Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока
«Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока

Гость
12 окт 2022 в 00:16

Ну сколько можно город позорить?

11 окт 2022 в 22:51

«Сибирь» молодцы ,так держать.😁

11 окт 2022 в 22:59

Тарасенко где-то на заднем плане, на кой его держат. Сынок его приедет по мобилизации, он же в ска служил. Капризов и прочие. А то бабушка Пугачева покоя не даёт что она и как.

11 окт 2022 в 22:54

Это самая важная новость о поражениях, которую населению нужно знать сегодня

Всех спортсменов надо мобилизовать, они здоровые, зачем калек и пьяниц мобилизуют. И коммунисты должны все добровольцами идти.

12 окт 2022 в 12:52

Стабильное немастерство...😠

Гость1
11 окт 2022 в 22:43

да хватит уже позориться
спонсоры команды , вам должно быть уже стыдно
провал
просто провал
меняйте игроков

Пётр
11 окт 2022 в 22:52

Тюменский Газовик Вперёд!

Гость
12 окт 2022 в 03:51

Климович уже и сюда сынка своего впихнул?! 🤦🏻‍♂️😂 климовичтим

Доброжелатель
12 окт 2022 в 05:33

Так и знал что проиграют.

чел
12 окт 2022 в 07:07

уважаю сибирь за стабильную игру. всегда проигрывает

СGK*
12 окт 2022 в 07:19

- "Опять начали "Фонбетит"ь? - спросил я;
- "Как Вы догадались? - спросил Главный, озираясь по сторонам!
- "Любовь - не картошка!" - ответил я строчкой из песни и перестал их посещать!

Гость
12 окт 2022 в 08:23

для этих "инвалидов" строят новый стадион ??? у них контракты не с министерством обороны... давно пора гнать эту банду - нет там патриотов ни страны ,ни города

Круль
12 окт 2022 в 08:59

Это стратегия такая,заманивают в глубь турнирной таблицы!!!

Богатковский
11 окт 2022 в 22:46

АК барс чемпион

Гость
12 окт 2022 в 08:03

А почему у них при равном количестве очков места разные?

гошан
12 окт 2022 в 09:23

А вот это реально мощно!!! Адмиралу!!!

Гость
12 окт 2022 в 09:38

Что ж, в данном случае сломал игру наш тренер. Такое тоже бывает. Надеемся, что черная полоса не будет длительной. Вперед, "Сибирь"!

СССР
12 окт 2022 в 10:04

Почему они не на фронте ? Один полноценный полк из КХЛ точно можно создать.

СССР
12 окт 2022 в 10:10

Почему они не на фронте ? Из КХЛ можно создать полноценный полк .

яна
12 окт 2022 в 10:55

заелись,расслабились,всех мобилизовать!

Владимир Маньяковский
12 окт 2022 в 11:26

Горжусь "Сибирью"!!! Только про нее в любой день и час, в любое время года могу всегда с уверенностью знать, что проиграли! Кто еще может похвастать такой стабильной игрой? Правильно! ХК "Сибирь"!

Гость
12 окт 2022 в 14:28

Сделать им зарплату по прожиточному минимуму - большего не заслужили!

директор Сибири
11 окт 2022 в 22:40

Поставил 150 тыс, на точный счёт. В кармане 690 тыс))))