Рай и победу над мировым злом!!!

ुुु
27 нояб 2022 в 15:52

Ага, россияне ликовали, а в это время им готовили новые законы выхода на пенсию, которые и были окончательно приняты в сентябре 2018. На улицы высыпали только радостные болельщики.

27 нояб 2022 в 16:24

да...рашен наташен вошли в историю мундиаля...

а сколько потом народилось детишек... дети мундиаля..

27 нояб 2022 в 16:33

"Облизавший танцовщицу в ростовском клубе отвязный бразильский болельщик попал на видео".

Гость
27 нояб 2022 в 18:47

После Олимпиады 2014 все хорошее закончилось. А какая могла быть хорошая страна.

Гость
27 нояб 2022 в 19:10

я скучаю по России образца 2005-2007 годов, когда был заметный рост благосостояния граждан, а беспредел в основном происходил лишь в горах, либо далеко от них, но в связи с горами.

Гость
27 нояб 2022 в 20:37

Кто скучает ? Страна никуда не делась ? Людей хороших в нашей стране много, а это главное.

Гость
28 нояб 2022 в 09:01

Я видел толпы кидающихся на иностранцев девушек, что творилось на улице Никольской. Депутаты госдумы даже выступали с громкими заявлениями, чтобы девушки прекратили позорить себя и нашу Родину.

28 нояб 2022 в 09:32

скоро только и останутся воспоминания, а некоторым даже и вспомнить будет нечего

Владимир
28 нояб 2022 в 13:24

как раз во время чемпионата и подняли пенсионный возраст. не забудем!