Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Все скейт-площадки в Новосибирске закрывают по требованию ОНФ
Все скейт-площадки в Новосибирске закрывают по требованию ОНФ

29 окт 2022 в 14:30

все должны ходить ходить строем с руками за спиной и смотреть только вниз.

Berkov
29 окт 2022 в 14:31

Когда власти (что в Новосибе, что в Москве) за много миллионов строят площадки, из которых после сдачи арматура торчит - это ничего. Объект принимают, люди там обычно даже не пытаются кататься. Даже профессиональные бордисты крутят у виска, показывают или отходящую плитку, или точащую арматуру, или очень резкие углы. Теперь вот площадки типа закрывают, а по факту - просто пустырь со следами распила госбюджета в городе, да не один, а много таких по всей стране.
И как удобно ведь - опять для них каких-то бумажек не хватило.
А россиянам как обычно пофигу всё. Дожили уже, что ледяную горку во дворе формально нельзя построить (да, можно пока что строить для самых грудничков, мелкие, а вот склон холма утоптать и рядом лесенку сделать уже нельзя - выше 2х метров, нужен проект, согласования... и всё-одно - пофиг, меня не касается, я не хочу...
Ну так и я не хочу, я свалил из России потому, что нельзя в ней летать на планере... ну т.е. учиться в ДОСААФ как-то можно, но просто потому, что с нищих клубов содрать нечего и это даже чиновнику невооружённым взглядом видно. А во Франции люди летают и получают удовольствие от природы вокруг... А, ну да, они ещё и природу вокруг не уничтожают. Даже когда это выгодно. ПРИКИНЬТЕ!

Татьяна
29 окт 2022 в 14:31

Скоро все строем будем ходить гулять. Шаг в право/влево - штраф. Наверное лучше, чтоб дети дома сидели и смотрели в свои гаджеты.
На неделе забрала вечером дочь в дет.саду. Она решила погулять на площадке дет.сада, так сразу примчалась хриплая охранник детсада и потребовала покинуть площадку, т.к. теперь гулять на площадке в дет.саду можно только под присмотром воспитателя.
К слову, во дворе детская площадка- времен строительства домов в округе -конец 80-х, 90-х годов. Гулять там неприятно, т.к. все детские площадки порядком "изношены", убогие. Сколько писали писем нашим депутатам, чтобы включили в какую-нибудь программу, везде "в пролете". А живем мы в центре (ул. Серебренниковская).
Зимой усилиями родителей построили и залили детям во дворе горку. Так теперь это тоже под запретом.
Спасибо "чинушам" за счастливое детство для наших детей!

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
29 окт 2022 в 14:32

это не народный фронт, это фронт против народа!

29 окт 2022 в 14:32

онф=единая Россия.

29 окт 2022 в 14:34

возле метро деньги у пешеходов прошу у кого нет, тому в лоб

посетитель аквадискотеки
29 окт 2022 в 14:34

страна дураков.

2022
29 окт 2022 в 14:35

Фронтовики, господи прости. Надо больше трэша в новостях. Тувинцы, кошмарят местных. Заякина в розыск объявили. Наблюдаем за пике

29 окт 2022 в 14:37

ОНФ создана "Единой Россией" чтобы выдавать своё мнение за мнение народа.

29 окт 2022 в 14:37

Класс: могилизация безопасна для здоровья, а скейт-площадки - опасны!

romavnts
29 окт 2022 в 14:38

А у этих дам-в-красном, особенно у той, с пружинной походкой, дети есть ?

Якутский
29 окт 2022 в 14:39

Вангую:
В ближайшее время в Скрепостане запретят Хэллоуин, его символику приравняют к экстремистской.
Скейт парки откуда все пошли? С запада! Запретить!
Эмо, готы - все это приравняют ЛГБТ. Запретить!
Тик ток думаете обойдут вниманием? Я тоже думаю что обойдут, ибо Китай тогда пожурит.

