NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Олимпийская чемпионка Позднякова разводится — отец саблистки назвал ее мужа «испуганным любителем малинового фраппе»

Олимпийская чемпионка Позднякова разводится — отец саблистки назвал ее мужа «испуганным любителем малинового фраппе»

Муж девушки уехал в Америку и не собирается возвращаться

София Позднякова родилась в Новосибирске

Олимпийская чемпионка София Позднякова разводится со своим мужем Константином Лохановым. Это подтвердил отец Софии и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков изданию Sports.ru. Сообщается, что муж Софии, четырехкратный чемпион мира, уехал несколько месяцев назад в Америку и не собирается возвращаться.

— Я подтверждаю информацию. Считаю, что воспитание и любовь к родине позволили Софии не разделить печальную участь испуганных любителей малинового фраппе и желтых самокатов. Семья и близкие друзья оказывают ей всю необходимую моральную поддержку, — цитирует спортивное издание Станислава Позднякова.

25-летняя София Позднякова — двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по фехтованию на саблях, заслуженный мастер спорта. Девушка родилась в Новосибирске. Дочь четырехкратного олимпийского чемпиона и президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.

Саблистка вышла замуж в 2020 году за саратовского фехтовальщика Константина Лоханова. Константину сейчас 23 года, он четырехкратный чемпион мира среди юниоров, мастер спорта международного класса, многократный победитель первенств России и Европы.

В августе 2021 года на всю страну прогремела новость о расставании рэпера Элджея и Насти Ивлеевой — пара провела вместе около трех лет. Глядя на Ивлееву и Элджея, мы решили разобраться, по каким причинам распадаются звездные пары, и попросили экспертов прокомментировать несколько версий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления