Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Что сейчас с горнолыжным комплексом «Юрманка», который не работал в прошлом году? Ответ министра спорта
Что сейчас с горнолыжным комплексом «Юрманка», который не работал в прошлом году? Ответ министра спорта

31 авг 2022 в 15:52

– Чьто случилось с горнолыжкой?
– Она заморожена.

1 сент 2022 в 11:01

Кто в курсе того что там на самом деле происходит?
Я правильно понял, что чиновникам захотелось выжить оттуда частников, а что бы те были сговорчивее - парализовали их работу?

31 авг 2022 в 15:59

сТаБиЛочКа делает своё дело, разваливается всё, а в 2008 в Юрманке даже турникет работал))

31 авг 2022 в 15:48

Ездил в прошлые выходные в Маслянино, туда чз Черепаново, обратно через Алексеевку, Соседово, соот-но и к Юрманке подкатил, всё очень печально.

Neo
31 авг 2022 в 15:52

ЛСДС какой-то строят, а зимняя спортивка области на днедоступна

УВася
31 авг 2022 в 16:09

Все согласны и муниципалитет и власти НСО, остается согласиться собственнику и согласовать сумму отката. А этот вопрос не простой и жгёт ляжки чиновников под взором ФСБшников.

31 авг 2022 в 21:29

Такое место угробили(((. Смотрю фотки 2012 года - толпы народа. Там классная трасса через лес. Сверху прикольное кафе с шикарным чаем из шиповника. Моя молодость. Зато в на фиг никому не нужный ледовый уходит немеренно денег.

31 авг 2022 в 16:03

Сколько таких школ можно было открыть вместо монстра ЛДС??

Павел
31 авг 2022 в 16:19

Выкупайте и восстанавливайте курорт, кататься негде в городе, можно сказать, так что это необходимая мера

Виктор
31 авг 2022 в 16:54

как всегда низы не могут верхи не хотят, сначала отдали частникам чтобы они вложили свои деньги в строительство, рекламу и т.д., а потом, при помощи адм. рычагов, закрыли, теперь заставляют за копейки отдать, в 90е этим занимались вымогатели для братвы, а теперь те же самые, для нужд области, с дальнейшей перепродажей в три дорога т.к. "это для области не рентабельно будет".

Гость
1 сент 2022 в 08:20

Просто одни слова Бла Бла Бла.

Мария
8 сент 2022 в 13:30

Какой бред я тут только что прочитала: "администрация восстановит...., дай бог...., на все требуется время...., хочется верить..." оооо, наивные люди

Облачко
31 авг 2022 в 16:21

Поддерживаю решения областного правительства. Иначе горнолыжка так и останется заброшенной

Berkov
31 авг 2022 в 16:11

Катание на лыжах - ну уж что может быть проще и ближе россиянам, казалось бы - по лесу гонять вообще ничего не нужно, снегоступы люди успешно делают вообще голыми руками, а для горнолыжки достаточно небольшого склона и бугельного подъёмника. Но опять какая-то фигня, оказывается нужно "вытягивать". Хотя всего делов - вбить 10 столбов и натянуть верёвку, лишь бы электричество было.
Кстати - кто-то научился переделывать приус в генератор? Очень, имхо, удачная конструкция... потому что авто массовое, недорогое, битых их выше крыши, можно вообще ввозить разрезанное авто, продавать 60% машины на запчасти (крылья, стёкла, двери, подвеска вся, а остаток ставить в сарайку как 30кВт генератор для всего горнолыжного комплекса... Он и работает тихо, и мощность очень большая, и ресурс, и электрика есть отличная... да можно даже тягловые моторы по идее бы припрячь ту лебёдку крутить! Только руки нужны и добрая воля компании Toyota, которая могла бы открыть исходники прошивок и электросхем, чтобы люди легче переделывали.

Милена
31 авг 2022 в 16:19

Хочется верить, что все ещё будет иначе. Вскоре и узнаем.

Пиано
31 авг 2022 в 16:19

Если это восстановит объект, поможет его открыть и поддерживать в надлежащем виде, то почему нет?

Павел
31 авг 2022 в 16:18

На все требуется время. И деньги между прочим тоже

Гостья
31 авг 2022 в 16:20

Там улёт ещё школа, где можно научиться кататься на лыжах? Это моя давняя мечта

Никольская
31 авг 2022 в 16:16

Дай бог приведут в порядок весь комплекс. Пусть на это потребуется время, зато будет безопасно

Хортова
31 авг 2022 в 16:16

Видимо комплекс давно стоит так?

Фёдоровна
31 авг 2022 в 16:17

Есть же еще какой-то у нас горнолыжный комплекс. Почему бы не довольствоваться пока что им?

Блин
31 авг 2022 в 16:20

Частники как всегда, эгоистичны, поэтому объект надо отдавать области, они его с порядок приведут и откроют.