Гость
29 окт 2022 в 14:42

народному фронту заняться нечем...он....(с)

Гость
29 окт 2022 в 14:48

Горки выше 20 см, построенные родителями разрушали.
На скейтах кататься нельзя. Для этого нужны деньги на спец площадки, но их не дадут. Мы не Москва.
Обвяжите подростков подушками и только так выпускайте на улицу. А то вдруг упадут.
В современной России маразм победил здравый смысл.

Стас
29 окт 2022 в 14:48

Интересно, а кто спонсор этой организации? Ну не поверю, что просто домохозяйки перестали борщи варить, и решили чем - то заняться? Может внимание на другие проблемы обратят? Пускай тогда дети по подъездам шарятся.

Гость
29 окт 2022 в 14:49

Надо всё везде закрыть! И ОНФ тоже!

Гость
29 окт 2022 в 14:49

Пока не случилось не поправимое площадку нужно сделать профессионо.

29 окт 2022 в 14:51

ОНФ, православные активисты, отряды Путина ксоюз Михаила архангела, черная сотня...

ujcnm
29 окт 2022 в 14:52

прекрасная организация этот ОНФ...
скейт-площадки ей не нравятся для молодёжи...
а вот против наркоперевозчика в своих рядах она ничего не имеет (это я про г-на Ярошенко, еслифчё, который 10 лет в Штатах именно за это отбарабанил)...

507
29 окт 2022 в 14:53

Мэрия, избранный орган самоуправления оправдывается перед ТРЕБОВАНИЯМИ и УСЛОВИЯМИ общественной организации, по сути кружком по интересам🤦‍♂️

Мутабор
29 окт 2022 в 14:55

Получается, что Терешкова пиарится на объектах, которые сделали другие. А когда прижали - она не в курсе. Но как могли открыть площадку в городском парке без проверки на технику безопасности? Что за детский лепет о том, что делали не они? Чем Терешкова вообще занимается кроме самопиара?

Гость
29 окт 2022 в 14:56

Синдром Шарикова- Швондера, устанавливающих свои порядки добравшись до власти, и ведут они себя как Психопаты, горки, скейт-парки, дела им нет до детей, свою Важность только показать хотят, жаль, что дальше?

да-да
29 окт 2022 в 14:58

Жизнь, вообще, опасная штука.
Обычно от нее умирают.

Иван
29 окт 2022 в 15:03

Это реальная забота в ковычках о молодежи,где они раньше были,почему при возведении площадок они не принимали участие,кто наделил их такими полономочиями-полнейший бред,понятно кто то из компетентных инспекций проверил т.е строительных а здесь не понятно

29 окт 2022 в 15:07

Отлично! Нужно теперь разрешить продажу спиртного с 12 лет! Не спортом же детям заниматься!

29 окт 2022 в 15:08

не стало детства у детей. ни к чему не будут приспособлены,ни к современным реалиям, ни к жизни в не городских условий.

Местный
29 окт 2022 в 15:08

Что то не так? На этих площадках собирается оппозиция?

Гость
29 окт 2022 в 15:10

А что в мэрии не могли проконтролировать, чтобы площадки построили как полагается, чтоб они всем требованиям отвечали.

29 окт 2022 в 15:10

Прежде чем закрывать, нужно было открыть в другом месте.
Онф федорова занимаеться не тем чем надо. Идите боритесь с
коллаборационизмом.

Анон
29 окт 2022 в 15:11

Пусть тогда мэрия новые строит, безопасные, а то только закрывать и умеет,

Подозреваю, это как раз те, которые радостно провожают на ***** всех, включая своих мужей, отцов и сыновей. И платочками машут вслед...

123
29 окт 2022 в 15:12

А в чем смысл площадки закрывать? Скейтеры пойдут тогда на перилах и лестницах прыгать, а там ещё опаснее.

Катя
29 окт 2022 в 15:13

Мэрия вообще хочет город в гадюшник превратить? Давайте теперь все пространства закроем, памятники уберём, они же только это умеют.

Гость
29 окт 2022 в 15:14

Самим правильные построить Руки не доходят??? СНАЧАЛА ПОСТРОЙ ЛУЧШЕ И В КАЖДОМ РАЙОНЕ. ПОТОМ ЗАКРЫВАЙ НЕПРАВИЛЬНЫЕ

Serg
29 окт 2022 в 15:14

Лучше бы мэрия занималась более важными вещами. Перевили бы в порядок площадки эти, дороги и все к городе.

29 окт 2022 в 15:19

Бабуля,Вам пора дома сидеть!! Вы вообще давно уже не осознаёте современность.Для молодёжи эти скейт-площадки были отдушина и радость! Скейт сам по себе опасен,так, может ещё и его запретите в порыве служени ЕР?! Вот точно,заставь....богу молиться- он весь лоб расшибёт

Гость
29 окт 2022 в 15:23

/Почему не слышат глас людей, а только ОНФ?

29 окт 2022 в 15:23

Зато пивнушки на каждом углу не мешают им.

Прокурор
29 окт 2022 в 15:24

Вся проблема в родителях этих спортсменов - не дай бог кто что то себе сломает и они по судам всех затаскают, требованиями о компенсациях завалят! Так что ребятищки, ломайте себе шеи сами где нибудь не официально и благодарите своих родителей...

007
29 окт 2022 в 15:25

Проявить свою деятельнось это их кредо! Сами то ни чего создать дельного не могут

кадет
29 окт 2022 в 15:29

Дети должны идти в кадеты, там им промоют мозги и они отдадут жизнь за дворец..

не до скейтплощадок
29 окт 2022 в 15:42

Это обычный вброс, какие нафиг скейтплощадки у нас украли жизнь!!!

ро8658
29 окт 2022 в 15:50

Казалось бы, вся эта советская и российская пропаганда, которой нас тут пичкали, рассчитана на пенсионеров. Но и все мои знакомые, и старики в пенсионном фонде, куда я хожу, уже ненавидят россиян. Говорят, что они испортили жизнь им, их детям и внукам. Что они хорошего сюда принесли? А эти пенсии в 10 тысяч рублей берем, чтобы хоть что-то с них [россиян] поиметь. Да и выживать как-то надо.

Васек
29 окт 2022 в 15:55

Правильно. Все эти ваши скейты, самокаты это для радужных. Пусть в ножички пистолетики играют это актуальней. (нет)

29 окт 2022 в 16:06

У этого НФ есть такие полномочия? И кто им тогда выдал?

Ирина
29 окт 2022 в 16:09

Ребята из Федерации Скейтбординга занимаются парком за Оперным с 2019-го года – и они сформировали мощное сообщество молодых людей вокруг. Они сделали (и делают!) крутой вклад в развитие этого спорта в Сибири. Для меня это пример здорового сообщества и высокого уровня профессионализма. Спасибо!

29 окт 2022 в 16:12

теперь мы знаем что только ОНФ заботится о нас и наших детях, побольше запретов хороших им разных

Сочувствующий
29 окт 2022 в 16:12

Бедные подростки, в парках мамаши орут маленьких детей на них, из ТЦ гонят, скейтпарки закрыли. Нигде для них места нет… Можете все закрыть. Только не нойте потом, что они пьют и ведут аморальный образ жизни…

Всё как всегда, ничего по-человечески сделать не могут. Всё через Ж.

Житель НСК
29 окт 2022 в 16:21

Дети дома вставая с дивана ноги ломают, не говоря о руках даже. Чей-то финансовый заказ.

Гость
29 окт 2022 в 16:23

А пусть эта тётя покажет скейтпарк, который построил ОНФ, безопасный, красивый и бесплатный для посещения.